s01e14 — From the Jaws of Death

Моя оценка

4.197
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2021 16:00
Всего просмотров: 74241.78%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
bgfotospb
bgfotospb
PRO
20 окт. 2021, 09:48 #
Какая-то суетная серия… впервые разозлилась на поведение Чхон Ги 😤 По итогу серии жалко верного слугу Ха Рама.
И ещё не понятно, в чем сила кольца, как запустился эффект, который разбудил Короля…
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 окт. 2021, 12:35 #
@bgfotospb: а я на нее уже чуть раньше..ну, вы помните🤭
bgfotospb
bgfotospb
PRO
20 окт. 2021, 17:27 #
Помню, меня вот в этой серии накрыло 🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 окт. 2021, 06:55 #
@bgfotospb: держитесь, слухов осталось:-)
ve_baie
ve_baie
20 окт. 2021, 13:53 #
Ужасная серия ! Каждый бесит по чуть-чуть ... Жаль помощника Ха Рама . Наконец то Кароль очнулся !
10anya_d
10anya_d
21 окт. 2021, 01:14 #
При всей моей любви к Ючон, не могу не отметить, как раздражает ее Чонги... ну серьезно, насколько абсурдное и импульсивное ее поведение...
Чувствую, что принц ЯнМен использует клинок и поплатится за это(
ChandlerLi
ChandlerLi
21 окт. 2021, 14:59 #
Серия разочарование, почти все промотала 😒
pigeon_x7
pigeon_x7
22 окт. 2021, 19:48 #
Да ((( мне тоже серия показалась скучной . Промотка
lawenda
lawenda
29 апр. 2022, 20:12 #
Ох уж эта Чон Ги, очень раздражающим ее персонаж стал в последних сериях🙈
Безумно жаль, защитника Ха Рама.
Bekket
Bekket
22 июня 2022, 16:01 #
Чего и следовало ожидать ритуал пошёл не по плану.
Боялась выпущенной стрелы, хорошо, что Ху Рён помогла, явно сама того не ожидала, инстинкт сработал, она явно привязалась к главной парочке.
Как хорошо, что с принцем Ян Мёном всё хорошо, а то он так рухнул, я аж испугалась, не хотела для него такого конца.
Такой засранец этот старший принц. Как хорошо, что младший принц оказался предусмотрительным, что не позволил себя изгнать.
Вот ведь сучка эта из публичного дома или откуда она там. Понятное дело, что это была ловушка с отцом Чхон Ги, а вот Чхон Ги с отцом тоже оказались ловушкой, что-то я потеряла бдительность и не ожидала даже.
Битва на мечах массовая красивая очень. Жаль Чхон Ги, что потеряла отца, она так долго за ним ухаживала , даже всплакнула от горя Чхон Ги.
Друзья Чхон Ги и её наставники, ну ведь нельзя так, кровью сердце обливалось. Вот ведь ублюдок этот старший принц.
Обожаю взаимодействие главных героев, даже в такие сложные времена.
Король очнулся, надеюсь успеет навести порядок, надеялась, что он появится перед художниками, а не в беседке для встрече с Ха Рамом.
QuaggaQ
QuaggaQ
02 окт. 2023, 22:33 #
Ну от из-за этой, везде свой нос сующей Чон Ги, убили помощника Ха Рама ну и папашу заодно🤦‍♀️ Не может сидеть на жопе ровно и из-за неё погибли люди 😡
Написать комментарий: