Ха, в заставке всё равно он один бежит, значит, Айза тоже не его идеал. Только обратил внимание как иронично звучит "воды попью у журавля". Айза, конечно, кадр, столько годных ситуаций в магазе сгенерировала.
Вааай, какой классный второй сезон (начало так точно). Спасибо, что измену Катюхи не стали скрывать и растягивать на весь сезон. Верните Стаса. Журавль жжёт. Айза органично вписалась. 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Айза, конечно, кадр, столько годных ситуаций в магазе сгенерировала.
- Сильно ты их разозлила 😂
- На Чарли Чаплина.
- Правда?
- Ну, мы же помирились?
- Да.
- Тогда на Гитлера.
😂
- Да я щас, здесь, с братом!
- Светлая память
- Да не, он живой!
- Здоровья богатырского