s03e01 — And They Lived Happily Ever After

Ты — s03e01 — And They Lived Happily Ever After

Моя оценка

4.476
MyShows
2.7K
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2021 15:00
Всего просмотров: 44 20347.01%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

162
MarkBalmer
MarkBalmer
17 сент. 2021, 17:14 #
MarkBalmer
MarkBalmer
13 окт. 2021, 21:22 #
Сериал продлили на 4 сезон ✨
серия вышла 15.10.2021
darina_my
darina_my
15 окт. 2021, 10:54 #
Ребят, а сезон весь сразу выйдет?
hyperfag
hyperfag
15 окт. 2021, 10:56 #
да, 10 серий
noxxy
noxxy
15 окт. 2021, 11:02 #
@darina_my: сезон уже вышел целиком на нетфликсе с дубляжом и русскими субтитрами 😉
OlgaV888
OlgaV888
15 окт. 2021, 18:29 #
Да, уже есть 10 серий
jane_federer
jane_federer
15 окт. 2021, 11:04 #
Первая серия понравилась
Все тот же дух « you”
Amelу
Amelу
29 окт. 2021, 17:45 #
@jane_federer: напомнило последний сезон "почему женщины убивают"
KateMilk
KateMilk
15 окт. 2021, 11:11 #
ой, так быстро от Натали избавились! Я думала, она им нервы будет трепать хотя бы половину сезона, а тут раз и ...
Значит акцент все-таки будет сделан на том, чтобы сохранить своеобразный брак Джо и Лав. Интересно будет посмотреть на то, к чему это приведет.
id165383750
id165383750
16 мая 2025, 15:32 #
@KateMilk: мне кажется, что это приведет к убийству лав ) потому что она еще хуже псих , чем Джо
noxxy
noxxy
15 окт. 2021, 11:26 #
Есть какая-то магия у этого сериала. Начинаешь смотреть серию… бац… и уже титры, и часа как не бывало, а после концовки просто невозможно не включить следующую серию. А потом еще раз бац… и ты уже сидишь с красными глазами, осознавая, что уже утро и ты не спал всю ночь. Люблю и ненавижу за это нетфликс всей душой. 😍😡
noxxy
noxxy
15 окт. 2021, 11:59 #
Вроде бы ничего такого и не произошло за серию, обычная рутина двух психопатов, а час пролетел со свистом. Ну и концовка, конечно, удивила, в лучших традициях первых двух сезонов. (СПОЙЛЕР!) Вот уж никак не ожидал, что от соседки избавятся в первой же серии.
Narimanich
Narimanich
15 окт. 2021, 11:39 #
«Мы семья. Я, мальчик и его мама, приятная женщина, периодически убивающая людей голыми руками» - идеальное описание первой серии. Обратите внимание на улыбку Лав, в момент того, когда Натали сказала про «лучшую холодильную камеру в городе», прям для меня лучший момент серии)
Szayel
Szayel
PRO
15 окт. 2021, 12:12 #
Как уже сказано выше, слишком быстро они от Натали избавились. Но честно говоря, сериал пускай и шикарный, но Джо и Лав - это просто иллюстрация фразы "*бала жаба гадюку", уж простите. Два психопата, стоящие друг друга.
Annisska
Annisska
15 окт. 2021, 12:24 #
Первая серия нуу очень понравилась, посмотрелась на одном дыхании. Остался всё тот же дух сериала и как прежде очень интересно смотреть. 😌
antongyllenhaal
antongyllenhaal
15 окт. 2021, 13:40 #
Уже давно заметил схожесть голосов Татьяны Шитовой и Ирины Киреевой, а в "Ты" первая озвучивает Натали, а вторая Лав. И когда у них была совместная сцена, это было прям наглядным сравнением того, насколько же их голоса правда похожи. Как будто одна и та же актриса, просто чуть тональность голоса меняет.
chekunkov
chekunkov
29 нояб. 2021, 15:35 #
@antongyllenhaal: там и сами актрисы (оригинала) похожи по типажу.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
15 окт. 2021, 13:44 #
-Джо,кажется,нам пора к семейному психологу.
😄😄 Блин,давно пора бы уже сходить,ребят) Лав и Джо такие безумные,жеесть, я в восторге от их пары, отличное начало)
Cheryl
Cheryl
04 мая 2025, 09:40 #
@SilverТIger_7:
Главное чтоб после этих двоих семейного психолога не нашли в мешке из под трупов.
Pikey
Pikey
15 окт. 2021, 13:56 #
Её шаман официально подтвердил, что Генри - это реинкарнация Форти. Учитывая как он радуется каждому её появлению, как обычно не рад мне, шаман Дотти прав.

Не знаю почему, но смеялась в голос с этого.
Cheryl
Cheryl
04 мая 2025, 09:42 #
@Pikey:
Странно у Джо с Сорок вроде были неплохие отношения. Что-то мне кажется что по итогу выяснится что мелкий не от Джо и из-за этого Любаша будет убита а Джо будет и дальше искать "ту самую"
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
07 мая 2025, 19:21 #
@Cheryl: Я бы не назвала "неплохими отношениями" пушку в лоб и желание убить)
Они дружили, но только до того, как Форти узнал, что Джо - убийца. После это Форти не хотел, что Джо был в семье Квин
Cheryl
Cheryl
07 мая 2025, 20:45 #
@Dear_Kasie:
Ну сложно винить человека в том, что он не хочет общаться с убийцей. До этого Джо ему вполне себе нравился.
VasOl
VasOl
15 окт. 2021, 15:47 #
Эти пара психопатов шикарна❤

Я конечно знала, что скорее всего соседку убьют, не не в 1 же серии
im_nastia
im_nastia
27 мар. 2022, 23:14 #
Показать комментарий
neewdaay
neewdaay
15 окт. 2021, 17:17 #
так нравится эта актриса в главной роли
maqial
maqial
10 нояб. 2021, 20:11 #
ох Виктория Педретти украла мое сердце навсегда, невероятная актриса💔
я, наверное, по большей части из-за нее и продолжила смотреть «ты». очень харизматичная героиня вышла, намного интереснее и безумнее Джо, поступки которого зачастую можно угадать, а от нее не знаешь, чего ожидать уже в следующую секунду.
а как она моментально меняет взгляд с нормального на безумный, ну я не могууу
lkostikova
lkostikova
04 авг. 2024, 14:14 #
@maqial: да, посмотрите с ней еще сериал Призраки поместья Блай💔
AlexBest115
AlexBest115
15 окт. 2021, 18:24 #
Идеальный сериал
Flegmatichka
Flegmatichka
15 окт. 2021, 18:29 #
Странно, почему здесь до сих пор нет остальных серий. На нетфликсе уже лежит весь сезон с переводом
Brieskin
Brieskin
15 окт. 2021, 20:06 #
Да! Задаюсь этим вопросом весь день, нужно наверное написать в поддержку, но не очень понимаю как это сделать. Хочется уже комментить моменты в следующих эпизодах(
Hername
Hername
15 окт. 2021, 20:48 #
@Brieskin: я скидывала еще днем, пока ждем. Уже досмотрела сезон до конца, а обсудить не могу, потому что просто тупо негде
Brieskin
Brieskin
15 окт. 2021, 21:12 #
Мне осталось буквально пару серий до конца. Как выход, решила пока писать мысли к сериям в заметках) потом можно будет перенести, когда серии появятся. Но да, энтузиазм к обсуждению, конечно немного поубавится ☹️
swiftie13
swiftie13
15 окт. 2021, 18:47 #
неплохое начало на самом деле. скучала по маньяку-сталкеру Джо, хотя в этой серии убил и не он.) не ожидала, что так быстро убьют Натали, но теперь стало интересно, что же будет дальше. и, возможно, появится какая-то другая девушка?
P.S. Виктория Педретти, как всегда, прекрасна)
anesterenko1995
anesterenko1995
15 окт. 2021, 19:45 #
Что то мне кажется ещё библиотекарша будет замешана , как то акцент сделали на нее , конечно думала что Натали будет главной , но нет ….
Комментарий удален
milaodrina
milaodrina
06 февр. 2022, 01:45 #
Тоже обратила на это внимание, тем более, играет роль достаточно популярная актриса, уж точно это неспроста
hey_hi_hello
hey_hi_hello
15 окт. 2021, 20:33 #
Как мне нравится Виктория Педретти. Считаю ее невероятно харизматичной и очень симпатичной. Украшение сериала.
45thjune
45thjune
16 окт. 2021, 11:54 #
сериал не теряет свой антураж и очарование, пенн действительно хорошо играет, а виктория ну просто королева! любуюсь каждым кадром с ее участием ❤️
murzik23
murzik23
15 окт. 2021, 21:06 #
Все думала, чем сценаристы заинтригуют нас в 3 сезоне? А тут такая концовка))) Ох,и Лав! Сценаристы, я снова попала на ваш крючок)
k1ryusha
k1ryusha
15 окт. 2021, 22:32 #
Вот это скорость развития событий 🔥 В маленьком городке будет гораздо труднее скрыть убийство, но я даже не сомневаюсь в изобретательности дуэта Джо-Лав...
Julia_Nz
Julia_Nz
16 окт. 2021, 13:50 #
@k1ryusha: тем более учитывая, какой у неё муж!
k1ryusha
k1ryusha
15 окт. 2021, 22:34 #
За что люблю этот сериал, так это за атмосферу, и пока, судя по первой серии, она такая же, как была в предыдущих двух сезонах. Очень странное ощущение: вроде смотришь про маньяков-психопатов, а все так уютненько 🙃
maqial
maqial
10 нояб. 2021, 20:15 #
я так кайфанула с локаций в этой серии – уютные кафешки, аккуратные улицы со стильными домиками… картинка ну очень красивая🌉
а смотришь у себя в окно в ноябре и думаешь про героев, как вы можете быть несчастны, живя в таком рае
lambretta
lambretta
15 окт. 2021, 23:55 #
Фраза «нам нужен семейный психолог» убила просто 🤣🤣🤣🤣🤣
tiredfantasy
tiredfantasy
16 окт. 2021, 00:16 #
ребёночка жалко, что из него вырастет с такими родителями даже подумать страшно
Iost
Iost
16 окт. 2021, 01:42 #
Мне как то библиотекарша больше запомнилась. Думаю ее роль в сериале еще не полностью раскрыта...
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
16 окт. 2021, 06:54 #
@Iost: да, она там явно неспроста, иначе на ней камера не фокусировалась бы
zSarkasm
zSarkasm
18 окт. 2021, 19:31 #
Да, и еще она не последнюю роль играла а сериале сотня ! Так что думаю явно библиотекарша неспроста
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
07 мая 2025, 19:28 #
@zSarkasm: Тати Габриэль.
По актерской игре пока еще не понятно, но мне ее образ больше понравился в Леденящих душу историях Сабрины. Сама актриса яркая, дерзкая, не хватает этого здесь в прическе.
Понимаю, что это другой персонаж. Так что будем смотреть, как раскроют
CURI0SITY
CURI0SITY
16 окт. 2021, 06:01 #
Серьёзно?! Вот так вот сразу в первой серии? Ну и семейка :)
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
16 окт. 2021, 06:53 #
нормальная реакция на то, что муж крадёт труселя и роется в мусорке другой женщины)))))))))
dildilak
dildilak
16 окт. 2021, 08:23 #
Когда Джо сказал о том, что не стоит доверять королеве пчёл, сразу вспомнилась Блэр ака Queen B
catherinnelev
catherinnelev
16 окт. 2021, 11:15 #
Показать комментарий
saidat57
saidat57
17 окт. 2021, 15:10 #
@catherinnelev: королева пчел на английском - это queen bee, Queen B ‐ это игра слов созвучно queen bee, а в Сплетнице Блэр называли Queen B от первой буквы её имени, и Пенн Бэджли, который играет главную роль в Ты, раньше играл в Сплетнице. Блэр была раньше Queen B до того, как вообще Ривердейл начали снимать
catherinnelev
catherinnelev
17 окт. 2021, 15:40 #
@saidat57: да, да, я смотрела Сплетницу множество раз и в оригинале. Это один из любимых моих сериалов. Я просто написала коммент, какая разница ))
Rina_Quinn
Rina_Quinn
16 окт. 2021, 08:35 #
Виктория просто шикарна! стала просто украшением сериала, глаза не нарадуются смотреть на нее :) и Натали явно не единственная ее жертва в этом сезоне, Шери явно претендует быть следующей )) скучала по этому сериалу ❤
Zilber719
Zilber719
16 окт. 2021, 11:16 #
Клевый сериал, семейная пара с ребенком на руках срётся над трупом соседки, причитая о прошлых убийствах друг друга)))
daschley
daschley
30 окт. 2021, 05:20 #
@Zilber719: описание так подходит второму сезону "почему женщины убивают"!
Господи, как меня все-таки бесит Джо - вечно страдает и ноет
ann_salll
ann_salll
16 февр. 2023, 06:22 #
В этом сезоне он хотя бы страдает, уже смотреть приятно
lilac_s
lilac_s
16 окт. 2021, 14:58 #
очень скучала за этим сериалом. надеюсь сезон не подведёт и буду сидеть в ожидании 4 сезона
lilac_s
lilac_s
18 окт. 2021, 00:04 #
эх, когда-то я пойму почему люди минусят мнения других, но точно не сегодня
catherinnelev
catherinnelev
18 окт. 2021, 10:02 #
@sirens: это невозможно понять, честно вам скажу)
Нестин
Нестин
16 окт. 2021, 15:36 #
Не знаю почему, но за маньячеством Лав наблюдать интереснее. И в целом она не вызывает прям дикой неприязни, в отличие от Джо. Хотя убивает героинь, вызывающих большую симпатию(кроме няньки).
Но они оба должны получить по заслугам, чёрт возьми.
Bloch
Bloch
30 окт. 2021, 22:26 #
@Нестин: мне кажется, что она не вызывает неприязни, потому что мы не слушаем ее ебанутые монологи внутри своей головы, как с Джо.
rin_rin
rin_rin
16 окт. 2021, 15:48 #
Самое ужасное в этой ситуации- у Джо и Лав есть ребёнок. Всё. Как ребёнок будет расти нормальным у двух убийц-психопатов – риторический вопрос. Реально жаль,что у такой парочки родился сын:(
Wassabi1
Wassabi1
17 окт. 2021, 01:23 #
Показать комментарий
rin_rin
rin_rin
17 окт. 2021, 03:50 #
Эээм,да нет,я в целом о понятии «ребёнок,родившийся в семье психов» говорила;)
Wassabi1
Wassabi1
17 окт. 2021, 23:11 #
Прошу прощения, Джо так всю серию сокращался, что у него сын, а не дочь, я думала, что вы про это
Sonette
Sonette
18 окт. 2021, 12:40 #
@xaskiestkolbaski: Катя, зачем?
Darzik
Darzik
18 окт. 2021, 19:46 #
Женщин он возводит в абсолют из-за матери, мужчин презирает - из-за издевательств с детства. Потому сын - проблема - он не знает как с ним взаимодействовать, воспитывать, любить
so_scare
so_scare
16 окт. 2021, 16:29 #
глядя на шарф и список книг у соседки, сначала подумала, что она собирается устроить gone girl своему мужу и как-то замешать в это джо
vbkb
vbkb
17 окт. 2021, 01:37 #
Самый кайф для меня в этом сериале, это мысли Джо. Я с них порой просто угараю.
Интересный тандем Джо и Лав, в плане убийств.
tevladka
tevladka
17 окт. 2021, 03:13 #
Господи, как я скучала 😭😭😭
Серьезно, я готова слушать эти маньяческие монологи Джо голосом Пэна Беджли часами!
Ну не могу я ничего с собой поделать, симпатизирую Джо с самого начала 🙈

Увидела знакомые лица в новых персонажах. Натали вспомнила из «Холма одного дерева» и «Дневников вампира», а вот библиотекарша вдруг оказался Прюденс из «Сабрины»!

И да, каждый сезон я не могу оторваться и сижу с открытым ртом. Но я не думала, что уже в конце первой серии я буду с ним сидеть 😱😱😱

Лав даёт 😅 вам надо к семейному психологу хахах

Вообще интересное будет динамика их развития в браке, учитывая что они вдвоём знают, что каждый из них убийца и маньячело
LevchenkoIra
LevchenkoIra
17 окт. 2021, 14:50 #
Показать комментарий
chocolatetango
chocolatetango
17 окт. 2021, 20:30 #
Марсия Кросс появится только в 6 серии. Зачем писать об этом в комментариях к 1?
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
30 нояб. 2021, 23:14 #
@tevladka: блин, точно! Натали показалась знакомой, но почему-то думала, что это Кейт из Волчонка. Теперь точно поняла, что видела ее в ХОД и ДВ.
Пруденс и не узнала, не обратила внимания, но Вы открыли мне глаза.
anastasia_l21
anastasia_l21
17 окт. 2021, 12:26 #
В смысле?!??? Сразу в первой серии? 🙀🙀🙀
DinaTangerino
DinaTangerino
17 окт. 2021, 15:53 #
Ну ничего себе пошла жара, прямо с первой серии...даже не представить, что нас ждет дальше! Я была очень рада, обнаружив вчера, что 3 сезон вышел полностью-обрадовалась жуть, очень интересный сюжет
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
17 окт. 2021, 22:54 #
Ух, походу жена и муж буду психопатами и маняками
ofomovaa
ofomovaa
18 окт. 2021, 03:02 #
Не могу вспомнить, где видела актрису, которая играет Натали, вижу, что сверху написали фильм и сериал с ее участием, но в дв оооооочень много актеров и найти ее среди них - задача не из простых🥲
anastasia_lukina
anastasia_lukina
20 окт. 2021, 00:02 #
Она играла Джулс, волчицу, подругу Мэйсона. Она ещё за Тайлером в Мистик Фоллс приехала. Это 2 сезон, ближе к концу
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
30 нояб. 2021, 23:15 #
@ofomovaa: Михаэлла Макманус - посмотрите по имени через кинопоиск. В Холме она была девушкой Люка в последних сезонах
hikkalife8
hikkalife8
18 окт. 2021, 10:38 #
к психологу и правда пора..
Estelle69
Estelle69
18 окт. 2021, 19:11 #
Да уж, Лав будет главной звездой этого сезона, Джо на ее фоне прямо меркнет.Виктория великолепная актриса
fay6277
fay6277
18 окт. 2021, 20:11 #
Слова Джо про незнание, что бывает "после" в отношениях т.к. фильмы чаще всего заканчиваются на моменте "жили долго и счастливо", - это такая жиза. И правда многие люди, выросшие в этой культуре, часто воображают любовь как "найти идеально подходящего человека и можно расслабиться", не подозревая, что это только начало пути.

И позабавило ироничное экзистенциализм-философствование Джо)
"Оказывается, быть родителем - это жить в дне сурка, если бы сценарий писал Сартр. Да, я живу в древнегреческом мифе, где толкаю в гору булыжник детских какашек." (отсылочка на Альбера Камю)
vmonstaa
vmonstaa
18 окт. 2021, 20:48 #
Хм, два раза пересмотрела этот момент, но все равно не поняла - а как Лав догадалась, что Джо был у Натали, если та сказала, что никого из них не было?
Veritasandlove
Veritasandlove
18 окт. 2021, 21:20 #
До этого Джо ей сказал, что заходил выпить к соседке, после чего был кекс с Лав, а Натали сказала, что никого из них не было у неё в гостях. Видимо, заподозрила что-то из-за разности информации и возвращения взбудораженного Джо от неё в тот вечер
Demetrа
Demetrа
18 окт. 2021, 23:41 #
Божественно
thomas_sawyer
thomas_sawyer
19 окт. 2021, 23:01 #
мои же такие бусинки, очень радостно в душе, коэшн
loremipsum
loremipsum
PRO
20 окт. 2021, 02:43 #
Сериал держит планку, что не может не радовать. Первая серия на одном дыхании)
Спускаться в подвал — никогда не бывает хороший решением в подобных сериалах. 😅 Думала, что Натали задержится на подольше.

Виктория Педретти 🤍
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
20 окт. 2021, 12:31 #
Давай ЛАВ!
CherryTree
CherryTree
21 окт. 2021, 12:33 #
Это восторг
Рада, что сериал вернулся
free_Elfo
free_Elfo
21 окт. 2021, 17:41 #
Психов много не бывает😈
Nooooo99
Nooooo99
21 окт. 2021, 19:04 #
Недолго длилась их тихая семейная жизнь. Даже не ожидала, что в 1 серии они уже кого-то прикончат
Krotowatatyana
Krotowatatyana
21 окт. 2021, 22:35 #
Как только она зашла с ней в подвал, я поняла, что она ее мочканет или в заложники возьмёт....
peppershtein
peppershtein
22 окт. 2021, 14:38 #
Вроде скучала по Джо, а залипаю на скамью
zadraleks
zadraleks
23 окт. 2021, 18:27 #
Уже традиционное наяривание Джо в людном месте... Я скучал по этому сериалу.
Mercers
Mercers
PRO
23 окт. 2021, 19:56 #
После фразы «можно посмотреть подвал», стало понятно, что она что-то задумала… но что бы с первой серии уже труп 😲 неожиданно
semenovajulie
semenovajulie
24 окт. 2021, 16:26 #
Концовочка в серии конечно вкууус
semenovajulie
semenovajulie
24 окт. 2021, 16:32 #
Забавно, что в сериале уже который раз маньяк обращается к терапевту, но из-за того, что они не договаривают или врут им помочь реально сложно
sssaarah
sssaarah
PRO
24 окт. 2021, 21:19 #
Начали сезон хорошо, все ещё чувствуется атмосфера сериала, хотя я считала по другому, ведь в сюжет ввели ребёнка, что никак к моему удивлению не испортила просмотр серии. Что касается Наталии, она мне нравилась, очень жаль что ее персонажа очень быстро убрали. Считала, что она будет присутствовать как минимум пол сезона, а тут хопа - и уже мертвая.
Elizabeth008
Elizabeth008
24 окт. 2021, 22:20 #
Оххх... Начало огонь. Хочется сразу после первой серии все посмотреть!
Джо, мы все скучали.
ScarlettLine
ScarlettLine
25 окт. 2021, 15:52 #
Держать в руке во время секса с женой, да ещё и маньячкой труселя другой женщины - это вообще, конечно, за гранью инстинкта самосохранения 😅
LenaBox
LenaBox
27 окт. 2021, 16:24 #
Когда слышу мысли Джо, напоминает очень Декстера
karinabuzia
karinabuzia
PRO
28 окт. 2021, 07:06 #
Куин и Джо, я скучала маньяки ❤️
Bloch
Bloch
30 окт. 2021, 22:39 #
Я сейчас посмотрела 10 минут второй серии и решила вернуться и написать :D Я поставила этой серии оценку 3, потому что совсем забыла, что они одинаково безумны! Я смотрела единственный найденный видос по этому сериалу на ютубе, но там все равно не получилось восстановить все события прошлого сезона, почему-то вся вторая половина стерлась из памяти.
И черт, вверху писали, что интересно наблюдать за взаимодействием и жизнью двух психопатов - и это, блин, действительно интересно!
Кто-нибудь помнит, почему Лав такая? Напишите, пожалуйста)
Aneka
Aneka
04 нояб. 2021, 00:51 #
Априори чуть поехавшая
anfrai_ds
anfrai_ds
15 нояб. 2021, 08:34 #
@Bloch: я тоже никак не смогла вспомнить предыдущий сезон, а пересматривать не хочется
soundtrack
soundtrack
PRO
04 нояб. 2021, 13:33 #
Оу май. Это было...быстро) Значит, никаких нам преследований новой "Ты" на протяжении всего сезона?
Чёрт, всё это выглядит очень интригующе) Будет ли только Лав совершать "плохие поступки" или начнётся игра кто кого перещеголяет? Отличное начало, столько вопросов)) Не терпится посмотреть весь сезон
Annie10792
Пользователь MyShows
06 нояб. 2021, 14:47 #
Вот мне безумно жаль их малыша, если честно, кем он вырастет, сумеет ли вырасти, и есть ли у него хоть крохотный шанс вырасти нормальным(((
blair-bear
blair-bear
06 нояб. 2021, 20:55 #
"Oops, I did it again"

А вообще, Джо, хватит уже всё в коробках хранить🤣
taljamalikova
taljamalikova
08 нояб. 2021, 12:11 #
Монолог Джо в библиотеке, во время чтения сыну, очень трогательный.
AnginKa
AnginKa
PRO
12 нояб. 2021, 09:37 #
А этот ребёнок точно от Джо?
Натаща
Натаща
14 нояб. 2021, 13:48 #
В этой серии Джо показался мне даже более мерзким, чем когда кого-то убивал. Все его помыслы, этот секс с трусами в руках… отвратительно. Очень хороший ход (если так можно выразиться), что соседку убили в первой же серии, третий раз смотреть на одержимость Джо уже было бы не интересно. Лав очень здорово сыграла уставшую мамочку, прям вот веришь ей, весь ее шарм и задор померк. Думаю, следующие на очереди - это их соседка-инстаинфлюэнсерша и ее окружение.
А еще не понимаю, на что они живут? На деньги родителей? Если Джо весь свой заработок шлет Элли.
anfrai_ds
anfrai_ds
15 нояб. 2021, 08:32 #
Чето у меня сложно пошла эта серия, кто досмотрел - стоит ли пытаться смотреть дальше?
Натаща
Натаща
16 нояб. 2021, 19:08 #
Да, конечно. В этом сезоне темп очень рваный. Советую перетерпеть, не бросать.
Roukk
Roukk
17 нояб. 2021, 23:59 #
Ну блииин... А она мне так понравилась: (
chekunkov
chekunkov
29 нояб. 2021, 15:37 #
Если честно - сначала думал, что первой жертвой будет блоггерша.
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
30 нояб. 2021, 23:46 #
Кого-то еще смутила Любовь в озвучке Лоста?
Зачем они вдруг решили перевести ее имя? Нормально же было раньше, Лав. Это именно было похоже на имя американское, а тут вдруг Любовь из соседнего города. Еще бы перевели и Куинн. Была бы Любовь Королева.
Прям всю серию дергалась от Любви этой
iris_flower
iris_flower
04 февр. 2023, 21:24 #
По-моему горазде больше режет слух «Сорок» вместо «Форти» в переводе Лоста, в прошлом сезоне было также.
BellaDonna9
BellaDonna9
06 февр. 2025, 23:49 #
@iris_flower: наконец-то я увидела эти комментарии 🥳
С переводом имени Любови еще как-то можно смириться, но когда чувака называют числительным… 😄
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
14 февр. 2025, 14:15 #
@BellaDonna9: Ага, а как говорят о рядах как о "Любви", а не любви?! Уж лучше бы перевели как Лав и форты 😪
thisischris
thisischris
22 сент. 2025, 23:54 #
@Mishka_0724: поэтому я смотрю в озвучке «Пифагор». Там Лав и Форти 🙃
Rallete
Rallete
07 февр. 2023, 19:01 #
@Loreena_Taylor: Видимо им показалось, что проще перевести имя, чем потом каждый раз придумывать как игру слов с ее именем переводить.
zdyrokyura
zdyrokyura
05 дек. 2021, 13:21 #
Первая серия понравилось
vikhlyayeva
vikhlyayeva
13 дек. 2021, 12:28 #
такой забавный момент, когда Лав и Джо пришли к этой блогерше)) эти разговоры про глютен, интервальное голодание и прочее 😅
SashaMidl
SashaMidl
12 янв. 2022, 02:50 #
Ой, чувствую начало следующей серии будет моим любимым моментом за весь сериал
SashaMidl
SashaMidl
12 янв. 2022, 02:52 #
Прошла стадию от гнева до принятия: сначала ужасалась и дизлайкала всех, кому нравился Джо, сейчас лампую и на хихишках слежу за происходящим
igromanka
igromanka
21 янв. 2022, 23:33 #
Рада, что от соседки избавились так быстро – вообще не верилось, что они с Джо друг другу нравятся, химии между актерами никакой не было. Боялась, что он весь сезон за ней бегать будет)
sherbakova_vs
sherbakova_vs
24 янв. 2022, 02:11 #
Лав красотка , он ещё говорит она монстр , она из за тебя и ради тебя убила уже 3 бабу на которую ты придурок засмотрелся , вот что с мужчинами не так , жена красотка, сын здоровый хороший мальчик , деньги есть , что блять ещё надо вам бестолочи.
aaleenahh
aaleenahh
30 янв. 2022, 22:30 #
Думаю отделаться от этого убийства Куинн-Голдбергам будет просто учитывая, что соседка Исчезнувшую читала...
Deathcore
Deathcore
05 февр. 2022, 20:36 #
Всю серию присматривалась где же я видела Натали. Потом дошло, это же Джулз из дв, которую Клаус принес в жертву на ритуале
ekatunavi
ekatunavi
22 февр. 2022, 22:52 #
Какой бесячий этот Джо. Прям ну такой -то он красавчик, все девчонки в округе его. Раздражал всю серию, только концовка и спасла желание смотреть дальше.
msSomnium
msSomnium
28 февр. 2022, 01:42 #
Почему я не удивлюсь, если в итоге ребёнок будет не от Джо.

Ого! Натали убили в первой же серии. Вот это поворот. Я думала, что будут сезон тянуть, а тут… Ну и семейка. Похоже теперь главный убийца сериала Лав будет.
FairyDream
FairyDream
03 мар. 2022, 15:44 #
"День сурка, написанный Сартром" - это просто лучшее описание первых лет с младенцем, которое я слышала.
sheikohohoho
sheikohohoho
05 июня 2022, 00:13 #
Библиотекарь очень похожая на богатую подружку из первого сезона (Пич, кажется?)
eternity888
eternity888
17 июля 2022, 18:43 #
Они нашли друг друга в этом мире.
wol4onok_kate
wol4onok_kate
22 июля 2022, 19:52 #
Смотрю сразу после прочтения книги, и понимаю что книга и сериал - отдельные(разные) виды искусства. Каждый имеет место быть =)
Даже интереснее, что будет дальше, потому что книга не подскажет 😂
Tanya99
Tanya99
09 нояб. 2022, 15:04 #
Несмотря на то, что был достаточно большой перерыв между просмотром 2 и 3 сезонов, начало очень даже зашло. Отдельно благодарность, что вначале серии немного освежили память, показав, что было ранее)
Смотрю с интересом, не проигрывая другим сезонам пока что, посмотрим, что будет дальше) Актёры очень импонируют.
Selen1126
Selen1126
23 дек. 2022, 20:33 #
Этим на семейную терапию разве что к Ганнибалу Лектору идти.
plbg00
plbg00
21 февр. 2023, 13:57 #
Лав занимает место Джо?Интересно сколько у него будет убийств в этом сезоне
SlowCynic
SlowCynic
12 мар. 2023, 03:26 #
Полная фигня, Джо на ровном месте при живой жене влюбляется в очередную женщину, которая умеет читать. Причем если первые три хоть как-то были интересны, эта максимально скучная, картонная и блеклая.
Arrivera
Arrivera
24 мар. 2023, 00:35 #
Быстро они, надо отдать должное, теперь количество трупов и скорость убийств увеличится вдвое?)
Насчет эффективности семейной терапии даже и не знаю, предыдущий психотерапевт Джо/Бэк вон в тюрьме сидит в итоге)
Интересно будет, если все убийства будет совершать Лав, а Джо придется в новой для себя роли ее покрывать/отговаривать.
Viktoriya026
Viktoriya026
18 апр. 2023, 23:02 #
Этот сезон такой классный, обожаю юмор этого сериала 😃
TristisOris
TristisOris
25 мая 2023, 20:00 #
Все было норм, такой театральный декстер. Но концовку 2 сезона резко слили по щелчку. Пропали все причины и мотивации, герой переобулся в прыжке и 3 сезон продолжил эстафету. Персонаж теперь противоречит сам себе, ничего общего с первым сезоном нет, это другой человек и другой сериал.

Нетфликс тупо пошел сосать бабло любой ценой. Дальше смотреть не вижу смысла.
emily-prentiss
emily-prentiss
05 мая 2024, 02:28 #
@TristisOris: в чем именно? тем, что джо считает лав монстром? а по-моему это логично.. лав его отражение в женском обличии, смотря на нее, он видит психопатку и монстра. она его живое напоминание, что он такой же) а он хочет казаться белым и пушистым, плюс чтобы "любовь всей его жизни его" таким считала. по мнению джо, лав видит его чересчур насквозь, даже те черты, о которых он не хотел бы знать.
или вы про то, что у него появилась новая одержимость? ну, так джо явно нездоровый человек. его как сталкера больше заводит сам процесс преследования, слежки, адреналин, чем результат - скучная семейная жизнь.
Пат
Пат
12 авг. 2023, 00:55 #
Уф, еще целый сезон утомительной экзальтированности Лав? Она такая приторно позитивно-активная, постирония прям зашкаливает.

Is he flirting with me or inviting me to join Fight Club - это прекрасно, как и день сурка от Сартра)
lkostikova
lkostikova
04 авг. 2024, 14:14 #
А что за карточка со словом Натали была?
thisischris
thisischris
22 сент. 2025, 23:55 #
@lkostikova: это от стаканчика с кофе, такая а-ля держалка, чтобы пальцы не обжечь
Zhe_Nya
Zhe_Nya
30 мар. 2025, 22:20 #
все эти убийства руками Лав - это такой яндере симулятор)) маньячный блеск глаз, ухмылочка, скорость принятия решений, все ради того чтобы любимый остался только с ней - немного карикатурно уже, конечно, но как же мне нравятся актеры в этом серике
жаль соседку, так быстро минусанулась
и жоска улыбнул разговор с бебиком в библиотеке: "ну вот и поговорили", эмоции Пенна за несколько секунд - ну это браво 👏
Dawsen
Dawsen
12 мая 2025, 22:27 #
Вот и что ему г.. дону надо? Такое взаимопонимание, сын, деньги
scottyrey
scottyrey
14 мая 2025, 14:39 #
@Dawsen: чтобы только он маньячил х)
scottyrey
scottyrey
14 мая 2025, 14:37 #
Сезон еще не успел начаться, а уже кого-то зарубили х)
id165383750
id165383750
16 мая 2025, 15:34 #
Чувствую, что все ведет к тому, что Джо убьет и лав , потому что это пзд. Два ревнивца в семья с манерой вечно убивать это треш
Чава7878
Чава7878
15 июня 2025, 17:27 #
все равно не нравилась эта Натали ахах
lolipop_ik
lolipop_ik
17 июля 2025, 10:05 #
Я так и думала что это окажется мальчик, вот как чувствовала.. 😌
id7872573
id7872573
17 окт. 2025, 21:57 #
Угар про шамана 🫢
kot_est_blini
kot_est_blini
25 февр. 04:07 #
Я даже не стала серию досматривать. Жаль ребёнка очень. Для меня красная черта появилась именно в мыслях Джо, который перестал любить ребёнка, просто потому что он мальчик. Со стороны мило заботится о нём, но его рассуждения на фоне звучат очень страшно. И то, что сделали авторы с Лав... Да, неожиданно. Но и всё на этом. Никакого интереса к такому сюжету у меня нет.
И эти бесконечные поиски любви у Джо даже утомили, не интересно вообще. Первые сезоны ещё можно смотреть, потому что он милашка. И ты веришь в то, что он хочет исправиться. Но сейчас я вижу, что это притворство. Он никогда не хороший. Он всегда делает всё ради сумасшедшей идеи, а не искренне. Иначе он не потерял бы интерес к Лав настолько быстро.
kot_est_blini
kot_est_blini
25 февр. 04:08 #
Сериал, конечно, необычный. И надо сказать, не этого я ожидала, начиная смотреть. Но я не могу смотреть такие истории. Мне не интересно смотреть, как все друг друга убивают. И ладно бы это, но добавление ребёнка в сюжет стало последней каплей. Не хочется смотреть ещё и на страдания детей.
И меня вовсе не умиляет его травма, я не вижу в ней оправдание его поступкам. И мне не интересно наблюдать за маньяками, сопереживая или испытывая к ним симпатию. Видимо, поначалу я не видела в Джо именно маньяка, психопата. Хотя ещё не моменте с тайником, который нашла Бэк, мы увидели его настоящую личность.
Думаю, я из тех, кто с удовольствием смотрел бы этот сериал, не будь в нём постоянных убийств. Метания с поиском той самой ещё можно вынести. Хотя, когда Джо, живя со своей "любовью всей жизни" Лав начинает смотреть на соседку, не успев переехать в новый дом... Я не вижу в нём вообще человека, который способен любить. Видимо, после событий в детстве, он потерял это чувство. И пытается его найти, но не получается. И я думаю, не получится, потому что эмпатии у него нет. Любые добрые поступки у него случаются, чтобы убедить себя в своей доброте, укрепить образ хорошего парня в своих же глазах. Если бы он реально был хорошим, его преследовало бы чувство вины. Он не хранил бы свои "трофеи" в тайнике.
Мне нравился Джо из книжного в первом сезоне, несмотря на слежку за девушкой. Пока не убил первого человека. Хотела остановиться ещё на первом сезоне, но видимо пришло время сделать это окончательно именно сейчас.
kot_est_blini
kot_est_blini
25 февр. 04:36 #
Очень разочаровал этот сценарный ход, который, вероятно, был нужен, чтобы удивить зрителя (а по итогу вышло разочаровать).
Лав просто богатая психопатка, для которой другие люди лишь фон. Тем страннее то, что она начала убивать — у её семьи деньги и связи, чтобы решить всё другими путями. И самое главное, она действительно даже не думает о том, что сделала. И сразу после того как она раскрылась перед Джо — совсем поменялась их манера общения. Раньше она была светлая девушка, которая потеряла мужа в юном возрасте. А теперь она говорит, что её раздражает эта соседка, "аж захотелось выколоть ей глаза".
kot_est_blini
kot_est_blini
25 февр. 05:11 #
Джо, как мне кажется, вообще не способен на длительные отношения. Даже если бы перестал убивать. Реальная жизнь, бытовые моменты со временем стали бы стирать его розовые очки (а они у него прямо мощные). Я хоть и не стала досматривать первую серию 3 сезона, потому что добавление ребёнка это слишком, но сам факт когда Джо берёт ребёнка и тот с ним плачет постоянно, поэтому Лав уже просто подскакивает и даже агрессивно говорит "не надо, я сама" - довольно реалистичен. Напряжение в молодых семьях с маленьким ребёнком действительно бывает сильное. Джо ищет именно кратковременного сильного чувства, своего рода страсти. А в быту это угаснет и ему станет скучно. И учитывая, что он любит лишь выдуманный образ человека — угаснет куда быстрее, чем это бывает у обычного человека.
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Netflix показал трейлер третьего сезона сериала «Ты»
Netflix показал трейлер третьего сезона сериала «Ты»
18 сентября 2021
15
Лав и Джо живут семейной жизнью, но от старых привычек не так-то просто избавиться.