грустно, но при этом и как-то очень уместно, если эта серия станет последней. она очень хорошо показывает, как не только Джек, но и создатели сериала, отрастили по сердцу)) едкий, нигилистичный тон начала сериала очень как-то гармонично сменился более тёплым, не теряя качество юмора. и очень здорово, как эта смена тона прошла сквозь всю арку эмоционального роста Джека
Быстро закончила смотреть, легкий для просмотра, приятный уместный юмор. Больше всего понравились серии про ураган, секту и когда Джек записывал видео надышавшись газом(травили живность).
Это уже тенденция последних сезонов - наворотить нелепостей, но закончить милотой. Джек в принципе и не был абсолютным говнюком, но тут хорошо видно как окружение родного городка меняет его к лучшему. Мне сериал очень нравится, не смотря на всю ересь фантазии сценаристов. Он милый, забавный и легкий. Если хочется отдохнуть - спокойно можно включать, серии щелкаются достаточно быстро.
клёвый сезон вышел, снова в духе первых двух, вот только этот калеб или как его с камчатки всю малину портит( когда уже за бугром пройдёт эта идиотская мода писать персонажей в стиле джерри из парков, которых все ненавидят, и заставлять их несмешно шутить, для этого у нас смертных твиттер есть
Сериал просто состоит из кринжа и пары милых моментов, юмор очень странный (похлеще "Офиса"). Ждала от него другого. Возможно я слишком серьезно его восприняла. Если не вдумываться что они там творят, то смотрибельно.
Здорово. Начала смотреть 5-6 октября увидела в подборке ко дню учителя. Понравился, лёгкий ситком, иногда серии проседали, можно фоном смотреть. А вообще развития персонажей было крайне мало. Джек перестал каждый раз мстить и всё. Остальное так же. Линнет слили-неизвестно зачем, всё же было хорошо. Дурбин и школьные учителя какими были такими и остались. В общем, не было особой связи всех историй. 4/5
В целом прикольный сериал получился. Были ну очень не лошичные моменты от сценаристов, например расставание с Линнет и то, что Джек с этим просто смирился. Ну я понимаю скорее всего актриса ушла внезапно из сериала. Но все же не комильфо. Смена некоторых ребят с первого сезона, тоже не очень порадовало. Вроде и милый конец, но на конец вообще не похож. Жаль что не дали более логическое завершение истории Джека. В любом случае смешной, лайтовый сериал. Самый угар это бухгалтерша-блоггерша для меня.
Наткнулся на испанский сериал "Мерли", похоже оттуда взяли только идею, жаль, что американцы сделали его таким сахарным, очень мало глубины и философии было. Но в Мерлин гг сразу молодая перепала с касания :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Мне сериал очень нравится, не смотря на всю ересь фантазии сценаристов. Он милый, забавный и легкий. Если хочется отдохнуть - спокойно можно включать, серии щелкаются достаточно быстро.
Возможно я слишком серьезно его восприняла. Если не вдумываться что они там творят, то смотрибельно.
Юморок специфичный, но для фона и расслабления хорош)