и все же, доля правды есть в словах детектива, Мерфи манипулятор.. не знаю, что выйдет в итоге из ее расследования, но надеюсь Джесс найдется 💔
со стороны Лесли было не совсем правильно врать Мерфи, Феликс все же большой мальчик, сам с ней разберется, может Мерф и стоит даже услышать от него пару нелестных фраз. Да и по большей части мне показалось, что она не в заботу о Феликсе это сделала, а чтоб оградить Мерфи от Макса
Какая-то прям переходная серия совсем. Мёрфи в своём репертуаре. Все отвернулись? Окей,пойду в бар,подцеплю кого-нибудь,а потом обманом заставлю сделать что-то полезное для меня. Зачем менять стратегию,когда так безотказно срабатывает каждый раз :D Аж жалко парня стало,когда он ее позвал на ужин,а она ему: дадада,напиши мне. Лесли бесит,но сцена с Максом «дай обниму» в кровати очень милая,хоть и шипперю я их с Мёрфи. Хочу уже увидеть команду в сборе,не хватает атмосферы прошлых сезонов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
6со стороны Лесли было не совсем правильно врать Мерфи, Феликс все же большой мальчик, сам с ней разберется, может Мерф и стоит даже услышать от него пару нелестных фраз. Да и по большей части мне показалось, что она не в заботу о Феликсе это сделала, а чтоб оградить Мерфи от Макса
ЭЭЭ,сорян? МЭм,Как так то
Аж жалко парня стало,когда он ее позвал на ужин,а она ему: дадада,напиши мне.
Лесли бесит,но сцена с Максом «дай обниму» в кровати очень милая,хоть и шипперю я их с Мёрфи.
Хочу уже увидеть команду в сборе,не хватает атмосферы прошлых сезонов!