Моя любимая Страшко — s01e48 — 48 серія

Моя оценка

4.52
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2021 21:30
Всего просмотров: 38262.11%

Обсуждение 48 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Белявочка
Белявочка
27 окт. 2021, 00:26 #
сильно отклонились от оригинального сценария, что не соответствовало моим ожиданиям, но и времена уже изменились, теперь круто быть уникальным, отличаться.

мне понравилось как органично вплели в сюжет все волнующие современные темы - булинг, газлайтинг.

не понравилось только отсутсвие мотивации у героев. момент когда Макс начал влюбляться в Настю я вообще не поняла. вчера он еще носом вертел, а сегодня уже начал видеть в ней женщину. было ощущение, что я пропустила десяток серий.

судя по всему, 2 сезону быть - и рейтинги, и незакрытые линии.

в целом, если все любимые сериалы пересмотрены, то можно даже посмотреть. 3/10
ValentinaShvets
ValentinaShvets
27 окт. 2021, 22:05 #
Готова вечность пересматривать последнюю сцену и слушать песню Такая как ты , но соглашусь с комментарием выше - не поняла момент , когда Макс влюбился, слухов не хватило этого , но сама сцена под дождем опять таки на отлично сыграна !
ValentinaShvets
ValentinaShvets
27 окт. 2021, 22:07 #
Не понимаю , почему она должна была измениться внешне , она изменилась внутренне , стала увереннее и это главное. В этом вся суть, ее полюбили такой Настей, с такой прической, со своим стилем , она всегда рядом, добрая и отзывчивая девчонка. Поэтому я считаю, что это круто что ее оставили в своём образе , а не сделали супер роковой красоткой. Потому что так, я думаю испортили бы всё. Настя замечательная. Сериал хороший получился!
subject_13
subject_13
18 мар. 2022, 15:35 #
Нифига себе Макс за 2 серии в Настю влюбился...
Сценаристы вдруг поняли, что количество серий подошло к концу, а любовную любовь не успели развить? Пофигу, ведь всегда можно устроить герою биполярку.
В этом отношении сериал абсолютно проигрывает русской версии, где у главного героя был долгий и тернистый путь к осознанию и принятию своей любви.

Тут же сценаристы мусолили сюжет, вечно сворачивая в бытовуху, очень много пустых серий, которые ни к чему не привели.
Вердикт: не верю!

Вот если во 2-м сезоне выяснится, что Насте это всё приснилось, тогда ок.
Bogonosyha
Bogonosyha
22 дек. 2022, 03:22 #
Українські серіали найкращі❤️
Написать комментарий: