Безумно интересная, динамичная серия. В начале обрыдалась вся, Бурджу просто идеально передает психологическое состояние Налян 👏 Изначально думала, что только на Седате будет вина за их неудачный брак, но нет... действия бабки - 🤦♀️ Что за мерзость вообще, мало того, что принуждать внучку к близости, так еще и пытаться следить за этим делом через бинокль 🙈🙈🙈На лечение ее принудительно и срочно.
А вообще обожаю фишки этого сериала 🤣❤ Ну где еще могут вывозить завтрак к столу под похоронный марш?) Думала, Рафета инфаркт хватит, особенно когда он сказал, что это годовой запас еды по их меркам 🤣 И так же, как и все, выдохнула с облегчением, когда он сказал "Здоровья твоим рукам")
И отдельно, конечно, Музо 👏 Горжусь, как он, единственный, по сути, не побоялся вступиться за Налян перед Рафетом 👏 ❤
Какая серия! Какая серия! Насыщенная на события и эмоции! Наконец-то некоторые герои не побоялись сказать все, что накипело за годы. Было, правда, пару моментов, когда хотелось пихнуть героев в плечо, чтобы «отвисли». Как сказала Селен «Налан просто замерла. Ни говорит, ни плачет». И мамаша неожиданно порадовала когда устроила разборки Седату с Джанной.
А как играют актеры! Все! И Налан, и мамаша (от нее прям жуть до костей саму пробирает), и Гюльджихан (у нее прям в глазах молнии сверкают когда защищает детей перед мужем). Да, хорошая сильная серия. Теперь ждем как будет раскручиваться все, что наворотили.
То как Гюльджихан начала защищать своих детей и наконец высказывать этому Рафету, то что накопилось - это вызвало кучу эмоций🔥 Персонаж классно раскрывается!
Сдается мне, Музо сын Джавида. Такие у них «теплые» отношения с ним, как у отца с сыном. Да еще и, оказывается, Джавид первая любовь матери, возможно забеременела перед тем, как тот ушел в армию и в спешке выдали замуж, во избежание позора
Очень жду, чтоб кто-нибудь уже дал отпор этой сумасшедшей бабке, надеюсь когда-нибудь это произойдет. Налан видимо этого сделать никогда не сможет, уж слишком она ей психику поломала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
8А вообще обожаю фишки этого сериала 🤣❤ Ну где еще могут вывозить завтрак к столу под похоронный марш?) Думала, Рафета инфаркт хватит, особенно когда он сказал, что это годовой запас еды по их меркам 🤣 И так же, как и все, выдохнула с облегчением, когда он сказал "Здоровья твоим рукам")
И отдельно, конечно, Музо 👏 Горжусь, как он, единственный, по сути, не побоялся вступиться за Налян перед Рафетом 👏 ❤
Наконец-то некоторые герои не побоялись сказать все, что накипело за годы.
Было, правда, пару моментов, когда хотелось пихнуть героев в плечо, чтобы «отвисли».
Как сказала Селен «Налан просто замерла. Ни говорит, ни плачет».
И мамаша неожиданно порадовала когда устроила разборки Седату с Джанной.
А как играют актеры! Все! И Налан, и мамаша (от нее прям жуть до костей саму пробирает), и Гюльджихан (у нее прям в глазах молнии сверкают когда защищает детей перед мужем).
Да, хорошая сильная серия. Теперь ждем как будет раскручиваться все, что наворотили.
Персонаж классно раскрывается!
Такие у них «теплые» отношения с ним, как у отца с сыном.
Да еще и, оказывается, Джавид первая любовь матери, возможно забеременела перед тем, как тот ушел в армию и в спешке выдали замуж, во избежание позора