s01e11 — Дима Масленников

Громкий вопрос — s01e11 — Дима Масленников

Моя оценка

4.635
MyShows
726
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2021 03:00
Всего просмотров: 8 06080.29%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
JuliaGrishina
JuliaGrishina
10 сент. 2021, 12:14 #
Выпуск прям без нареканий, пролетел со смехом, оч понравился! Бык+ крест и корова, жующая траву🔥🤣
Komandor89
Komandor89
PRO
10 сент. 2021, 13:25 #
Легкие вопросы. Я только про траволатор не знал, и кто по гороскопу Дима Позов :)
rassvetet
rassvetet
10 сент. 2021, 14:06 #
Первый выпуск без гуся!

Хоть одна девушка-гостья после Тодоренко в премьерном и Мягковой в пилоте будет когда-нибудь?

НаРты из Абхазии XD

- Что получилось?
- Айболит.
- Долбоёб!

- Меня больше всего бесит, что к нему не доебёшься!

Серёжины рисуночки))) "Арс исчезает за пшеницей")) "Меня это всё привело к завалинке"))

- Латор - что такое?
- Человек, который носит латы.

- А ты откуда знаешь?
- Мама рассказала.
- Она тебя в заложники брала, и ты её полюбил?

Вопросы хотя бы вменяемые. Шабаш, Вашингтон, траволатор, Пермь - на этом всём можно набрать минуты.

- Как называется сборище ведьм, надеюсь, это шабаш... Госдума.

Дима блестяще через Серёжин палец дошёл до Перми (которую, я нисколько не сомневалась, Арсений напишет через Ь в середине XDD)

Отличный выпуск))
lena_khaidarova
lena_khaidarova
10 сент. 2021, 17:35 #
@tripolary:Клава Кока должна быть у них
Raboshvil_Eka
Raboshvil_Eka
10 сент. 2021, 17:45 #
Стокгольмский синдром…
- А ты откуда это знаешь?
- Мама рассказала
- Она тебя в заложники брала и ты ее полюбил? Ты ее не мог по-другому полюбить?

Маслеников: какой ужас 😂😂😂
Camellia_m
Camellia_m
10 сент. 2021, 18:39 #
Ребята так круто взаимодействовали. Хороший выпуск 👍
caprice
caprice
11 сент. 2021, 19:56 #
- Откуда ты знал кто он по гороскопу?
- Да я все перечислял...
- Не пиздии :DD
- Не, ну он всех перечислял. Я видел вот это, когда ты из сисек воду лил - это водолей :DDD

Ребята прям классно друг другу говорили, понравился выпуск. Правда теперь вопрос, где такие часы найти? :D
vk478534
vk478534
13 сент. 2021, 00:00 #
Выпуск отличный, но впервые так жалко стало Сережу. Мне кажется, что все эти шутки в его сторону все равно могут обидеть его, а ребята на эту тему шутят все больше и больше :с. Это прямо как-то стало заметно в этом выпуске
Rina_Quinn
Rina_Quinn
19 сент. 2021, 06:10 #
то, как ребята показывают Димке шабаш ведьм, готовящих зелье, готова смотреть на повторе вечно 😭😂
Jemm
Jemm
28 янв. 2022, 22:28 #
Какой приятный гость)) я его не знала) ещё и умный. И мой ровесник. Хороший выпуск😌
Petrograd
Petrograd
16 нояб. 2025, 18:46 #
@Jemm: круто! Он и мой ровесник получается, если прибавить 6 лет)
adilyak
adilyak
21 нояб. 2022, 16:33 #
а Арсению в итоге дали монетку? его душа спокойна?😂
yulianaaaa_b
yulianaaaa_b
04 дек. 2022, 19:05 #
👍👍👍👍
Linke_S
Linke_S
06 февр. 2023, 21:19 #
Я тебе х*й показывал! ©
Написать комментарий: