И потом типо Кошкин пойдёт соревноваться в самом финале с нормальными кондитерами? Ну бред же. Юмор вроде есть, но все такое наигранное. Так же подарок в виде золотого венчика конечно прикольно, но все равно остаются эти но…
Такое чувство как будто этот выпуск сделали на отшибись, чтобы просто был, или чтобы занять эфирное время. Вообще ни о чем. Тем более, что в финал прошла Кошкина, а не Татьяна Морозова
По-моему прикольно🤪 Один такой ржачный выпуск здесь должен был быть. Потому что первые 3 сезона ещё я вытерпела, но вот дальше… смотрела только соревнование. Первые пол серии мотала… За 5 сезонов почему бы и не сделать такую серию🤩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Один такой ржачный выпуск здесь должен был быть. Потому что первые 3 сезона ещё я вытерпела, но вот дальше… смотрела только соревнование. Первые пол серии мотала…
За 5 сезонов почему бы и не сделать такую серию🤩