Надеялась, что коронуют Эллу, но думала, что Китти. Вообще не думала, что Кристал возьмёт корону, но понимаю, что она отлично представляет Ру Пола и шоу. Тройка вообще шикарная, всё красотки ⭐😍 Понравился музыкальный номер, особенно когда все участницы вышли, ну и песня будет в голове долго крутиться ))
@AnnieRey: и с шеей, и с зоной рук. Там стыки чёткие должны быть и растушёвка тоном в кожу, а тут как будто в баре быстро напялила на один номер императрицы
Очень слабый сезон. Было мало хороших и запоминающихся моментов
Кристал в этой серии была лучшей. Хороший конец. Надеюсь увидеть ее во всех звёздах однажды и что она всему научится.
Если бы победила Элла в этом ужасном платье, парике, который слез почти до глаз вместе с сеткой от парика, с плохим выступлением и липсинком, вот это было бы Максимально странно. Все таки последняя серия имеет важное значение.
Очень разочарована в этом сезоне, а начало было такое хорошее.. Сразу было понятно, что выиграет Кристалл, потому что она любимица Ру, ее тупо протащили через весь сезон. Мне ее жаль, потому что она хорошая королева, но когда она не справлялась и должна была липсинкать, ее просто тянула Ру, и это совершенно испортило мое к ней отношение, хотя она не виновата что Ру играет в любимчиков и у нее есть типаж.. Была бы рада победе и Эллы и Китти, обе достойны. В любом случае, последние серий 5 этого сезона были из серии «что я только что посмотрела» и «почему я это все еще смотрю». Как говорится, disappointed but not surprised.
вот это позорище...я конечно уже морально настроилась и практически смирилась с мыслью, что как бы хороша Элла не была, корону ей не отдадут, но вот так чтобы в открытую протащить свою фаворитку до короны? PS. Вероника - что это было? Читала, что Элла получила травму спины на репетиции, и выступала на обезболивающих, это объясняет то, что она именно липсинковала, а не стала как припадочная носиться по сцене.
Чтооооо???? Я разочарована …. Может Ру выбирает уже не по талантам, а по возрасту? Элла ооочень заслуживала победить 💔 но я была уверена, что выиграет Китти ))
немного разочарована сезоном в целом. какие-то очень слабые участницы были. даже финальный выход всех тому доказательство. наряды откровенно так себе. хотя, когда они все собрались и начали вспоминать моменты сезона, было душевно. но за весь сезон лично у меня не появилось ни одной любимицы(( вообще я фанат именно "королев красоты" в драге. и вроде бы кристал к ним относится, но если бы это был сезон 5 оригинального шоу, то да - вау! но как будто бы для 2021 года это уже было не настолько свежо и не представляло "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДРАГА", как, к примеру, та же бимини в прошлом сезоне. вот там реально чувствовалось то самое новое поколение, а здесь вообще нет. элла вроде бы артистичная, но её наряды реально как будто из года 2010, как и уровень драга в целом. китти вообще немного прошла мимо, уже всё это мы видели не раз. поэтому финал этого сезона - тот редкий случай, когда было абсолютно всё равно, кто победит..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Понравился музыкальный номер, особенно когда все участницы вышли, ну и песня будет в голове долго крутиться ))
Сезон прошёл как-то мимо меня. Вроде каждую неделю смотрела, но толком ничего не запомнила.
Кристал в этой серии была лучшей. Хороший конец. Надеюсь увидеть ее во всех звёздах однажды и что она всему научится.
Если бы победила Элла в этом ужасном платье, парике, который слез почти до глаз вместе с сеткой от парика, с плохим выступлением и липсинком, вот это было бы Максимально странно. Все таки последняя серия имеет важное значение.
В любом случае, последние серий 5 этого сезона были из серии «что я только что посмотрела» и «почему я это все еще смотрю». Как говорится, disappointed but not surprised.
PS. Вероника - что это было?
Читала, что Элла получила травму спины на репетиции, и выступала на обезболивающих, это объясняет то, что она именно липсинковала, а не стала как припадочная носиться по сцене.