СПГС mode on А быть может этим сериалом канал хочет выполнить государственный заказ на опорочивание ютуб-блогеров, выставив их недалекими идиотами, которые ничего сделать сами не могут, все время обвиняют других, жалуются и пытаются качать свои права? В противовес «людям дела» в образе нового мужа главного героя, который всегда знает что делать, умеет зарабатывать и так далее? СПГС mode off О! Шапочка из фольги. Отлично.
А сериал — не очень. Тупо жвачка. Причем однообразная по формуле: Мама вновь отпускает сына с папой. Папа придумывает очередную дичь, она идет не так как хотелось... Папа обвиняет всех подряд. Папа дебил. Мама запрещает сыну встречаться с отцом. Вернуться в начало цикла. В конце некоторых серий кажется, что мол вот теперь то все, вон даже суд был и запретил в судебном порядке встречаться. Но нет, на следующей серии уже все как обычно.
На удивление хороший сериал оказался. Да глупый, но зато легкий, местами смешной) за ужином посмотреть - самое оно) На фоне многочисленного российского хлама - вполне себе комедийный продукт)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А быть может этим сериалом канал хочет выполнить государственный заказ на опорочивание ютуб-блогеров, выставив их недалекими идиотами, которые ничего сделать сами не могут, все время обвиняют других, жалуются и пытаются качать свои права? В противовес «людям дела» в образе нового мужа главного героя, который всегда знает что делать, умеет зарабатывать и так далее?
СПГС mode off
О! Шапочка из фольги. Отлично.
А сериал — не очень. Тупо жвачка. Причем однообразная по формуле:
Мама вновь отпускает сына с папой. Папа придумывает очередную дичь, она идет не так как хотелось... Папа обвиняет всех подряд. Папа дебил. Мама запрещает сыну встречаться с отцом. Вернуться в начало цикла.
В конце некоторых серий кажется, что мол вот теперь то все, вон даже суд был и запретил в судебном порядке встречаться. Но нет, на следующей серии уже все как обычно.
На фоне многочисленного российского хлама - вполне себе комедийный продукт)