Собиралась поставить этому сериалу пятерку, но финал все испортил, поставлю тройку. Махровый педофил изнасиловал и убил девочку, а потом на протяжении многих лет любит мать этой девочки и заботится о ней. Ну что за бред. У него что, половая ориентация внезапно изменилась ? В общем финал идиотский на мой взгляд. И еще я обратила внимание, что все герои, кроме полицейских, нигде не работают, интересно, на что они живут ? Ну это я так, для смеха.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Махровый педофил изнасиловал и убил девочку, а потом на протяжении многих лет любит мать этой девочки и заботится о ней. Ну что за бред. У него что, половая ориентация внезапно изменилась ? В общем финал идиотский на мой взгляд.
И еще я обратила внимание, что все герои, кроме полицейских, нигде не работают, интересно, на что они живут ? Ну это я так, для смеха.