s05e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.146
MyShows
157
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2021 10:00
Всего просмотров: 2 49368.32%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
Yusuohh
Пользователь MyShows
19 сент. 2021, 02:54 #
финал это было тяжело
AlKastal
AlKastal
19 сент. 2021, 18:26 #
как же надоело смотреть каждый выпуск слёзы испанки и то как ее тащат из раза раз, а уже давно пора бы выгнать
Ariassa
Ariassa
20 сент. 2021, 23:15 #
@AlKastal: уже в печенках сидит этот цирк одного актёра, а Ивлев её и утешает, и мужика в той серии помогать пригнал, вместо любимой тактики "наорал и на выход"
olya___soboleva
olya___soboleva
20 сент. 2021, 15:54 #
Даша такая простая, это и прикольно
lotaya
lotaya
PRO
20 сент. 2021, 23:28 #
Фууу, максимально мерзкое наказание у красной команды. Меня аж передернуло
ВикаВикторияВика
ВикаВикторияВика
23 сент. 2021, 11:30 #
Последнее испытание было очень интересным)
Koluchka98
Koluchka98
23 сент. 2021, 17:47 #
В восторге от того, как слаженно и профессионально, с уважением друг к другу работает мужская команда. Они истинные профи. А женщины, при всем моем феминизме, ведут себя как рыночные хабалки, смотреть противно. Потому и проигрывают стабильно.
id137715504
id137715504
08 апр. 2022, 16:02 #
Батюшка, успокаивающий испанку - это сильно. Вообще классный мужчина, добрый такой
AFly
AFly
27 дек. 2022, 20:21 #
Вот когда Карина и Оксана постоянно говорят, что отношение к ним это просто зависть, почему никак не обосновывают в чём заключается зависть то, я не могу никак понять, вот уже пятый выпуск
justcallmealice
justcallmealice
03 мар. 2023, 15:44 #
пересматриваю сезон третий раз и каждый раз некомфортно с этого буллинга молодежью Испанки
komandor
komandor
PRO
18 февр. 2024, 17:35 #
Че за бред, че они несут, помыкают ей. Ты не умеешь нихера, вот и всё. Какой ты боец. И то, что ее шеф уговаривают - уровень сериалов с РТР. Если она хотела уйти, че ж ее не отпустили, как ту же ангарскую. Вот уж точно кто самое двуличное гвно.
Даша как профи больше всех нравится. И нравится то, что улыбчивая.
А помните был такой сулима, где он вообще. Почему девушка су-шеф вечно с мужской командой.
Вместо зависти сценаристы могли бы что-то оригинальное придумать.
Написать комментарий: