Пофиг что вывели Бишоп, она мне так и пришлась по душе за все эти годы, новенькая нравится больше. Жаль расставаться с Гиббсом, но всё к этому шло и прошлый сезон морально подготовил уже. Но как же мне не нравится этот новый хрен из ФБР, который теперь явно станет хреном из NCIS и частью команды( Можно было бы обойтись без него, а 😤
P.S. Очень приятно было увидеть утёнка Дакки, хорошо, что до сих пор радует своими камео *_*
Хармон вовремя решил закончить. А то уже как-то смешно было бы смотреть на 70-летнего старика бегающего за преступниками. :) ЗЫ, будет видать, как Дакки пару-тройку раз за сезон появляться. Тот совсем уже старичок, 88 лет уже.
@blondi4: а я не поняла, они же так и не сказали, всё это было под грифом "безумные теории". Хотя у меня давно была своя. Которую в некоторой мере подтверждает помянутое под конец серии "отсутствие стены" (верхней части подвала, я так понимаю, то есть её подняли на верёвках на балке и вытолкали на весу). Или кто-то что-то другое подумал? Мне показалось, однозначности нет. Два раза пересмотрела разговор с Торресом. Я что-то упустила?
@alavitka: там же показали что просто стена снесена) дом видимо стоит на уклоне и стена подвала не под землей а на уровне земли. сломал стену и лодку спокойно вытащил)
@Dolorous: Видимо, я отвлеклась в этот момент. Вроде помню Вэнс (или кто?) спустился, глаза его округлились, но что он увидел так и не показали (как мне показалось). Спасибо за пояснения. Хотя на верёвках подвесом на балке тоже было бы нормально. Так реальные лодки на зимнее хранение затаскивают в эллинги.
Но я не догнала внутрисерийные связи: эта мумия и была журналисткой, вроде, раз в ее вещах найден куар код. А как она мумифицировалась - пролежала два года в собственной квартире, и никто ее не искал, счета оплачивались автоматически. Тут показывают индейца, который оказывается ее отцом (да?), и он заявляет, что чувствовал, что ее больше нет, что с дочерью несчастье. Ну и что, подождал пару лет кого-то с материка и попросил привезти ее тело. Это что, эскимосские отцы настолько суровы? Он к Аляске гвоздями прибит, и никак не мог поехать разбираться? Или все-таки он отец какой-то другой жертвы?
@Atia: ее отец да. он там объяснил что в полиции ему сказали что она пропала и ее типа ищут, думал что все проверили. но в целом да, притянуто за уши, согласна(
Без Гиббса сериал будет уже не тот, конечно. Но с другой стороны, он уже полтора сезона минимум не очень полноценно участвует. Возраст, понимаю. Но всё равно печально, когда чему-то хорошему приходит конец. Этот сериал я полюбила исключительно благодаря ему.
как-то сразу поняла что Гиббс там останется.. но это как-то даже правильно, думаю он там будет счастлив) интересно Паркер теперь будет новым гиббсом?.. Даки как-то странно говорил, как будто не выговаривает слова.. такие все они уже старенькие :((
Имхо,Тим заслужил наконец стать начальником. И у него хорошо получается! А тут приходит какой-то дед,которого выперли из ФБР,и становится начальником группы. ??? Полный отстой,вообще не оценила,что новый персонаж пришел всеми командовать.
Я в шоке. глав. звезда сериала ушел. и по какой причине - возраст! а не как обычно - деньги. в 1-е такое слышу. казалось Гиббс вечен. но нет. это как «родители не вечны»( теперь понятно почему убили дочь Фарнелла Эмили - чтобы Гиббс сорвался на живодере - его отстранили. и он решил вообще уйти. место для отставки Гиббс выбрал себе конечно суровое. под стать себе) я бы лучше в южный жаркий штат. начал смотреть сериал еще по телеку подростком. и был в восторге. как появился безлимит интернет именно этот сериал я начал качать 1-м. на скорости 1 мб/с это часами) и на википедии я создал страницу по Гиббсу с переводом англ. статьи. может начать пересмотр в 3 раз. получается с 1-го сезона из основного каста осталось никого. Даки так редко появляется, что почти ушел. Макги и Палмер в 1-м сезоне были периодич. персами. а Гиббс появл. во всех 418 эпизодах до этого. кстати в позапрошлой серии показали адрес Гиббса 505 laurel st alexandria va 22304. а в другой серии был 500 block east st alexandria va. и адреса и координаты конечно вымышл. но расположены рядом. и лодку он вытащил выкопав склон. а не дом на уклоне. я то думал вымышл. Naktok Bay снимали где-то в Канаде - дешево же. но реально на Аляске. гугл говорит на Bristol Bay.
@berion87: я удивлен - глав. злодейка - негритянка. они ж неприкосаемые) белые мужики против черной женщины! как я и думал бывалый актер Джон Хенсли играет не просто вдовца. жестко постарел. помню его по частям тела. он кстати встречался с Джоэли Ричардсон, про к-рую я уже писал и к-рая играла его мать🥴 продюсеры любят делать спиноффы. и можно сделать про молодых Гиббса и Даки. актеры же есть. хотя наверное сын Хармона не потянет глав.роль. тогда главгероем сделать молодого Майка Френкса. на его роль взять харизматичного актера среднего возраста. «NCIS 1980-е») тем более сейчас же мода на 80-е. но наверное дороговато выйдет делать антураж 80-х.
Я вообще не поняла, почему "как Гиббс достает лодку из подвала?" так долго было такой тайной-тайной. Я еще в первых сезонах для себя решила, что подвал, видимо, сделан как подземный гараж, где одна стены убирается, и подъездная дорожка идет под уклоном вверх. При этом, возможно, самой дорожки как объекта нет, а место под нее (уклон) со стороны двора закрыто/замаскировано/, до тех пор, пока Гиббс лодку не достроит новую и не появился надобность эту лодку вытаскивать (насколько я помню, за все сезоны это была вторая лодка, которую он достроил, первую разобрали на запчасти во время расследования, когда на Гиббса и лодку напали в океане).
В первых сезонах мы не знали, как выглядит дом Гиббса, но потом его с разных ракурсов показывали, и стало ясно, что первый этаж расположен достаточно высоко над землей, значит, подвал по сути первый этаж и есть, но только чуть утопленный. Что утвердило меня в моей догадке.
Но это, конечно, мелочи. Главное событие - уход Гиббса. Было грустно, но что ж... пора. Гиббс уже не тот, каким был в первых сезонах, видно, что и персонаж, и актер устали. Но я всегда буду помнить, какими крутыми были первые годы NCIS. Один из самых моих любимых сериалов.
Еще несколько мыслей по поводу Гиббса, которые никак не дают до конца его отпустить.
Чем дальше, тем больше мне казалось, что у Гиббса в какой-то момент выгорание пошло нехилым таким плюсом к депрессии. И если раньше депрессия была высокофункциональной, то к 19 сезону всё, последние силы вышли. Поэтому в а-ля хэппи энд, мол, он наконец нашел покой и свое место на Аляске, верится с трудом. Но к психиатру и в терапию Гиббс бы точно не пошел, новую семью и смысл жизни для него зажали; поэтому стать одиночкой-лесником в глуши, пожалуй, - его путь. Но опять же, не вижу это хэппи-эндом, это безысходность. Когда дело касалось работы, Гиббс по инерции пёр и пёр вперед, не давал себе продыху, но когда вынужденно остановился, все, конец, снова этот паровоз уже не заведешь. Он уже просто хотел, чтобы от него все от**бались. Потому и остался на Аляске.
Он даже на похороны *сплойлер* не приехал, так не поступают те, кто нашел покой.
Если в первых сезонах еще верилось, что Гиббс вырулит куда-то в сторону исцеления (какая была классная серия "Шариф возвращается", когда Гиббс буквально светился, счастливый и довольный), то после 5 сезона и тем более в районе 9-10 сезонов и далее я поняла, что сценаристам никакого нового начала для Гиббса и исцеления не надо, и они будут до последнего топить Гиббса в воспоминаниях о прошлом, так что никакого света в конце тоннеля.
В общем, я рада, что у нас теперь есть Паркер (я уже посмотрела запоем 19-21 сезоны с ним). Он прямо глоток свежего воздуха.
И еще насчет спин-оффа про молодого Гиббса: смотреть буду, но грустно знать, как мало что хорошего ждет героя впереди. А зрителям, как ни крути, нужна надежда.
Смотрю уже 23 сезон и хочу сказать, что я обожаю Паркера. С его приходом сериал обрел для меня второе дыхание. Если вы сомневаетесь, смотреть ли без Гиббса, смотрите. Паркер классный. И Гэри Коул очень талантливый актер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 19 сезона Обсуждение серии
31P.S. Очень приятно было увидеть утёнка Дакки, хорошо, что до сих пор радует своими камео *_*
ЗЫ, будет видать, как Дакки пару-тройку раз за сезон появляться. Тот совсем уже старичок, 88 лет уже.
Но я не догнала внутрисерийные связи: эта мумия и была журналисткой, вроде, раз в ее вещах найден куар код. А как она мумифицировалась - пролежала два года в собственной квартире, и никто ее не искал, счета оплачивались автоматически.
Тут показывают индейца, который оказывается ее отцом (да?), и он заявляет, что чувствовал, что ее больше нет, что с дочерью несчастье. Ну и что, подождал пару лет кого-то с материка и попросил привезти ее тело. Это что, эскимосские отцы настолько суровы? Он к Аляске гвоздями прибит, и никак не мог поехать разбираться? Или все-таки он отец какой-то другой жертвы?
интересно Паркер теперь будет новым гиббсом?..
Даки как-то странно говорил, как будто не выговаривает слова.. такие все они уже старенькие :((
Радует что он нашел свое место, может и будет приезжать на материк хоть иногда?)
теперь понятно почему убили дочь Фарнелла Эмили - чтобы Гиббс сорвался на живодере - его отстранили. и он решил вообще уйти. место для отставки Гиббс выбрал себе конечно суровое. под стать себе) я бы лучше в южный жаркий штат.
начал смотреть сериал еще по телеку подростком. и был в восторге. как появился безлимит интернет именно этот сериал я начал качать 1-м. на скорости 1 мб/с это часами) и на википедии я создал страницу по Гиббсу с переводом англ. статьи. может начать пересмотр в 3 раз.
получается с 1-го сезона из основного каста осталось никого. Даки так редко появляется, что почти ушел. Макги и Палмер в 1-м сезоне были периодич. персами. а Гиббс появл. во всех 418 эпизодах до этого.
кстати в позапрошлой серии показали адрес Гиббса 505 laurel st alexandria va 22304. а в другой серии был 500 block east st alexandria va. и адреса и координаты конечно вымышл. но расположены рядом.
и лодку он вытащил выкопав склон. а не дом на уклоне.
я то думал вымышл. Naktok Bay снимали где-то в Канаде - дешево же. но реально на Аляске. гугл говорит на Bristol Bay.
продюсеры любят делать спиноффы. и можно сделать про молодых Гиббса и Даки. актеры же есть. хотя наверное сын Хармона не потянет глав.роль. тогда главгероем сделать молодого Майка Френкса. на его роль взять харизматичного актера среднего возраста. «NCIS 1980-е») тем более сейчас же мода на 80-е.
но наверное дороговато выйдет делать антураж 80-х.
В первых сезонах мы не знали, как выглядит дом Гиббса, но потом его с разных ракурсов показывали, и стало ясно, что первый этаж расположен достаточно высоко над землей, значит, подвал по сути первый этаж и есть, но только чуть утопленный. Что утвердило меня в моей догадке.
Но это, конечно, мелочи. Главное событие - уход Гиббса. Было грустно, но что ж... пора. Гиббс уже не тот, каким был в первых сезонах, видно, что и персонаж, и актер устали. Но я всегда буду помнить, какими крутыми были первые годы NCIS. Один из самых моих любимых сериалов.
Чем дальше, тем больше мне казалось, что у Гиббса в какой-то момент выгорание пошло нехилым таким плюсом к депрессии. И если раньше депрессия была высокофункциональной, то к 19 сезону всё, последние силы вышли. Поэтому в а-ля хэппи энд, мол, он наконец нашел покой и свое место на Аляске, верится с трудом. Но к психиатру и в терапию Гиббс бы точно не пошел, новую семью и смысл жизни для него зажали; поэтому стать одиночкой-лесником в глуши, пожалуй, - его путь. Но опять же, не вижу это хэппи-эндом, это безысходность. Когда дело касалось работы, Гиббс по инерции пёр и пёр вперед, не давал себе продыху, но когда вынужденно остановился, все, конец, снова этот паровоз уже не заведешь. Он уже просто хотел, чтобы от него все от**бались. Потому и остался на Аляске.
Он даже на похороны *сплойлер* не приехал, так не поступают те, кто нашел покой.
Если в первых сезонах еще верилось, что Гиббс вырулит куда-то в сторону исцеления (какая была классная серия "Шариф возвращается", когда Гиббс буквально светился, счастливый и довольный), то после 5 сезона и тем более в районе 9-10 сезонов и далее я поняла, что сценаристам никакого нового начала для Гиббса и исцеления не надо, и они будут до последнего топить Гиббса в воспоминаниях о прошлом, так что никакого света в конце тоннеля.
В общем, я рада, что у нас теперь есть Паркер (я уже посмотрела запоем 19-21 сезоны с ним). Он прямо глоток свежего воздуха.
И еще насчет спин-оффа про молодого Гиббса: смотреть буду, но грустно знать, как мало что хорошего ждет героя впереди. А зрителям, как ни крути, нужна надежда.
Если вы сомневаетесь, смотреть ли без Гиббса, смотрите. Паркер классный. И Гэри Коул очень талантливый актер.