Когда Джейк лопнул пузырёк, с одноц стороны было очень грустно за него, а потом следующая эмоция это заразительный смех по тупой.причине Джейка. Потом смотришь на БиМО и снова расстраиваешься. Потом приходит Фин, спрашивает что случилось. Джейк объясняет ситуацию и уже ржать хочется. Жесть, сколько противоречивых эмоций за короткий промежуток времени. Создатели сериала издеваются над моей психикой!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
10Я уже надеялась, что они и правда будут вместе ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Типа.
Кто еще, кроме БиМО мог вообще обручиться с воздухом?