Как я ждала новый сезон, вы не представляете 😍 а то что это спецназ.. тем более! Все без исключения девочки очень понравились! Очень миленькие и каждая индивидуальная (если сравнить с 01х01).
Я, наверное, буду единственной, которая будет не рада появлению Борисовой. Не нравится она мне еще с прошлого сезона, чисто для шоу (как мне кажется).
Командир пока не очень нравится на фоне Казакова, тот какой то более харизматичный был. Зайцева с её наколками это, конечно, ужас 🤦🏼♀️ не любительница обсуждать чужую внешность, но...
Тут девочки как-то серьезнее, чем в первом сезоне. Ну оно и понятно, видели уже что тут было. Уже все такие разные, и с детьми, и с подготовкой к армии, а не кучка кукол, как в прошлом сезоне. Они когда в первом сезоне из самолёта вышли, я первые серии половину из них не различала. А тут такие разные, у каждого своя история, очень порадовали эти вставки из разговора с командирами
новый сезон огонь! мне очень нравится шоу, так ждала 2 сезон! борисова такая стала молодец, а настя как была крысой, так и осталась. девчонки остальные красивые все, стараются. хотя с 4 серии видно становится кто какой на самом деле))) командиры крутые - спокойные, адекватные!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Все без исключения девочки очень понравились! Очень миленькие и каждая индивидуальная (если сравнить с 01х01).
Я, наверное, буду единственной, которая будет не рада появлению Борисовой. Не нравится она мне еще с прошлого сезона, чисто для шоу (как мне кажется).
Хотелось бы кого-то ещё из первого сезона сюда, хотя бы ту же Разумовскую
Зайцева с её наколками это, конечно, ужас 🤦🏼♀️ не любительница обсуждать чужую внешность, но...