С каждым фильмом все хуже и хуже. Надо было на предыдущем фильме все закончить. И чего резину тянут? Каст второго плана вообще похоже с улицы набирали.
Блин, а сосед Кузьмы по палате тему говорит🤔 Если бы Олесе Кузя был нужен, она бы с ним не только о работе говорила ☹️ А Гриша уже бесит со своими страданиями 🫠 Ведет себя как настоящий эгоист 🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
6Каст второго плана вообще похоже с улицы набирали.
Если бы Олесе Кузя был нужен, она бы с ним не только о работе говорила ☹️
А Гриша уже бесит со своими страданиями 🫠
Ведет себя как настоящий эгоист 🙄