Что-то с Настей какая-то мутная и некрасивая история. Могу понять недоумение Алмаза и Светы. Когда-то у меня тоже был аппендицит, это капец больно, мягко говоря, а тут Настя спокойно себе ходит по их общежитию. Но раз врач сказал, так что такого, если Настя съездит обследоваться. Им же было бы лучше, хоть отдохнули бы. Но поступок Насти - просто до свидания. Она ничего не видела толком, что другие участники говорили, сама себе надумала там что-то и слилась вот так кринжово. Ни чем не хуже того же Артема-непонятого гения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
2