Скукота. Нельзя весь сериал тащить на их милой перепалке и отвлеченных диалогах после убийства. Твист с Кейт хорош, но он когда еще выстрелит. А эта серия была унылой. И что это вообще за убийцы, которые то бегают за жертвой, то от жертвы? Куча выстрелов в машину и даже не поцарапали. Даже комедийность шоу не объясняет эту ерунду, потому что она противоречит сеттингу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
2И что это вообще за убийцы, которые то бегают за жертвой, то от жертвы? Куча выстрелов в машину и даже не поцарапали. Даже комедийность шоу не объясняет эту ерунду, потому что она противоречит сеттингу.