Как можно было после такой душераздирающей концовки предыдущей серии так заговнить эту, почти ни слова о Кураме. (Но по факту и смерть Курамы не раскрыли в той серии, просто сам факт, что его больше нет, убил) «Курама будет злиться, если я буду расстраиваться», ушла целая эпоха, то с чего в принципе все началось. Эмоции персонажей деревянные. Отвратительно, все настроение испортили. Надеюсь, в следующей серии хоть какую-то дань памяти увидим.
Возможно, покажусь вам человеком излишне любящим драмы, но все же Курама прошёл через весь Наруто от начала до конца, мы наблюдали огромный путь от ненависти и жажды мести до крепкой дружбы. Боруто это далеко не Наруто, конечно, и близко не стоит, но по сравнению с эпизодами смертей второго, когда умирали менее значимые для аниме персонажи, цепляло намного сильнее, и проработка сцен была гораздо глубже. В прошлой серии понравилось, что добавили флэшбэки, однако эмоции не те и рисовка не передаёт этого как раньше. Я лично не вижу той боли в глазах Наруто, о которой вы говорите, как, например, при смерти Неджи, или при прощании Саске с воскресшим Итачи, когда он уже знал всю правду. Курама все-таки один из главных персонажей и на нем то и завязывается вся история Наруто, не было бы его, не было бы всего, что мы видели.
Единственное, что выглядело по-живому - реакция Боруто на очнувшегося отца. В этой же серии, все вели себя максимально отстранённо, как будто особо ничего не случилось.
Но это лично я так вижу, может, мне просто стоит принять, что Боруто не равно Наруто, и перестать тешить себя надеждами на такие же отношения, сцены, бои, рисовку и тд )) 🤷🏻♀️
Я полностью тебя понимаю. Согласен что в Наруто было больше сентиментальных сцен, а тут ушёл Курама и почти ничего не показали. Но вот я например, вижу и без каких-либо сцен, в каком шоке на самом деле находится Наруто. Даже показывать не нужно, оно и так понятно что для всех это потрясение. Ведь без Курамы я не знаю как они все будут защищаться. Возможно нам ещё покажут те душераздирающие сцены воспоминаний Наруто о временах с Курамой. А вообще, мульт превратился в более серьёзное аниме чем нежели было раньше. Ну вот вообще не детское и как мне кажется они просто решили изменить атмосферу и те эмоции которые должен испытывать зритель. Та и плюс, это все по Манге делается, так что я думаю все должно быть так, как должно
@qngrv: С Курамой они не знакомы, а горевать по ринегану это вообще странно. Силы вторичны, они рады что те вообще вернулись живыми и эти эмоции хорошо показали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 219 серии 1 сезона Обсуждение серии
21«Курама будет злиться, если я буду расстраиваться», ушла целая эпоха, то с чего в принципе все началось. Эмоции персонажей деревянные. Отвратительно, все настроение испортили. Надеюсь, в следующей серии хоть какую-то дань памяти увидим.
Единственное, что выглядело по-живому - реакция Боруто на очнувшегося отца. В этой же серии, все вели себя максимально отстранённо, как будто особо ничего не случилось.
Но это лично я так вижу, может, мне просто стоит принять, что Боруто не равно Наруто, и перестать тешить себя надеждами на такие же отношения, сцены, бои, рисовку и тд )) 🤷🏻♀️
Два сильнейших и важнейших для деревни шиноби теряют свои силы (не полностью, но всё же) а все, кто в курсе этого просто такие с лицом лица🗿🗿🗿