s01e05 — Выпуск 5. Лиза Стриж

Чадо из ада — s01e05 — Выпуск 5. Лиза Стриж

Моя оценка

3.855
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2021 09:40
Всего просмотров: 1 34775.8%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
TYAna
TYAna
07 окт. 2021, 20:10 #
Чо за приколы. Лиза какой-то фрик. Выглядит как 30 летняя баба с кошками. Говорят тиктокерша, хайпануть пришла. Одна ущербность а не шоу. Ни капли не смешно.
kinosha
kinosha
08 окт. 2021, 00:27 #
Показать комментарий
kinosha
kinosha
08 окт. 2021, 00:29 #
Мои волосы в идеальном состоянии!
Да ладно, многие из нас уснув после душа такие же «красотки»
Ух, выпуск огонь, я бомблю)))
kilya_chukcha
kilya_chukcha
08 окт. 2021, 00:46 #
С каждым выпуском это все больше походит на постанову
Ogiltig
Ogiltig
20 окт. 2021, 15:05 #
Семья, в которую приехала Лиза такая приятная, особенно мама
kinosha
kinosha
22 окт. 2021, 00:37 #
@kinosha: а чего это меня заминусили, это типа я не права? Так напишите)
Nastena678
Nastena678
11 нояб. 2021, 11:52 #
Лиза Стриж
rinngak
rinngak
03 дек. 2022, 15:30 #
Я в шоке просто с этой семьи, 17 летняя девушка спрашивает можно ли ей брови покрасить и её отец ещё считает что это нормально
Koroleva147
Koroleva147
05 окт. 2023, 22:01 #
Извините, но это самый адекватный, вежливый и воспитанный ребёнок из всех участников, просто Лизе не хватало больше физической любви от родителей (обнять/поцеловать/погладить по готовке). А родители просто не пробовали обнять свою дочь со словами «я тебя люблю», а уже говорят, что их чадо ужасно.
А принимающая семья просто лучики солнышка⭐️
IeroDeer
IeroDeer
20 мар. 2024, 09:44 #
Минутка забавных совпадений: с первой минуты поняла, что в моей голове есть определенная сложившаяся связь между понятиями "парикмахерская" и "Стриж", а когда услышала, что один из салонов есть в Нижнем Новгороде - поняла, что он находится на первом этаже в доме моей подруги)
Салон правда хороший, поэтому было вдвойне интересно было понаблюдать за жизнью владельцев изнутри)
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
14 апр. 2024, 13:02 #
Лиза очень хорошая девочка. По сравнению с другим так вообще ангел. Почти и не капризничала. Спала где положили, все делала. Воспитанная, вежливая. А вот тетя Наташа меня аж саму взбесила в первое утро, когда будила Лизу 🙈 стоит бубнит над ухом. Солнышко встало бла бла, давай быстрее, стоит причитает. Тебе порезать рыбу? Не, ну вообще офигела, а ты что делать будешь?
Написать комментарий: