s01e12 — Episode 12

Длительность:
Даты выхода: 16.12.2021 06:00
Всего просмотров: 39633.28%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
bgfotospb
bgfotospb
PRO
17 дек. 2021, 02:22 #
Все же самый отвратительный персонаж из всех это Йе Рин, которая вообще не отдаёт отчёт в своих действиях. Правильно Сон Ю ей сказал, я тебе не нравился, она просто хотела пополнить свою коллекцию достижений.
Любая большая война состоит из маленьких сражений и хочется (да уже и по времени пора бы), чтобы в этих сражениях начали побеждать главные герои, а пока следует поражение за поражением… пока власть имущие идут рука об руку с безнаказанностью!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 дек. 2021, 17:12 #
@bgfotospb:Ерин ещё и глупая. Директриса помыкает ею, зная её слабости ...а та ведётся, как не знаю кто.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 дек. 2021, 16:36 #
Ещё бесит отец Сын Ю...пипец, он просто помешался на достижениях сына. Шантаж отказом от сына...капец, идиот.
10anya_d
10anya_d
17 дек. 2021, 23:32 #
Хотелось бы уже хоть какой-то динамики в их отношениях...а то 12я серия на носу, а ЕнСу все ломается...
_linaryaden
_linaryaden
PRO
22 окт. 2024, 22:50 #
Ох уж этот ДоХен, из дорамы в дораму мстит со своими дамами их обидчикам 😂
Annaci
Annaci
10 сент. 2025, 20:01 #
Сколько бесячих персонажей... Это ж ужас!
maurum
maurum
21 окт. 2025, 15:39 #
СынЮ ведет себя как дурачок-пубертат. Мотив его благороден и понятен, но он смотрит на проблему только со своей стороны. Он делает это не ради нее и его слова это подтверждают. «Я наконец-то нашел Вас, почему у меня не может быть чего-то важнее математики» - это можно воспринимать как безграничную любовь к этой женщине и желание отомстить за ее боль, но можно воспринять как и его эгоистичное желание быть с ней даже если ей это приносит минимум проблемы. Он делает не те ходы и не в нужное время. И чего добился?

Я очень люблю подобный тип дорам - жизненная, вязкая, торкающая - меланхолия во всех смыслах. Но именно эта дорама меня до ужаса злит. Кроме ЁнСу, которая чем дальше тем более мне близка (хотя меня все так же убивает ее чрезмерная мягкость), практически все остальные персонажи (кроме милашки ШиАн) меня до внутреннего вопля злят. Кто меньше (СынЮ есть куда развиваться, нужно дать больше времени), кто до зубовного скрежета (те же родаки СынЮ или ГиЁн). Я может чего недопоняла, но до недавнего времени сын и так от вас практически отказался, а теперь вы ему угрожаете этим же? Смысл?
Написать комментарий: