Просто умиляюсь, как Малах в очередной раз развел ЦРУ как наивных маленьких детей. Не говоря уже о том, что он мониторит их телефоны с помощью своего доморощенного хакера. Просто мужик, который снова и снова ставит на колени одно из самых крутых государственных агентств США. Такое ощущение, что ЦРУ на свои миллиардные бюджеты просто сняли офис, купили крутых тачек и понабирали двоечников по объявлению.
Ах да, Муниз с Лэнгдоном и компанией сделали то же самое. Это, видимо, правило хорошего тона такое в Америке)))
@angel_dust_:меня поражают действия ЦРУ, сначала всем позвонить и сказать что Малах у них, и только через некоторое время, поднять наконец тот чертов капишон и понять что это не он
зачем здесь 10 серий.. история если сильно растянуть максимум на 6. к 9й я успела разочароваться во всех персонажах и в истории в целом. первая серия мне очень понравилась, но на этом пожалуй все. уже хочется узнать чем эти сопли закончатся. уже начала смотреть на скорости 1,25.. стало видно как затянут каждый кадр, каждый ракурс, каждый разговор, эти постоянные паузы в разговорах, эти взгляды...
Все заметили, что охранник сначала связан, когда лэнгдон отвечает на звонок главного в цру, а потом он просто стоит с поднятыми руками, пока они уходят 🤦🏻♀️
@fa30:ну так не зря было сказано что у них 15 минут прежде чем ЦРУ узнает о побеге. Так что сначала показана сцена конечная, а потом то, как они уходили.
Я снова уснула несколько раз за серию 🥱 😴 И ещё у меня появилась теория, что главный злодей это Питер. Он всё это задумал чтобы Ленгдон помог найти портал, чтобы стать самым могущественным массоном.
такие они вумные, я не могу. так легко щелкают эти загадки, древние масоны наверно рыдают на том свете от того, какую херню они придумали, раз все так легко и просто оказалось
и еще ору с Малаха каждый раз. мамку придушил, похоронил, тоналку обновил и пошел рыбачить
а цру - кого-то поймали, а проверить даже не удосужились... как они вообще дожили до 2021 года с таким стилем работы?
Очень атмосферно, красиво, эффектно, но воспринимается как отдельные какие-то куски. Невероятно снят момент на озере, впечатляющая фольк-картина костра .. и при этом обрывочные диалоги и метания на местности. Не понимаю что напрягает, то ли архитектура съемки, то ли топорные (но красивые) ГГ. Точно бесит прихвостень-охранник-супергерой.
местами снято очень атмосферно, но построение диалогов такое нафталиновое что ли. слишком уж театрально выглядят все эти "я знаю, как это закончить". спасибо хотя бы на том, что использовали квадрат с символами, как в книге. позабавил момент в самом конце. малах несколько серий подряд всех убеждал, что он больше не закари, а тут увидел кэтрин и сразу "сестра". так ты же больше не закари, какая она тебе сестра?
Я первые секунды полторы не мог понять почему Малах на озере с помощью звука окружил себя членами на воде , пока камера ещё чуть выше не поднялась и не стало ясно что это какой-то другой узор. Собственно это всё, что за серию запомнилось.
А, ну ещё то, что уже тошнит от того, что у Андре Лобино ( это отсылкопасхалка для тамплиеров в теме;) ) типа руки нет . Уже б и сэкономили на "гипсе" и не так позорились и просто заставили бы персонажа постоянно держать её в кармане, типа ему так удобнее и всё такое..
@MakingMeInsane: Хоть как-то или вообще перестали бы делать акцент на этом, потому что смотрю ж вроде серьёзный сериал, а не могу серьёзно относится к этому персонажу и постоянно кажется что у него сильненькая ручка там https://youtu.be/XQlXRfVF1S4
Блин, почему поведение и поступки Кэтрин, в большинстве случаев, меня бесит🤔 Уже 9 серия, а сериал так и не зацепил, очень жаль, были большие надежды. После 6 серии просто решила добить. Книгу не читала, но она, уверена, намного интереснее. Экранизация удалась как-то неполноценно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Ах да, Муниз с Лэнгдоном и компанией сделали то же самое. Это, видимо, правило хорошего тона такое в Америке)))
первая серия мне очень понравилась, но на этом пожалуй все. уже хочется узнать чем эти сопли закончатся. уже начала смотреть на скорости 1,25.. стало видно как затянут каждый кадр, каждый ракурс, каждый разговор, эти постоянные паузы в разговорах, эти взгляды...
И ещё у меня появилась теория, что главный злодей это Питер. Он всё это задумал чтобы Ленгдон помог найти портал, чтобы стать самым могущественным массоном.
и еще ору с Малаха каждый раз. мамку придушил, похоронил, тоналку обновил и пошел рыбачить
а цру - кого-то поймали, а проверить даже не удосужились... как они вообще дожили до 2021 года с таким стилем работы?
Невероятно снят момент на озере, впечатляющая фольк-картина костра .. и при этом обрывочные диалоги и метания на местности. Не понимаю что напрягает, то ли архитектура съемки, то ли топорные (но красивые) ГГ.
Точно бесит прихвостень-охранник-супергерой.
спасибо хотя бы на том, что использовали квадрат с символами, как в книге.
позабавил момент в самом конце. малах несколько серий подряд всех убеждал, что он больше не закари, а тут увидел кэтрин и сразу "сестра". так ты же больше не закари, какая она тебе сестра?
Собственно это всё, что за серию запомнилось.
А, ну ещё то, что уже тошнит от того, что у Андре Лобино ( это отсылкопасхалка для тамплиеров в теме;) ) типа руки нет . Уже б и сэкономили на "гипсе" и не так позорились и просто заставили бы персонажа постоянно держать её в кармане, типа ему так удобнее и всё такое..
Уже 9 серия, а сериал так и не зацепил, очень жаль, были большие надежды. После 6 серии просто решила добить.
Книгу не читала, но она, уверена, намного интереснее.
Экранизация удалась как-то неполноценно.