s06e09 — Выпуск 104

Моя оценка

4.018
MyShows
109
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2021 13:00
Всего просмотров: 1 18732.45%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

8
VerbzDan
VerbzDan
PRO
08 окт. 2021, 16:04 #
По первой паре думал, что пройдет девушка. Она выглядит более перспективной. Уровень Эдвина так и не вырос с годами.
Юлины ребята выглядели как 2 брата, первый прошел по делу, все справедливо.
3 пара была сильная, переживал что Алы не доберут, Нурлан молодец что забрал его.
4 пара также вышла сильной, не смотря на такое себе выступление Дениса. Он вывозит одной только харизмой. Правильно ему говорят, что нужно идти в STAND UP, а не шляться по открытым микрофонам.
AlexWed
AlexWed
PRO
08 окт. 2021, 22:07 #
Дак явно пошёл бы, если б его взяли туда
VerbzDan
VerbzDan
PRO
09 окт. 2021, 05:02 #
@AlexWed: Кто не просит - тот не получает. Он же говорил, что его не звали и он сам не просился.
ToxicCreep
ToxicCreep
10 окт. 2021, 01:04 #
Чепурненко надоел уже
Sea_beauty
Sea_beauty
11 окт. 2021, 21:22 #
Щербаков по делу сказал, нечего Чепурненко делать в проекте.
Когда я увидела пары, то я сразу подумала: Парня пустили под каток.
А парень оказался не промах. И потом Абрамов сказал то же самое.
Впереди ещё столько комиков и столько пар! А все уже понадобирали к себе в команды, ну зачееем? Осталось всего два места на столько комиков.
ArleneArla
ArleneArla
16 окт. 2021, 13:16 #
Разница во времени с США 7 часов летом и 8 зимой. Не 12. Зачем откровенную чушь нести.
TheLinaPage
TheLinaPage
23 окт. 2021, 08:33 #
@ArleneArla: Разница, например, у Москвы с Лос-Анджелесом - 10 часов. Подучите матчасть, а потом критикуйте.
zadraleks
zadraleks
29 дек. 2021, 13:45 #
На Ходукину приятно смотреть, эдакая секси мама. Но шутки у нее уровень пабликов для молодых мамочек, жаль.
Написать комментарий: