s02e10 — Эпизод 10

Моя оценка

3.6
MyShows
60
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2021 20:00
Всего просмотров: 75358.97%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
ipanemagir1
ipanemagir1
20 нояб. 2021, 15:52 #
Мне не нравится Андрей Задворный, но здесь я хочу высказаться в его защиту. Я сама тот человек, с которым родители не стремились в детстве выстроить близкие доверительные отношения, занимались больше старшей сестрой, а я чувствовала, что я постольку поскольку. Многие мои переживания игнорировались. Сейчас, когда сестра живёт в другой стране, а родители в возрасте, я постоянно слышу "Ты редко приезжаешь, ты к нам не тянешься, мы так скучаем", но блин. Привязанность к родным строится с детства, она не может возникнуть внезапно во взрослом возрасте, потому что вдруг родители так захотели. Так что вообще не думаю, что Андрей такой сякой, позабывший про семью. П. С. Злата чет даже не догадалась никому сама цветы подарить, только к Димкиной семье хоть не с пустыми руками пришла.
Juli18
Juli18
21 нояб. 2021, 20:51 #
@ipanemagir1: действительно, почему она с пустыми руками ко всем в гости пришла?
Eroni
Eroni
22 нояб. 2021, 00:25 #
Андрей Хветкевич неожиданно раскрылся как самый достойный участник и человек, в целом
До слёз было видеть, как ему больно и досадно
Но в то же время и радостно, что у него есть возможность найти хорошую женщину, Злата вообще не видится как пара
wol4onok_kate
wol4onok_kate
14 дек. 2021, 09:20 #
@Eroni: Полностью согласна. Как-то вообще не видела его до этого, но хорошо, что Злата не стала голову морочить. И мать у него крутая!
lellya
lellya
22 нояб. 2021, 10:41 #
Про застенчивость…посмотрев на инстаграм Хветкевича не скажешь что он застенчивый😂

Аквамен мне всегда казался проплаченным персонажем:/
и еще есть подозрение что он как минимум би😅

но расстроился он прям неожиданно сильно
id97549922
id97549922
22 нояб. 2021, 17:30 #
Обидно за то, что Хветкевич ушёл, и расстроился капец как
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
25 нояб. 2021, 03:31 #
Хветкевич ей больше всех подходил по всем параметрам, в финансовом плане, в плане количества свободного времени, и семья у него замечательная, но мне кажется в финале она будет выбирать между Димой и Андреем Затворным, я болею за Диму, потому что Затворный 🤮
barbzyys
barbzyys
27 нояб. 2021, 22:11 #
у меня какой то дискомфорт от семьи максима
Ariassa
Ariassa
20 июля 2022, 15:39 #
Зачем было тащить димину мелкую племянницу на разговор Златы с её отцом? Бедный ребёнок греет уши в чужих выяснениях отношений - и это даже не за общим столом...
Написать комментарий: