Госпожа На( Катится вниз по лестнице моральных ценностей - продалась, предала своих людей, начала оправдывать убийство...это можно оправдать заботой о будущем больной дочери, но...за её поступками стоят и её амбиции с жадностью. Меня прямо расстроило это, но, впрочем, очень даже реалистичная динамика развития (падения) личности
Ну могли же по реалистичнее сделать "силу" Кей? То ее Ку не может побить хотя она полицейский со стажем (не смотря на то, что она долго сычевала дома) то два парня молодых здоровых то снова бывшая полицейская На стоит и дрыгается пока ее душат. До этого я бомбил, что где полиция, но судя по этой серии я так понимаю, что они даже и не знают про Кей толком. Ловили ее наша команда из 4х человек и иногда с помощью людей той бабушки мафиози. Не смотря на интересный сюжет и концепцию то косяков ту вот таких предостаточно.
Сцена с дракой в ресторане, и удушение такие нелепые. Ладно ещё удушение, но драка абсурд. Парни могли даже не то что ударить ее, просто схватить. И как другие посетители не увидели? Просто бред
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3