Да ппц ….вот Йылдыз не везёт с мужиками 🙈🤦🏻♀️ Правильно кто-то до этого писал что Кумру и Чагатай стоят друг друга проститут и проститутка 🤢 Для этой Кумру все делает а если Йылдыз что то покупает то отчитывает …..
Зря Чагатай злит Эндер, ой зря. Она же точно раскопает с кем он изменяет Йылдыз.
Йылдызка решила поиграть в сваху? В принципе Эндер и Доган неплохо смотрятся вместе. Доган даже чуточку похож на Каю, но старее. Но Кая все равно лучше.
Какой Чагатайского стал мерзкий, прям тошнит уже от него. Лицемер, другого слова не могу подобрать для него. Человек пол жизни прожил не общаясь с отцом из-за его измены маме, а теперь сам так-же себя ведет и чувствует себя нормально. Изменяешь имей смелость это признать и расстанься с женой, а не веди себя как трус и ничтожество. На двух стульях усидеть все равно не получится, но нет он продолжает увиливать, подстраивает ловушки для Йелдыз и Эндер, втянул в эту грязь Сытки, лишь бы его не поймали. Как-же я зла. Еще и лицо у него мерзким становится когда понимает, что он вышел сухим из воды. Йелдыз виноватой выставляет каждый раз, офф.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Правильно кто-то до этого писал что Кумру и Чагатай стоят друг друга проститут и проститутка 🤢
Для этой Кумру все делает а если Йылдыз что то покупает то отчитывает …..
Йылдызка решила поиграть в сваху? В принципе Эндер и Доган неплохо смотрятся вместе. Доган даже чуточку похож на Каю, но старее. Но Кая все равно лучше.