@aanatskiy: их бы сдвинули на неделю, если бы была возможность вместить трансляцию, но уже начинается новый сезон и в этом слоте запланировано другое аниме. поэтому отодвинули аж на март
Сериал все серии держит внимание, я давно не видел такого шедевра. Завидую тем кто только первый раз начинает смотреть с начала… очень жду продолжения истории в надежде на счастливый конец… эх майора не хватает в этом сезоне
* я не понимаю что не так именно с этим комментом, потому что по факту, НО Сан Магнолия, судя по всему, вместе со своими гаубицами локацию тактически отступила в туман... и только что выступила *
Сан Марино... Светлейшая Республика Сан-Марино... xD
Официальным оправданием отложения показа было "чтобы люди смогли насладиться кульминацией второй части в лучшем качестве" и в какой-то степени им это удалось. Бой Шина был хорошим, звук просто выше похвал на самом деле. Смотрел на телефоне, но всё равно кайфанул. Драма, драка и финал были реально классными. Я доволен клиффом, хоть и с таким себе оправданием к его подходу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Сан Марино... Светлейшая Республика Сан-Марино... xD