s02e11 — Chapter Eleven

Старгёрл — s02e11 — Chapter Eleven

Моя оценка

4.01
MyShows
391
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2021 03:00
Всего просмотров: 2 77838.32%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
unicornpower
unicornpower
20 окт. 2021, 17:56 #
Крутой эпизод. Чарльз вернулся, и что-то мне подсказывает, что Ричард снова лишь сыграл свой уход. Интересно посмотреть на взаимодействии Синди с Кортни и другими ребятами.
yumtee
yumtee
20 окт. 2021, 18:23 #
Ну теперь у них хоть есть относительно адекватный человек в команде. Который хотя бы сделает что нужно, а не будет guilt trip-ать 10 лет...

Я в шоке конечно как пытаются из пальца высосать пользу Бэт. С таким же успехом могли бы какого-то Оракла с нее сделать, в коляску ее посадить.
logicfox1
logicfox1
20 окт. 2021, 20:58 #
@yumtee: её пользу вытягивают в угоду трендам и обязательному наличию нигеров.
Хотя в прошлых сериях сериал сам тролит её тем, что она украла очки и эклипсо хорошо на этом акцентирует внимание.

А с логической точки зрения вы правы. На её роль спокойно мог подойти вообще любой рандомный человек.
MrSnippy
MrSnippy
20 окт. 2021, 23:52 #
Итого - разменяли сильного Мрака на чокнутую девчонку. Спасибо, Кортни, делаешь всё для победы.
MioMiu
MioMiu
PRO
21 окт. 2021, 13:46 #
Не верю что Тень умер Т___Т надеюсь, что он все таки выжил и ему просто надо отдохнуть и подкопить сил.

И вообще... Вы видели какие у доктора Миднайта накачанные ножки?
saven95
saven95
21 окт. 2021, 20:50 #
@MioMiu: Ну сколько лет он ходил, у всех бы накачались
EvilWizard
EvilWizard
21 окт. 2021, 23:28 #
Если Миднайт все время был в очках, то откуда еще одни очки взялись у Бэт. Их что там наштамповано что ли.
saven95
saven95
22 окт. 2021, 03:52 #
@EvilWizard: так он сам ей ответил, что у Бэт первая версия, а у него более новая
Kentavr
Kentavr
22 окт. 2021, 15:15 #
Как-то они неожиданно быстро вытащили всех, я думал это займет серии 3-4. Сначала будут горевать серию, потом серию Кортни будет разбираться, что и как, потом найдет всех, потом будут искать путь назад, но обязательно кого-то потеряют и будут искать, но найдут не того, кого искали, а кого-то неожиданного вдобавок :D
IMPERIAL
IMPERIAL
22 окт. 2021, 17:52 #
@Kentavr: тут через 2 серии уже конец сезона. Если бы создатели сериала до этого серий 5 не показывали глюки и тупняки Эклипсо, то уверен, что мы бы получили нормальные "теневые приключения" на парочку серий.
DarkSorcerer
DarkSorcerer
23 окт. 2021, 22:48 #
Мне вот интересно, а почему Эклипсо использует личину того ребёнка?! Какую он играл роль в прошлом? А Тень, я полагаю жив. Иначе тело бы осталось, а не растворилось.
Oliverell22
Oliverell22
27 окт. 2021, 02:09 #
Если Тень умер, то это самый тупой слив лучшего персонажа вообще) Самого интересного и перспективного.
Мир теней очень унылый, приключений мало, смысла ноль. Эклипсо в образе ребенка просто мерзкий, но отнюдь не достойный ненависти. Плохо это все. Очень дешевые манипуляции какие-то.
Пора уже скорее Громовержца возвращать, а то мелкий братец сейчас бесполезнее Бэт, но при этом намного перспективнее.
Ofer
Ofer
29 окт. 2021, 20:50 #
Сказать, что серия классная это ничего не сказать.
Очень насмешил диалог:
"А где мы вообще?"
"Здесь родился Эклипсо."
"Эклипсо родился в комнате маленькой девочки?"
"Это теневой мир. Балда."
Как же хорошо не иметь завышенных ожиданий. Поэтому мир теней и приключения в нём были для меня более менее нормальными, но их могли показать гораздо интереснее, если бы не 13 серий в сезоне. Из-за чего не особо удивился быстрому спасению из этого мира.
А высоссаным из пальца по прежнему считаю хейт в сторону Бэт. Пусть она и не сильна физически, но по крайней мере умная. Видимо ум не все ценят.
Мальчик вполне хорошо играет Эклипсо. Вызывает соответствующие эмоции.
Тень жаль. Если не считать его проступок из прошлой серии. Интересно. Почему его тело испарилось?
По скорее бы вернулся Громовержец. Он точно пригодится в борьбе с Эклипсо.
DarkSorcerer
DarkSorcerer
30 окт. 2021, 18:02 #
@Ofer:вот потому, я считаю что Тень жив.
sky__wonder
sky__wonder
02 нояб. 2021, 15:00 #
Надеюсь, что Тень жив. Как же он мне нравится 🥰 особенно на Кинопоиске его озвучка, готова слушать его вечно 😍😍
justmе
justmе
PRO
03 нояб. 2021, 23:25 #
Маленький мальчик такой криповый и актёр просто отлично отыгрывает
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
28 янв. 2022, 23:20 #
Вот терпеть не могу, когда такой весь из себя таинственный злодей/незлодей жертвует собой ради невнятного спасения главного героя. Тень шикарный персонаж, зачем его сливать так по тупому то?
Oliverell22
Oliverell22
31 янв. 2022, 01:14 #
@JeffMelroy: это называется "Антигерой".
XTH1RT3ENIII
XTH1RT3ENIII
24 мар. 19:12 #
Я ожидал, что вслед за Синди вылезет мелкий и воссоединиться с Эклипсо, аля этот демон или кто он там, соединиться с миром теней в реальном, перетащит тени в наш мир и устроит тотальный разнос, но судя по всему, это останется моими надеждами.
Был бы очень хороший ход и тогда, было бы понятно, почему они так легко выбрались, это мог быть гениальный план по освобождению мальчугана, а так, халтура какая то.
Мальчуган вызывает не ненависть, а жалость, как будто бы Эклипсо родился из напрочь обиженного и нелюбимого ребенка, такие вот ощущения.
Тень нельзя так сливать, это буквально самый яркий, как бы это забавно не звучало, персонаж в этом сезоне (в озвучке кинопоиска смотрю, не знаю, как там в остальных, но голос шикарный). Скорее всего он возродится, переродится или вздремнёт, вернется после победы над Эклипсо и весь мир теней будет у Тени🙃
Написать комментарий: