♥ Кирилл - спел до того проникновенно, что просто ввел на какое-то время в эмоциональный ступор. Пришлось даже прервать трансляцию, просто чтобы отдышаться и чуть всплакнуть. Светло, пронзительно, прекрасно. До глубины души. Истинным победителем считаю сегодня именно его как по внутренним ощущениям, так и по взрывной реакции зала, которую он вызвал. Вообще, девушки удивили. Все с влажными глазами после "лебединой верности" сидели, а баллы нормальные в итоге дала только Карина. И большие вопросы к монтажу, мало того, что в середину выпуска такую песню поставили, так еще и перед откровенным фарсом Стаса. Зачем?..
♥ Диана - шаманский антураж, гипнотическая энергетика песни и уникальное звучание этой необычной девушки сочетаются просто идеально. Согласна с Анатолием, что по силе впечатления это было выступление, наиболее приближенное к первому выпуску.
Анатолий - по-моему спел замечательно и самобытно, категорически не согласна с баллами. Марк - особенно понравилась испанская часть песни, ну и финалочка "под дождем" необычная и смелая. Вообще, неожиданно страстным бывает (вспомнился "мохнатый шмель"). Юля - красивый голос, уверенная подача себя. Стас - по-хорошему удивляет новыми гранями стеба) Карина - спела замечательно, но рока и энергетики оригинала я в выступлении не почувствовала совсем, в ее интерпретации эта песня звучит как очередной качественно исполненный поп-хит. Слава - слишком ушел в зрелищность и оттенки мрака. Алиса - милая и забавная отсылка к зеленому детству, послушать было приятно)
Откровенно не понравившихся выступлений не было. Валерия вроде неплохо комментировала, но финальная расстановка баллов с демонстративным обходом Кирилла и Анатолия выглядела некрасиво.
Великолепный Марк исполнил замечательную и очень романтичную песню!!!😍😍😍 Может быть, кто-то сможет поделиться переводом текста именно этого варианта песни?
На протяжении всего шоу откровенно не понимаю почему восхищаются Анкудиновой и ставят ей высокие оценки. В шоу нравятся только Слава Макаров, Марк Тишман и Кирилл Туриченко как люди и артисты. Цой и Костюшкин дико бесят как люди и артисты.
@vbkb: > На протяжении всего шоу откровенно не понимаю почему восхищаются Анкудиновой и ставят ей высокие оценки.
Ну может потому что поет охуенно? Да возможно другие номера были послабее, не ее жанр. Но первый выпуск с Can't Help Falling in Love это разрыв. Айвазов, не последний человек как бы, был в восторге
@vbkb: ну блин, даже вот в Вороне. Йодль в конце, плавно перешедший в припев. Если это не охуенно, то я не знаю что вам надо
Не хочу врать, что разбираюсь. Но насколько я понял, у нее полифоническое, драматическое контральто. Редчайший женский голос, а в таком юном возрасте так ваще чуть ли не уникальный случай. Достаточно посмотреть на ее фурор с Derniere Danse (123 ляма просмотров), ведь не просто же так
У Дианы потрясающий голос и отличные номера. Моя единственная к ней претензия — стабильность и «одинаковость»: от номера к номеру без особых экспериментов и сюрпризов в плане голоса. Та же Паршута смогла спеть «как Диана», а Диана всё время поёт «как Диана» 🤷🏻♀️ Хочу от неё чего-то помимо гортанных низов и йодля.
В этом выпуске душу из всех вынул Туриченко. Отсюда удивление распределением баллов.
@vk922554: Йодль не йодль и какое у неё там уникальное контральто, обычный зрителей этого не понимает. Обычный зрителей видит есть голос нет голоса, нравится не нравится, цепляет не цепляет. Так вот меня Диана не цепляет.
@vk922554: да, абсолютно согласна. На неё делают реакции музыканты во всем мире... Даже удивительно, что кого-то она может не цеплять. И поёт она всегда чисто в отличие от многих.
Пробрало мурашками когда пели Туриченко и Карина. Считаю, Туриченко должен был забрать высшие баллы сегодня. Почему песню поставили в середине выпуска? Диане очень идет эта песня.
Мне одно не понятно, почему в конце не показали нормально, что Диана "утонула" в черной подтанцовке и потом сама черная появилась. Монтаж сделали такой, что видно только лишь её плечо и потом раз - и она выходит опять вся белая, без накидки, к ведущим. Ну эффектно же было бы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16♥ Кирилл - спел до того проникновенно, что просто ввел на какое-то время в эмоциональный ступор. Пришлось даже прервать трансляцию, просто чтобы отдышаться и чуть всплакнуть. Светло, пронзительно, прекрасно. До глубины души.
Истинным победителем считаю сегодня именно его как по внутренним ощущениям, так и по взрывной реакции зала, которую он вызвал.
Вообще, девушки удивили. Все с влажными глазами после "лебединой верности" сидели, а баллы нормальные в итоге дала только Карина. И большие вопросы к монтажу, мало того, что в середину выпуска такую песню поставили, так еще и перед откровенным фарсом Стаса. Зачем?..
♥ Диана - шаманский антураж, гипнотическая энергетика песни и уникальное звучание этой необычной девушки сочетаются просто идеально. Согласна с Анатолием, что по силе впечатления это было выступление, наиболее приближенное к первому выпуску.
Анатолий - по-моему спел замечательно и самобытно, категорически не согласна с баллами.
Марк - особенно понравилась испанская часть песни, ну и финалочка "под дождем" необычная и смелая. Вообще, неожиданно страстным бывает (вспомнился "мохнатый шмель").
Юля - красивый голос, уверенная подача себя.
Стас - по-хорошему удивляет новыми гранями стеба)
Карина - спела замечательно, но рока и энергетики оригинала я в выступлении не почувствовала совсем, в ее интерпретации эта песня звучит как очередной качественно исполненный поп-хит.
Слава - слишком ушел в зрелищность и оттенки мрака.
Алиса - милая и забавная отсылка к зеленому детству, послушать было приятно)
Откровенно не понравившихся выступлений не было.
Валерия вроде неплохо комментировала, но финальная расстановка баллов с демонстративным обходом Кирилла и Анатолия выглядела некрасиво.
Может быть, кто-то сможет поделиться переводом текста именно этого варианта песни?
В шоу нравятся только Слава Макаров, Марк Тишман и Кирилл Туриченко как люди и артисты.
Цой и Костюшкин дико бесят как люди и артисты.
Ну может потому что поет охуенно? Да возможно другие номера были послабее, не ее жанр. Но первый выпуск с Can't Help Falling in Love это разрыв. Айвазов, не последний человек как бы, был в восторге
Поёт так же как и все в этом шоу. Не лучше и не хуже других.
Если это не охуенно, то я не знаю что вам надо
Не хочу врать, что разбираюсь. Но насколько я понял, у нее полифоническое, драматическое контральто. Редчайший женский голос, а в таком юном возрасте так ваще чуть ли не уникальный случай. Достаточно посмотреть на ее фурор с Derniere Danse (123 ляма просмотров), ведь не просто же так
Хочу от неё чего-то помимо гортанных низов и йодля.
В этом выпуске душу из всех вынул Туриченко. Отсюда удивление распределением баллов.