Наверное, большинству было очевидно, что женится Ники в итоге не на свой старой знакомой Салли, а на ком-то другом. Неожиданно для меня стало то, что его будущую супругу раскрыли в этой же серии, думала, они еще подержат интригу. И мне такой исход нравится даже больше, чем если бы это была Салли. Вообще очень оптимистично выглядит то, что после условных 50 лет жизнь не заканчивается. Что не обязательно жить с оглядкой на молодость, что и в такие годы можно встретить свою любовь и стать счастливым.
А вот в будущем интересно, останутся ли Малик с Дежей вместе. От него ли она беременна и почему не хотела это афишировать. Пока-то у них все круто складывается, несмотря на бывшую, которая может все подпортить.
Название серии Yellow Brick Road, поменяйте! Каждый сезон жду, когда они раскроют старт отношений Ребекки и Мигеля, а они все вокруг да около. Надеюсь хоть в финальном сезоне покажут
Ура, показали кто же все-таки приехал на машине) Рада за Никки и за то, что он закрыл историю, которая гложила его столько лет! Классная серия получилась)
Дежа такая красотка, я не могу. Мне сначала ее парень не нравился, но теперь все больше и больше. Мне кажется с его бывшей будут проблемы, может что-то случится или она решит отсудить малышку.
Очень рада, что Никки все-таки будет счастлив. Этот прямолинейный старик мне импонирует больше всех из старшего поколения (не считая Джека, конечно). А вот Ребекку не очень люблю последние пару сезонов. Не знаю, в общем.
Невероятно красивый и трогательный эпизод. Один из лучших за последнее время. Так трепетно, мудро и абсолютно верно показано, что у любви нет возраста. И что после 40, 50, 60 все так же можно найти человека, с которым тебе будет хорошо. Что жизнь не заканчивается. И ценить нужно каждый момент.
@vika_199929: их отношения действительно крутые и построены не просто на любви, но и на невероятной мудрости, уважении и принятии друг друга. Отношения с Джеком - это такая сказочная любовь. А вот с Мигелем - взрослые, взвешенные, партнёрские чувства, которое со временем переросли в любовь.
@elena_pandora: изначально планировалось 6 сезонов. Создатели и актеры это уточняли. И здорово, что шоураннер подошёл с уважением к своему проекту и завершил историю именно тогда, когда счел нужным, тогда, когда и планировал..
Очень трогательная и полная любви серия! Как начинается первая любовь в линии с Дежей и Маликом, и как продолжается любовь во взрослом возрасте после 60.
Так здорово что Ники все-таки нашел свою любовь А то расстроилась за него -) Серия в целом интересная. И раскрывает тему о том, что мы все так же ценим простые радости в жизни с возрастом. А еще что в жизни нет какого-то пункта, жизнь это приключения. И нет вот этого "жили долго и счастливо" все меняется. И там есть и счастливо и не очень и это прекрасно)
Троица супер и их пение в машине особенно )
Кажется я забыла какие-то моменты из истории последнего дня Ребекки. Надо вспоминть А вообще символично конечно, что мы начали с ними вдвоем. В середине мы потеряли одного, как и Ребекка в середине жизни. А теперь сериал закончится, когда и она умрет. Красиво.
Не могу спокойно смотреть на то, как угасает Ребекка. Это просто разрывает мне сердце. Реально, как будто мой близкий и родной человек. 😢 Малик подрос что ли? Стал более подходить Дэже. Ранее он совсем мальчиком казался рядом с ней. А уж сама Дэжа в этом платье!!!! 😍Просто вау! И ещё одно - Джека очень мало! Дайте мне больше идеального мужчины!!!
@Fangorn345: очень классный и быстрый (дополнительный плюс) от сцены к сцене "я вредный пенс, ОНА юморная стюардесса"-"наша Иди приехала"-" стюардесса по имени Иди, обожаема ты и желанна" (порядок рандомный, суть ясна)
так надеялась, что нам покажут немного флэшбэков со свадьбы Ребекки и Мигеля, когда она откровенничала с Салли. при всей моей любви к Джеку и их любви (сорри за тавтологию) с Бекс, хочется немного больше посмотреть на неё и Мигеля, побольше их совместного прошлого, как они пришли к этой взрослой, здоровой и взвешенной любви, как кто-то хорошо заметил выше.
Никки, Никки – три сорочки и все три почти одинаковые 😅 По крайней мере знает, что она не замужем и это не будет их первый разговор 😅 Мне поначалу показалось перед титрами, что бабка из поезда была разочарована ответом Дежы? 😆 И правильно ли я понял, что она ездит к нему тайно? А что Джанель делает в Бостоне? Тоже приехала, или он взял её с собой? Дженнифер приехала поведать дочь, или живёт в Бостоне и поэтому дочь тоже там, или приехала ухаживать за ней, чтобы Малик учился, а его родители работали? Бедная Ребекка: «Я не забыла. Я хотела убедиться, что ТЫ не забыл» 😆 Актёр Никки снова в основном касте. Нашему любимому дядушке будет уделено больше времени? 🤔 Песня из «Стражей Галактики» 🥰 Дженнифер не оставила хорошего впечатления. Специально унижала Малика, чтобы бросить его в глазах его новой девушки? Или у неё характер такой? Так Никки на самом деле вообще ничего не знает и не связывался? 😆 А вообще продавец и Никки правы – за Мигеля стоит дать миллион 🥰 Нет чтобы спросить – «Вы не та Салли, которая так и сяк?». Нет – нужно утвердительно: «Ты есть та Салли, которая так и сяк» 😆 Но по крайней мере приятно видеть, как Мигель и Ребекка не смотря ни на что решили помочь Никки 🥰 Учитывая, как Дежа смотрела на платье и раздумывала на ярлыке – оно недешёвое, и она купила его на сэкономленные деньги ради того, чтобы впечатлить Малика, провести с ним романтический вечер? Никки такой Никки: «А я бы посмотрел эту документалку» 😂 Замужем? Значит встреча с ней будет типа катарсис или гельштат для Никки, и тот решит, что ему тоже пора двигаться дальше? Забавное слово подобрал Малик – incandescent. Согласно словарю – хоть в переносном смысле это можно перевести как «сверкающая», в буквальном переводе слово будет означать «лампа накаливания» или «свет от…» 😅 А на что учится Малик, если пишет диссертацию про русскую литературу? Судя по тому, как течёт разговор – либо это не та Салли (что вряд ли, ибо она не пригласила бы их внутрь), либо для неё это было так давно, что об этом забыла. Или решила забыть, ибо зачем вспоминать бывшего, который тебя бросил, когда есть настоящий, с которым ты живёшь в браке? Чёрт, Никки! Эти года серьёзный след на него оставили – ладно говорить с ней про такое наедине или в присутствии твоей семьи, но когда её муж тоже присутствует… Даже неудобно стало смотреть, что станет дальше 😅 Кстати, мне кажется или обычно такое запоминание деталей и первого раза в фильмах и сериалах бывает со стороны женщин? Это не критика, а просто вопрос. Интересна статистика. А муж как-то странно отреагировал. Точнее он как-то будто ехидно отреагировал, но она была не в обиде. Он знал про её дни как хиппи и чем она занималась и не волнуется, ибо это в прошлом, и они теперь вместе? 🤔 Ну да – как обычно в сериалах, у «незнакомцев» не всё в порядке 😅 Малик такой милый – не понимает намёки 😅 Или слишком осторожничает и пытается сменить тему, пока не будет стопроцентно уверен, чтобы снова не стать отцом, пока не будет готов? Я тут подумал – а у Салли есть друзья? Она конечно упомянула Бернадетт – но насколько они близки? А то создалось впечатление, будто у неё кроме мужа не с кем больше поговорить или некого больше видеть… «Встретимся ещё через 50 лет?» «Я отмечу дату в календаре» 🤣 Так был захвачен историей Никки, что не вспомнил Кевина, пока Никки не упомянул его. 😅 Я думал, либо Мигель умрёт или разводится и Никки женится на Ребекке, либо это Салли разведётся, либо, хоть и считал это маловероятным, кто-то новенький. Оказалось третье 😅 Правда успеют ли показать их отношения – от начала до свадьбы – так, чтобы не казалось слишком поспешным? Ну и – учитывая ситуацию с Кейт и Тоби 5 лет спустя, начинаешь задуматься – в будущем Дежа с Маликом или с кем-то другим?
Какая прекрасная серия. Никки - тот ещё соционик из трейлера, вообще забыл, как общаться. Но иногда его прямолинейность на пользу. Очень интересная встреча с прошлым и не зря поехал. Не вернул старую любовь, но закрыл гештальт. С Кейт пока ничего непонятно. Ясно, что Тоби далеко, но даже смог ей сюрприз сделать. А её коллега-англичанин выглядит довольно токсичным. Если они в будущем пара, не очень понимаю, как к этому придет всё. Общий интерес в ра Оте - разве этого достаточно после Тоби с его широкими жестами? Хотя, не сказать, что я фанат Тоби. Он мне как-то с самого начала не слишком симпатичен, как будто слишком старается. Придумает внешние ритуалы, чтобы впечатлить вместо того, чтобы просто быть рядом и быть искренним, не прикрываясь романтикой.
Интересно, нам будут показывать и развивать все эти истории дальше? Как завязались отношения у Никки со стюардессой, увидим ли мы 45ый день рождения троицы, как Кейт придет к разводу/новой свадьбе? Остался один сезон, но мне так мало! Хочу смотреть это бесконечно - про всю их жизнь, про жизнь их детей и внуков... О, так жаль прощаться с этим самым лучшим сериалом ever...
Смотрю эту серию и задаю себе вопрос, бывает такое? Бывают такие случаи в жизни, чтобы вот так почти незнакомцы сидели на кухне и обсуждали жизненные вопросы? Мишель душка)) Ники, такой романтик..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
49А вот в будущем интересно, останутся ли Малик с Дежей вместе. От него ли она беременна и почему не хотела это афишировать. Пока-то у них все круто складывается, несмотря на бывшую, которая может все подпортить.
Каждый сезон жду, когда они раскроют старт отношений Ребекки и Мигеля, а они все вокруг да около. Надеюсь хоть в финальном сезоне покажут
И флэшбеки с Джеком всё ещё трогают до самых глубинных глубин.
Очень рада, что Никки все-таки будет счастлив. Этот прямолинейный старик мне импонирует больше всех из старшего поколения (не считая Джека, конечно). А вот Ребекку не очень люблю последние пару сезонов. Не знаю, в общем.
Так трепетно, мудро и абсолютно верно показано, что у любви нет возраста. И что после 40, 50, 60 все так же можно найти человека, с которым тебе будет хорошо. Что жизнь не заканчивается. И ценить нужно каждый момент.
Отношения с Джеком - это такая сказочная любовь. А вот с Мигелем - взрослые, взвешенные, партнёрские чувства, которое со временем переросли в любовь.
И здорово, что шоураннер подошёл с уважением к своему проекту и завершил историю именно тогда, когда счел нужным, тогда, когда и планировал..
Такого эмоционального сериала я ещё не встречала.
Эта серия даёт надежду, что после 60 жизнь не заканчивается!)))
А то расстроилась за него -)
Серия в целом интересная. И раскрывает тему о том, что мы все так же ценим простые радости в жизни с возрастом. А еще что в жизни нет какого-то пункта, жизнь это приключения. И нет вот этого "жили долго и счастливо" все меняется. И там есть и счастливо и не очень
и это прекрасно)
Троица супер и их пение в машине особенно )
Кажется я забыла какие-то моменты из истории последнего дня Ребекки. Надо вспоминть
А вообще символично конечно, что мы начали с ними вдвоем. В середине мы потеряли одного, как и Ребекка в середине жизни. А теперь сериал закончится, когда и она умрет. Красиво.
Малик подрос что ли? Стал более подходить Дэже. Ранее он совсем мальчиком казался рядом с ней. А уж сама Дэжа в этом платье!!!! 😍Просто вау!
И ещё одно - Джека очень мало! Дайте мне больше идеального мужчины!!!
А её разговор с Ребеккой 💔
Ники «я пошёл, пока меня не вырвало» 🤣🤣🤣
Впервые заметила у Дэжи в телефоне запись Dad ♥️
По крайней мере знает, что она не замужем и это не будет их первый разговор 😅
Мне поначалу показалось перед титрами, что бабка из поезда была разочарована ответом Дежы? 😆 И правильно ли я понял, что она ездит к нему тайно?
А что Джанель делает в Бостоне? Тоже приехала, или он взял её с собой? Дженнифер приехала поведать дочь, или живёт в Бостоне и поэтому дочь тоже там, или приехала ухаживать за ней, чтобы Малик учился, а его родители работали?
Бедная Ребекка: «Я не забыла. Я хотела убедиться, что ТЫ не забыл» 😆
Актёр Никки снова в основном касте. Нашему любимому дядушке будет уделено больше времени? 🤔
Песня из «Стражей Галактики» 🥰
Дженнифер не оставила хорошего впечатления. Специально унижала Малика, чтобы бросить его в глазах его новой девушки? Или у неё характер такой?
Так Никки на самом деле вообще ничего не знает и не связывался? 😆 А вообще продавец и Никки правы – за Мигеля стоит дать миллион 🥰
Нет чтобы спросить – «Вы не та Салли, которая так и сяк?». Нет – нужно утвердительно: «Ты есть та Салли, которая так и сяк» 😆 Но по крайней мере приятно видеть, как Мигель и Ребекка не смотря ни на что решили помочь Никки 🥰
Учитывая, как Дежа смотрела на платье и раздумывала на ярлыке – оно недешёвое, и она купила его на сэкономленные деньги ради того, чтобы впечатлить Малика, провести с ним романтический вечер?
Никки такой Никки: «А я бы посмотрел эту документалку» 😂
Замужем? Значит встреча с ней будет типа катарсис или гельштат для Никки, и тот решит, что ему тоже пора двигаться дальше?
Забавное слово подобрал Малик – incandescent. Согласно словарю – хоть в переносном смысле это можно перевести как «сверкающая», в буквальном переводе слово будет означать «лампа накаливания» или «свет от…» 😅
А на что учится Малик, если пишет диссертацию про русскую литературу?
Судя по тому, как течёт разговор – либо это не та Салли (что вряд ли, ибо она не пригласила бы их внутрь), либо для неё это было так давно, что об этом забыла. Или решила забыть, ибо зачем вспоминать бывшего, который тебя бросил, когда есть настоящий, с которым ты живёшь в браке?
Чёрт, Никки! Эти года серьёзный след на него оставили – ладно говорить с ней про такое наедине или в присутствии твоей семьи, но когда её муж тоже присутствует… Даже неудобно стало смотреть, что станет дальше 😅 Кстати, мне кажется или обычно такое запоминание деталей и первого раза в фильмах и сериалах бывает со стороны женщин? Это не критика, а просто вопрос. Интересна статистика.
А муж как-то странно отреагировал. Точнее он как-то будто ехидно отреагировал, но она была не в обиде. Он знал про её дни как хиппи и чем она занималась и не волнуется, ибо это в прошлом, и они теперь вместе? 🤔
Ну да – как обычно в сериалах, у «незнакомцев» не всё в порядке 😅
Малик такой милый – не понимает намёки 😅 Или слишком осторожничает и пытается сменить тему, пока не будет стопроцентно уверен, чтобы снова не стать отцом, пока не будет готов?
Я тут подумал – а у Салли есть друзья? Она конечно упомянула Бернадетт – но насколько они близки? А то создалось впечатление, будто у неё кроме мужа не с кем больше поговорить или некого больше видеть…
«Встретимся ещё через 50 лет?» «Я отмечу дату в календаре» 🤣
Так был захвачен историей Никки, что не вспомнил Кевина, пока Никки не упомянул его. 😅
Я думал, либо Мигель умрёт или разводится и Никки женится на Ребекке, либо это Салли разведётся, либо, хоть и считал это маловероятным, кто-то новенький. Оказалось третье 😅 Правда успеют ли показать их отношения – от начала до свадьбы – так, чтобы не казалось слишком поспешным?
Ну и – учитывая ситуацию с Кейт и Тоби 5 лет спустя, начинаешь задуматься – в будущем Дежа с Маликом или с кем-то другим?