Пока что нашёл только на одном сайте на валлийском) рип с их канала S4C. Придётся подождать, пока не покажут на английском на ВВС. Они всегда так делают. Тогда наверняка начнут появляться русские озвучки. Посмотрел пару минут на валлийском. Это совершенно не похожий на английский язык, поэтому там фиг поймёшь)) надо подождать русскую озвучку)
@romanista: ещё бы)) Валлийский это же кельтская группа. Я учу ирландский (пытаюсь), тоже кельтский язык, но и это никак не помогает мне в понимании валлийского, тк он относится к совершенно другой подгруппе и общего у них крайне мало, к сожалению, они не являются взаимно понятными языками. А уж с английским у валлийского совсем ничего общего нет. Так что да, ждем озвучку или сабы:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
4