А мне кажется она единственный адекватный человек там. Что это за рай такой, где весь бизнес делается через постель, все приходят и уходят на работу когда хотят, босс самодур, сотрудники постоянно пытаются перед ней выслуживаться, так еще и расценки фирмы напрямую зависят от того кому, симпатизирует начальник. И чем Сильви так гениальна в маркетинге не показали при этом. Босс Эмили как раз единственная там делает бизнес, а не какие то французские мутки
@theteenagewitch:тоже не понимала, босс из Чикаго адекватный и логичный человек. С каждым вашим словом согласна. Но в итоге, в конце вон как вышло. Мда. Тоже не понимаю такой подход их, это бизнес, а не хочу или не хочу.
Мне кажется как раз в этом и прикол ) это мы привыкли к такому подходу к делам, а это другая страна, другие люди, другая культура )) и Эмили как раз таки влилась в их жизнь и смогла проникнуться их видением дел )) поэтому думаю ей спустя год контракта захочется любыми путями остаться ещё, а не возвращаться в Чикаго))
Босс Эмили бесячая такая и суетная на фоне расслабенности французских коллег. Надеюсь, она не испортит жизнь Сильви. Альфи такой хороший, жаль, что Эмили не может разобраться в себе и портит жизнь и Альфи, и Габриэлю и Камиль (
А ведь Эмили ему не ответила, а просто поцеловала-значит она сама вообще не понимает, что делает… Вообще грустно, что так мало серии(( мне так нравятся наряды Эмили, да и в целом атмосфера серия такая легкая и приятная, что не замечается то, как быстро время пролетает(
Когда вроде сюжет выстроился, вдруг стало очень неловко за внезапную Мэдалин. Приехала "со своим самоваром" в другую страну, давай тут свои порядки ставит. Кажется, коллеги Эмили ее зауважали даже, она не была такой дерзкой, когда приехала.
@bambik: ну она могла бы отыграть стереотипный типаж: пить громко газировку, ставить свои условия, она же из "американского офиса". Но Эмили действительно хотела понравиться этим людям.
Их компания купила этот офис, они вправе ставить свои условия или свои какие-то ожидания по заработку и ведению бизнеса. Она вполне рационально недовольна черной бухгалтерией и странными порядками в рабочем процессе. Газировка - это уже мелочи, Сильви и французские сотрудники изначально презрительно отнеслись к «начальнице из Америки». Наверное, считают, что эти тупые американцы пусть платят деньги и не высовываются, не их ума дело, как Сильви хочет работать
С каждой серией всё больше проникаюсь симпатией к героям😍 Отличный сериал для девушек, чье сердце переполнено романтикой и требует всё больше и больше! Каждый следующий ухажёр гг всё горячее, но моё сердечко безвозвратно отдано Габриэлю... Как он каждый раз смотрит на неё, у меня внутри всё замирает😣💔
@zvezdochkina:ну она их начальница(всей французской конторы) Что значит кто ее просил лезть? Она правильно делает. Вполне логично, что возникла такая ситуация
Когда американская начальница Эмили приехала в Париж очень ярко стала видна разница между американцами и французами и вообще в стиле работы и управления. Сильви и Мэделин - как вода и пламя.
Лол, Мэделин конечно молодец с точки зрения босса, но с точки зрения логики: если Лаво самый крупный/давний клиент, неужели она не должна была просмотреть отчёты по финансам с ними ещё до встречи или до приезда например? То есть они покупали компанию и не просматривали инфу по основным клиентам или отчётам изначально? Вслепую что ли покупали? или это не так работает.. 2 сезон на самом деле вообще никакой по сравнению с первым, всё как-то монотонно, даже любимые Минди и Бенуа не так интересны, как хотелось бы Личная жизнь Эмили вообще караул Сильви, которую так интересно показывали весь сезон, теперь становится врагом народа Камиль чисто бесит, так же как и Мэдлен (не тем, что она делает, она же босс, а именно манерой поведения) Я надеялась, что 2 сезон последний, но тут таких крючков в сюжете понакидывали, что вроде как очевидно, что будет ещё сезон как минимум Я всё надеюсь, что Эмили останется ЖИТЬ в Париже, но не понимала, как это возможно, и тут в комментариях попалась идея, что Эмили станет главной в Савуар - и тогда да, вот и причина остаться во Франции на ПМЖ)
@christinapirs: что это Сильви вдруг становится врагом народа? Наоборот на фоне Мадлен она начинает выглядеть ещё лучше. Другое дело, что мы видим отношение Мадлен к Сильви и к тем фактам о ней, которые давно все знают, а для Мадлен - новость и шок.
Нравилась в первом сезоне начальница Эмили, но сейчас она немного раздражает. Она не вписывается в атмосферу Парижа. Если Эмили как то вписалась, и пробует себя вписать во всю атмосферу, то начальнице все равно
Я вообще не понимаю, почему Мадлен приехала на последних месяцах? Если она едва была беременна, почему не поехала сразу с Эмили разузнать что к чему, ввести ту в курс дела? Довольно странное решение через океан беременной лететь. Хотя, в Америке они там все помешанные на работе, до последнего дня беременные работать ходят, через две недели в офис уже.
С точки зрения реальности. Если офис в международной компании, то в этом офисе надо вкалывать день и ночь, и это не прихоть босса, того действительно требует положение дел, как бы это не бесило сотрудников (если у вас есть хоть какое-то представление об экономике или опыт работы в масштабных компаниях, то вы понимаете, о чем я). Заказчики могут проснуться хоть в 8 утра, хоть 8 вечера, хоть в Париже, Чикаго или на Камчатке - менеджеры и босс должны быть на связи даже в выходные дни (хотя я абсолютно "за" за пункт "не звонить по работе в выхи и в отпуске"). От этого зависит успех всей огромной компании. У Мэдалин действительно есть деревенские замашки, но как босс она права. Даже если французский офис в своем расслабленном режиме не приносит убытков, то это все равно не повод для разгильдяйства, так как компания, ориентируясь на конкурентов или иные условия рынка, должна всегда повышать свою эффективность, а значит, французский офис должен повышать свою планку и работать еще усерднее. А как сотрудники будут это делать, если приходят к десяти, обедают по два часа, упиваясь вином, и нанимают фотографом не профессионала, а дядю Васю? Сильвия огонь только для места начальника маленькой фирмы. Вот была бы у нее независимая парижская контора, где сотрудники работали бы, как им удобно, ведь главное результат, то ради бога. Но если Сильвию посадить выше, на место Мэдалин, скажем, то она бы стопроцентно не справилась. Как персонаж Сильвия мне нравится сочетанием женственности, стиля, загадочности и твердой принципиальности. Но босс из нее никакой.
Насчет покупки Савуара с черной бухгалтерией - вы не представляете, как просто спрятать лишние расходы так, что бы их не заметил не то что бухгалтер компании-покупателя, а даже вездесущие аудиторы и налоговая. Поэтому неудивительно, что при покупке Савуара американцы не заметили подвоха с клиентами.
Линию с Минди я вообще не понимаю от и до, какой-то абсурд. В первом сезоне она говорила, что отца знать не хочет и грубит ему - сейчас она рыдает и тревожится "о нет, отец узнает из новостей, что я побираюсь на улице, я позорище". Так зачем оседать в чужой стране, толком ничего не умея? И зачем надо было орать на парня, который не Бенуа, "ты меня предал, зачем рассказал обо мне своим друзьям". Он предал... каким образом? Девочка, ты классно поешь в классной УЛИЧНОЙ группе, тебя любой китайский турист предаст, сфоткав и выложив в инсту твое лицо. Не хотела бы светиться в сми - не фоткалась бы с подружками на топовых вечеринках и открытиях ресторанов.
А, еще Бенуа. "Почему не сказала, что ты дочка богача". Во-первых, судя по всему, она ни монетки в семейный бюджет не положила, это деньги родителей. Бенуа что, думал, ее капитал сразу же сделал бы их группу звездой? Фу, как меркантильно. В любом случае, это вообще не повод для ссоры. Во-вторых, так она и не должна тебе говорить о своем богатстве. Она же не купила вас, чтобы было с кем на досуге развлекаться. Если собирала монетки у туалета, значит, была на то причина. Ну и в конце разговор парней с Эмили: - Минди ушла домой, потому что она слишком крута, чтобы с нами выступать. Чего? лол Сами ее обосрали и обиделись. Если так, то Минди своим лицом группе крутую рекламу сделала.
Ууух, простите, но как я зла на такие сценарные глухари. Не люблю персонажей, у которых сюжет из пальца высосан и вокруг него же закручен. Плюс нелепости к ситуациям добавляют дорогущие, но безвкусные костюмы. Минди без макияжа в свитере и наушниках выглядит приятнее и трогательнее, чем во всех остальных образах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
64Здесь прекрасно все — персонажи, костюмы, картинка, сама история ❤️
Неужели неопределённость Эмили таки разобьет ему сердце?😟
Стало страшновато переходить к последней серии сезона..
Они идеально подходят друг другу, даже больше чем эмили с мэттью
Альфи такой хороший, жаль, что Эмили не может разобраться в себе и портит жизнь и Альфи, и Габриэлю и Камиль (
-Мы начинаем
-Честно
😅😂😂😂
Вообще грустно, что так мало серии(( мне так нравятся наряды Эмили, да и в целом атмосфера серия такая легкая и приятная, что не замечается то, как быстро время пролетает(
так переживаю за него, ибо логика Эмили в этом сезоне довольно странная :(
2 сезон на самом деле вообще никакой по сравнению с первым, всё как-то монотонно, даже любимые Минди и Бенуа не так интересны, как хотелось бы
Личная жизнь Эмили вообще караул
Сильви, которую так интересно показывали весь сезон, теперь становится врагом народа
Камиль чисто бесит, так же как и Мэдлен (не тем, что она делает, она же босс, а именно манерой поведения)
Я надеялась, что 2 сезон последний, но тут таких крючков в сюжете понакидывали, что вроде как очевидно, что будет ещё сезон как минимум
Я всё надеюсь, что Эмили останется ЖИТЬ в Париже, но не понимала, как это возможно, и тут в комментариях попалась идея, что Эмили станет главной в Савуар - и тогда да, вот и причина остаться во Франции на ПМЖ)
Она и не должна вписываться, она начальница и приехала с проверкой.
Если офис в международной компании, то в этом офисе надо вкалывать день и ночь, и это не прихоть босса, того действительно требует положение дел, как бы это не бесило сотрудников (если у вас есть хоть какое-то представление об экономике или опыт работы в масштабных компаниях, то вы понимаете, о чем я). Заказчики могут проснуться хоть в 8 утра, хоть 8 вечера, хоть в Париже, Чикаго или на Камчатке - менеджеры и босс должны быть на связи даже в выходные дни (хотя я абсолютно "за" за пункт "не звонить по работе в выхи и в отпуске"). От этого зависит успех всей огромной компании. У Мэдалин действительно есть деревенские замашки, но как босс она права. Даже если французский офис в своем расслабленном режиме не приносит убытков, то это все равно не повод для разгильдяйства, так как компания, ориентируясь на конкурентов или иные условия рынка, должна всегда повышать свою эффективность, а значит, французский офис должен повышать свою планку и работать еще усерднее. А как сотрудники будут это делать, если приходят к десяти, обедают по два часа, упиваясь вином, и нанимают фотографом не профессионала, а дядю Васю? Сильвия огонь только для места начальника маленькой фирмы. Вот была бы у нее независимая парижская контора, где сотрудники работали бы, как им удобно, ведь главное результат, то ради бога. Но если Сильвию посадить выше, на место Мэдалин, скажем, то она бы стопроцентно не справилась. Как персонаж Сильвия мне нравится сочетанием женственности, стиля, загадочности и твердой принципиальности. Но босс из нее никакой.
Насчет покупки Савуара с черной бухгалтерией - вы не представляете, как просто спрятать лишние расходы так, что бы их не заметил не то что бухгалтер компании-покупателя, а даже вездесущие аудиторы и налоговая. Поэтому неудивительно, что при покупке Савуара американцы не заметили подвоха с клиентами.
В первом сезоне она говорила, что отца знать не хочет и грубит ему - сейчас она рыдает и тревожится "о нет, отец узнает из новостей, что я побираюсь на улице, я позорище". Так зачем оседать в чужой стране, толком ничего не умея? И зачем надо было орать на парня, который не Бенуа, "ты меня предал, зачем рассказал обо мне своим друзьям". Он предал... каким образом? Девочка, ты классно поешь в классной УЛИЧНОЙ группе, тебя любой китайский турист предаст, сфоткав и выложив в инсту твое лицо. Не хотела бы светиться в сми - не фоткалась бы с подружками на топовых вечеринках и открытиях ресторанов.
А, еще Бенуа. "Почему не сказала, что ты дочка богача". Во-первых, судя по всему, она ни монетки в семейный бюджет не положила, это деньги родителей. Бенуа что, думал, ее капитал сразу же сделал бы их группу звездой? Фу, как меркантильно. В любом случае, это вообще не повод для ссоры. Во-вторых, так она и не должна тебе говорить о своем богатстве. Она же не купила вас, чтобы было с кем на досуге развлекаться. Если собирала монетки у туалета, значит, была на то причина.
Ну и в конце разговор парней с Эмили:
- Минди ушла домой, потому что она слишком крута, чтобы с нами выступать.
Чего? лол Сами ее обосрали и обиделись. Если так, то Минди своим лицом группе крутую рекламу сделала.
Ууух, простите, но как я зла на такие сценарные глухари. Не люблю персонажей, у которых сюжет из пальца высосан и вокруг него же закручен. Плюс нелепости к ситуациям добавляют дорогущие, но безвкусные костюмы. Минди без макияжа в свитере и наушниках выглядит приятнее и трогательнее, чем во всех остальных образах.