вот это серия. спервых минут аж прёт.... прошлая была пиздец откровенный, напоминать американским пориджам что был 9/11 --- какой то там усама, хусейн и прочее. ну для пропаганды.
у меня только один вопрос: зачем тёлка сонни, жрёт листья зелёного салата (only) в баре (браво) с темнокожим братом, и запивают они это дело водой с лимоном.
Нифига себе поворот с Минди. Как вообще такое возможно, чтобы командование было не в курсе, что их бывший оперативник пропал? Ну и операция в поезде - это было напряженно. Сонни такой "кажется кто-то хочет, чтобы я умер в трубе", я сразу вспомнила, как он застрял в подводной лодке и чуть не утонул.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Ну и операция в поезде - это было напряженно. Сонни такой "кажется кто-то хочет, чтобы я умер в трубе", я сразу вспомнила, как он застрял в подводной лодке и чуть не утонул.
а менди, это разветка.