Блин, и тут политповестка. Вся серия - причитания о расизме. Спасибо, что не про негров, но хрен редьки не слаще. Смотрится натужно и топорно, как какой-то советский капустник на злобу дня.
@alavitka: соглашусь, все эти причитания о том как им всем больно от этой ситуёвины просто сказочная дичь, а тот факт что самосуд в конце даже превозносится как нечто благородное и праведное - это вообще трэш и угар..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 13 сезона Обсуждение серии
7ЗЫ, всё-таки это самый расистский сериал из всей франшизы Морпола