s02e04 — Forget Me Not

Ключи Локков — s02e04 — Forget Me Not

Моя оценка

4.344
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2021 15:00
Всего просмотров: 17 31544.31%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

56
aivlled
aivlled
22 окт. 2021, 18:48 #
блин дядю жалко, воспоминания его сильно мучают:(
Dar13
Dar13
03 апр. 2022, 01:37 #
Жалко Боди… мальчик получил ни за что. Даже несмотря на его жесткий косяк с ключом от макета
Pelimeshka
Pelimeshka
22 окт. 2021, 20:15 #
Дядю действительно жаль😢 с начало все забыть,а потом так мучительно вспоминать 🥺
Pelimeshka
Pelimeshka
22 окт. 2021, 20:19 #
Лучше бы Кэси была со Скотом чем с гейбом,надеюсь дальше они все же будут вместе, очень милая пара☺️
Mayer_E
Mayer_E
25 окт. 2021, 00:30 #
@Pelimeshka: она вообще странная)
w1semc
w1semc
06 февр. 2022, 20:01 #
Почему Кэси, если она Кинси?
unicornpower
unicornpower
22 окт. 2021, 21:56 #
- Что вы здесь делаете?
- А Гейб великодушно решил показать мне, где туалет. Но мы заблудились. Пойду найду туалет.
Ору, самая дебильная отмазка в мире, совсем ничего подозрительного) Кинси, это точно red flag!!!
KassiFam
KassiFam
23 окт. 2021, 03:24 #
Она тупая, до неё дай бог дойдёт на серии этак 9, если не 10й 😂 иной раз это так бесит её недопонимание вечное всего происходящего 😤 вроде не блондинка а тупит жестко 😔
ArinaO
ArinaO
23 окт. 2021, 13:42 #
А меня бесит Боди. Вроде уже не маленький, а все рассказал показал и отдал ключ девочке, которую видит первый раз в жизни. И нет бы сказать: Гейб приходил. 😩
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
23 окт. 2021, 17:37 #
@ArinaO: пацан даже не заметил, что гейб ghost key тырнул, дебилизм видимо наследственен и вся семейка локков им щедро одарена
KassiFam
KassiFam
23 окт. 2021, 17:54 #
Вот да он ни разу не сказал что приходил Гейб и не раз
KassiFam
KassiFam
23 окт. 2021, 17:55 #
Тупость у них в крови, это передалось вместе с ключами
fb926286
fb926286
25 окт. 2021, 20:13 #
Дааа , у меня прям подгорает от их дебилизма ( Такая идея крутая для сериала , и так тупо все .
id91351509
id91351509
09 нояб. 2021, 21:14 #
@KassiFan: в 1 сезоне была блондинкой х)
t_kikot
t_kikot
22 авг. 2022, 19:42 #
@ArinaO: меня смутило, что не было никакой реакции на разгром в комнате после драки Гейба с самим собой. Я так ждал этой реакции, что к ним начнут хоть какие-то сомнения и подозрения закрадываться.
ile_gorri
ile_gorri
23 окт. 2021, 20:02 #
Хорошо, что страх вернулся в голову Кинси, мне было даже жалко смотреть, как он в клетке сидел у Эхо
fb1023424
fb1023424
24 окт. 2021, 00:14 #
какой продуманный план был у деда и Сэма..конечно надо предупредить демона что сейчас вы будете его побеждать.
слишком много вопросов
elciel
elciel
PRO
25 окт. 2021, 00:13 #
@fb1023424: потому что Сэм залетит в тело, убьёт тело и сказке ( = сериалу) конец. Это же художественная условность, ну (без которой можно было обойтись, но это другой вопрос).
CURI0SITY
CURI0SITY
02 нояб. 2021, 00:41 #
@fb1023424: ну он же предок этой семейки, а учитывая их эталонную тупость, было бы странно, если бы дед тоже не затупил в последний момент. Гены )
tatisp
tatisp
24 окт. 2021, 02:28 #
Почему мальчишка не говорит, что приходил Гейб и пользовался ключом, это бы помогло Кинси с ее сомнениями
InvisibleNinja
InvisibleNinja
24 окт. 2021, 04:37 #
Нина в первой серии жениху дяди: «не переживай, мы о нем позаботимся».
Позаботились.
ArinaO
ArinaO
24 окт. 2021, 12:07 #
Ахахахах тоже с этого угарнула. Думаю, вот вернётся жених и не узнает дядьку
Alexandra4440
Alexandra4440
24 окт. 2021, 13:21 #
В этой семейке кто-нибудь разговаривает о чем-то, кроме ключей? В принципе?😂😂😂😂😂
Mayer_E
Mayer_E
25 окт. 2021, 00:35 #
@Alexandra4440: Ну Нина о ключах не говорит)
dazzz
dazzz
24 окт. 2021, 16:05 #
Актриса, которая играла Додж намного органичней смотрелась чем Гейб, она буквально спасала сериал. Теперь без неё смотреть второй сезон как-то очень скучно (
Mayer_E
Mayer_E
25 окт. 2021, 00:33 #
Бедный Дункан😢

А дедан молодец, защищает семейство
Svsvleya
Svsvleya
PRO
26 окт. 2021, 17:17 #
Не понимаю почему Боди не скажет никак Кинси, что Гейб приходил воспользоваться ключом и не раз. Я думаю, что все сомнения сразу бы ушли. Очень жаль Дункана, надеюсь воспоминания перестанут его мучать.
Грустная сцена, когда дядя Дункан вытолкнул Боди из комнаты.
Жаль, что его мучают эти воспоминания.
Freyja89
Freyja89
27 окт. 2021, 23:25 #
Уже писали о том, как главные герои жестко тупят? Ну, на всякий случай скажу, что они меня пипеееец как раздражают всей семейкой!!!!! Кроме, пожалуй, Дункана( Данкана) 🤷🏻‍♀️ Ладно, ещё и дед норм
hugomoreirs
hugomoreirs
30 окт. 2021, 01:18 #
Даже Бен уже целых два раза слетал к деду, а семейство Локков до сих пор нет…..
palebrokko
palebrokko
01 нояб. 2021, 17:05 #
Я тоже не понимаю. Кладезь знаний а они им не пользуются. Это все равно нсли бы в зачарованных книгу теней использовали как подставку под чайник🤷‍♀️
Zippi
Zippi
PRO
31 окт. 2021, 22:10 #
Дункан всю серию: я отдыхаю, мне надо отдохнуть.
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
02 нояб. 2021, 16:08 #
Можно мне пожалуйста ключ «куда угодно» 😂
Я буду самым счастливым человеком на земле 😂👍
innovatora
innovatora
02 нояб. 2021, 22:43 #
Не знаю как было в комиксах, но в сериале тупость сюжетных ходов просто зашкаливает
Все такие плавающие, наивные, ничего не понимающие 😒😒😒
Kreado
Kreado
PRO
07 нояб. 2021, 20:02 #
Я хотела больше Данкана в сериале, потому что безумно обожаю актёра. Но мне невыносимо видеть его страдания...
Ofer
Ofer
08 нояб. 2021, 18:04 #
Дункана конечно очень жаль, что ему пришлось пройти через мучения, чтобы вспомнить всё.
Печально, что план деда и Сэма не удался, однако хочу сказать вот что.
Я тут один что-ли, кто спокойно воспринимает сюжетные условности сериала, благодаря чему так называемая тупость Локков никакого раздражения не вызывает? Сразу оговорюсь, понимаю, что у каждого своё восприятие сериала и никого не заставляю смотреть таким же образом как и я. Просто у меня не получается не удивляться, когда представляют ситуации с теми же Боди и Кинси на счёт Гейба, которые сейчас не происходят, из-за чего очень огорчаются, что так не случилось. Выглядит немного странно и однобоко, в общем. Хотя отмазка Иден про туалет, даже для меня была внезапной.
Не вижу ничего удивительного, что часто говорят про ключи.
Грустно за Тайлера и Джеки.
Здорово, что шепчущее железо из флешбека в 1 серии, показали в настоящем. Если я правильно понял.
Не прощу Дункану за то, что вытолкнул Боди из комнаты.
В целом могу сказать, что сюжет продвигается. Наконец-то узнали, где может хранится ключ памяти и смогут помочь Дункану.
w1semc
w1semc
06 февр. 2022, 20:04 #
Не один)
YanaVi
YanaVi
09 нояб. 2021, 01:25 #
Кажется всё же и во втором сезоне без изменений: Локки тупят по страшному и теряют ключи 🤦🏼‍♀️
sssaarah
sssaarah
PRO
09 нояб. 2021, 16:58 #
Хорошо, что вспомнили о Сэме. Да и какой шикарный был план, и провалился. Сейчас уже не будет возможности это сделать снова, я уверена. Дункан надеюсь побыстрее пройдёт через все эти страдания, и вспомнит все полностью и будет жить он полноценно, со всеми воспоминаниями
Time_Lord_113
Time_Lord_113
13 нояб. 2021, 22:01 #
Какая же сильная серия. Очень рада, что дед на самом деле сразу же понял, что что-то с этим Гейбом не так. Интересно, как события будут разворачиваться дальше.
Очень жалко дядю Данкана. На него сколько всего сразу свалилось, не удивительно, что его поведение изменилось. Но я очень надеюсь, что ключ памяти изменит все это.
Правда с Боди он поступил очень жестоко...
Maxyjazz
Maxyjazz
17 нояб. 2021, 12:44 #
Смешные локи, мы владельцы ключей, сами ими будем владеть, а спроси их где все ключи, они даже не вспомнят где они…
Ana_stasia_
Ana_stasia_
28 нояб. 2021, 18:10 #
А я все думала, кто подсматривает в призрачном мире за Гейбом и стариком, оказывается Сэм. Совсем про него забыла
kriptopsix
kriptopsix
15 янв. 2022, 04:03 #
не понятно могут демоны брать ключи без спроса или нет? шкатулку как то они взяли а куда угодно ключ не могли просто прийти и взять? в сцене в школе где Гейб ругается с Иден он явно говорит что пытался взять ключ но не смог потому что он не принадлежит ему.
w1semc
w1semc
06 февр. 2022, 20:06 #
Шкатулка - не ключ, ее могут брать. А ключ от шкатулки у них уже был.
Bria_Drewet
Bria_Drewet
18 авг. 2022, 04:48 #
@ЮрийКаменник: они могут их взять, но не забрать у Локков
dariayana
dariayana
20 мар. 2022, 11:50 #
Ну класс, они сломали Данкана...
S_vetika
S_vetika
16 авг. 2022, 21:02 #
Меня вот уже второй сезон бесит что все эти дети между собой вообще не обсуждают ничего, всем кому не лень все рассказывают и показывают, но не друг другу 🙄🙄🙄
По сути сюжет построен на тупости персонажей
Bria_Drewet
Bria_Drewet
18 авг. 2022, 04:47 #
@S_vetika: они наверно рассказывают друг другу, но только нам это не показывают
SvetlanaMorgan
SvetlanaMorgan
06 сент. 2022, 16:31 #
Иден прям как Виланель из Убивая Еву)
DryRedWine
DryRedWine
25 нояб. 2022, 04:49 #
бедный, бедный дядя…эти воспоминания сводят его с ума
Kisakisakisa
Kisakisakisa
31 июля 2023, 04:33 #
Меня одну бомбит от Боди? Особенно, что он так просто даёт гейбу ключи и отпустил гейба и не забыл забрать ключ... 🫣
Kisakisakisa
Kisakisakisa
31 июля 2023, 04:43 #
@subbotina______: вернее забыл про ключ. Короче да тупняк крепчал
ArwenMorgan
ArwenMorgan
14 авг. 2024, 11:39 #
Ждала Сэма , интересный они ход придумали , но надо было подумать как реализовать получше 😉
firsakova1
firsakova1
14 авг. 2024, 15:46 #
Дядю очень жалко(((( а вот как все тупят, начинает раздражать. Почему они не могут поговорить с предком, чтоб тот все рассказал?!
Nordsway
Nordsway
PRO
13 июня 11:25 #
@firsakova1: ну да, даже если им не интересно про свою семью и создание ключей, то хотя б узнали бы, что Гейб (тот, кто носит личину Гейба) - демон.
SashaMozg
SashaMozg
02 июня 2025, 17:06 #
Почему-то провожу параллель с сериалом Извне, где все персонажи точно так же тупят из-за того, что не могут просто поговорить друг с другом и обменяться имеющейся информацией. Сразу столько проблем удалось бы избежать и загадок разгадать. 🤦
Написать комментарий: