Уже 4 сезон, а сериал нравится как будто даже сильнее. Приятно вот так включить серийку после тяжелого трудового дня и просто расслабленно насладиться просмотром.
Не могла оторваться от серии, давно такого не было. Шикарно обыграли Хэллоуин. "У меня IQ, как у колибри". Повезло с братцем. Хотя, колибри - "гордые и благородные животные"))) И классно помогают полиции))) История с призраками хороша. Да, и отлично зеркалом проход завесили. Прикинула, что со мной было бы после такого открытия в собственной ванной. Люси - ниндзя со шваброй!!! И, конечно, блестящее утро вдвоём - "я, как взрослый человек, спрячусь в шкафу")))
Обожаю Хэллоуинские серии в сериалах) Всегда после их просмотра хочется погрузиться в реальную атмосферу этого праздника ,поучаствовать в нём, сделать косплей на какого-нибудь персонажа😄
Люси просто ниндзя со шваброй! Эпик!🥷 Но все же история с Питом и Джоном зашла больше. Да пусть уже заезженные немного наркоманы-зомби, НО стоило послушать как они общаются между собой)
- вообще то мне немного жаль…хотя нее,мне совсем не жаль. Давай отметим это в Вегасе. - Пит, ты же только что сказал, что хочешь стать ответственным взрослым. -да, но это новый Пит, а я старый Пит. Он вернулся потому что новый здесь уже больше нужен . А старый Пит хочет в Вегас!..
Представила уже,что после этой истории с наркотиками он тоже в полицейские подастся, но так тоже ничего))мне очень понравилось)
Я болела за Люси в драке прямо как Тамара за стеной))) Отличная серия вышла, хотя кажется такое клише переспать с бывшим мужем после выпивки. Но, когда Найла в начале серии говорила как у нее все хорошо - я поняла, что добром это не кончится и просто надеялась, что в Хэллуинской серии её не убьют.
Еще со времен просмотра Кэндимэна не понимал как американцы живут с такими стенами и уж тем более с дырками за стеклом в ванной, я б наверное там даже одну ночь не смог вынести, ну или словил бы паранойю
@mihenze: так они же не знали, что у них дырка за стеной. Я так думаю, что когда они заселились её либо не было, либо зеркало висело уже и они не стали его даже трогать. Чел мог вырезать стену в любой момент, но соглашусь - это капец как кринжово, я бы съехала оттуда после этого, там потому что может снова кто-то поселиться в любой момент.
Прелесть, а не серия. Надо было им вообще из нее две сделать. Чтобы удлинить истории и про маньяка-призрака и про зомби-наркоманов. Тима приняли за стриптизера, хочу это видеть). Люси со шваброй крута. И Найла с бывшим мужем такая красивая пара, помирили бы их. Тем более, что делить им больше нечего и они явно продолжают любить друг друга
Не объяснили зачем тот мужик с ножом следил за девушкой. Бывший? Или просто маньяк? Всю серию нагоняли страху. Чуть сама не поверила в призраков) зловещая история дома Чен. Реально испугалась, когда зомби доктор прыгнул на Нолана, это было неожиданно 😱 Удивительно живучий тип, думала опять Нолану придется объясняться почему погиб человек. Парочка дилеров могла бы попробовать убежать пока Тим и Нолан отвлеклись на зомби.
@Koralain: Сказали же, что сталкер. Эта тема уже наезжена в сериалах вместе с их психологией, нет нужды пояснять. Если остались вопросы, можно глянуть сериал "Сталкер", там ещё мой любимый Дилан МакДермотт играет.
Так забавно было видеть Анджелу, которая так верить в паранормальщину 😄 Только сейчас до меня жоперло, что с братом Нолана я видела фильм "Король Стейтен Айленда" кстати весёлый, отличный фильм.
@VictoriaEisen: у братца нолана вообще насыщенная жизнь помимо снл и кино/сериалов, разорванная помолвка с арианой гранде, попытка суицида, в общем веселый чувак.
История с зеркалом вдохновлена весенним видосом в тиктоке, в котором женщина показывает, как нашла у себя в ванной этот проём. Прикольно видеть такую пасхалочку в сериале))
@Sofi_Coffee16: ну это же жаркий Лос-Анджелес) Там почти везде стены из фанеры сделаны, в прочем, как и в других штатах. Ну и так безопасней, учитывая местный климат и географическое расположение города 💁🏻♀️
Изначально почему-то начала шипперить именно Харпер с мужем. Он какой-то рядом с ней как щеночек, смотрит на неё, как будто хочет, чтобы она вернулась. Так что помечтаю.
Ну и Пит конечно, тот ещё оболтус, но с такими персонажами весело, да и неплохой он, безобидный так скажем, без какой-то корысти, задних мыслей, просто болван.
Вайбы Касла, там я такое называл Скуби-Ду-серии Смотрел третий сезон N лет назад, видимо не знал в те времена кто такой Пит Дэвидсон. Его тут представили так, будто он уже знаком зрителям, может кто напомнит в каком эпизоде он появлялся?
Все хорошо, все круто. Но вот эта глухота Маргарет и маньяка, когда Люси с Тамарой орут из-за картонной, да еще и дырявой стены - ну серьезно? Не говоря уже о дырах, размером с арбуз, которые никогда никого не волновали в этом доме, видимо.
Хэллоуин по новичковски. Уже и забыл про брата Нолана, всегда приятно вспомнить персонажей. Люси классно разобралась со сталкером, короче, серия пушка!
Видимо, только мне грустно от того, что они оба изменили, но ничего с этим делать не планируют :) Бедный парень Харпер, который раз она его предает, за что с ним так сценаристы поступают((
Прикольно, аж двое из Костей (прям как Эспо и Райан были) и Пит, и снова муж Найлы, который был в Рицолли и Айлз, которых я смотрю параллельно) Лопез сказала Лили, мол, если мама платит за заморозку яйцеклеток, то почему нет. Ну да, яйцеклетки ж тааак просто достают 👀 вообще бесследно для здоровья, прям пустяки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
69Хотя зомби-нарики не очень вкатили, больше линия Люси и Тамары здесь понравилась)
Приятно вот так включить серийку после тяжелого трудового дня и просто расслабленно насладиться просмотром.
"У меня IQ, как у колибри". Повезло с братцем. Хотя, колибри - "гордые и благородные животные"))) И классно помогают полиции)))
История с призраками хороша. Да, и отлично зеркалом проход завесили. Прикинула, что со мной было бы после такого открытия в собственной ванной.
Люси - ниндзя со шваброй!!!
И, конечно, блестящее утро вдвоём - "я, как взрослый человек, спрячусь в шкафу")))
А так серия крутая, Люси отожгла 🔥
в этой серии было все) и смешно, и даже немного страшно, и мило, и куча экшена, и все эти семейные темки.
Но все же история с Питом и Джоном зашла больше. Да пусть уже заезженные немного наркоманы-зомби, НО стоило послушать как они общаются между собой)
- вообще то мне немного жаль…хотя нее,мне совсем не жаль. Давай отметим это в Вегасе.
- Пит, ты же только что сказал, что хочешь стать ответственным взрослым.
-да, но это новый Пит, а я старый Пит. Он вернулся потому что новый здесь уже больше нужен . А старый Пит хочет в Вегас!..
Представила уже,что после этой истории с наркотиками он тоже в полицейские подастся, но так тоже ничего))мне очень понравилось)
Благо, всё обошлось 😌
Зомби-наркоманы!!
Люси прям настоящая каратека!!!
Всю серию нагоняли страху. Чуть сама не поверила в призраков) зловещая история дома Чен. Реально испугалась, когда зомби доктор прыгнул на Нолана, это было неожиданно 😱 Удивительно живучий тип, думала опять Нолану придется объясняться почему погиб человек.
Парочка дилеров могла бы попробовать убежать пока Тим и Нолан отвлеклись на зомби.
Только сейчас до меня жоперло, что с братом Нолана я видела фильм "Король Стейтен Айленда" кстати весёлый, отличный фильм.
- нет.
Какая же классная серия! Взаимоотношения братьев, очаровашки Люси и Тамара, Найла с мужем, Анджела и призраки. И, конечно, Ходжииинс 😍
Прикольно видеть такую пасхалочку в сериале))
Ну и так безопасней, учитывая местный климат и географическое расположение города 💁🏻♀️
- Да, баклажан69 был занят.
ОРУУУУУУУ
Вот бы увидеть флэшбек той сцены 😏🙈
Ну и Пит конечно, тот ещё оболтус, но с такими персонажами весело, да и неплохой он, безобидный так скажем, без какой-то корысти, задних мыслей, просто болван.
Смотрел третий сезон N лет назад, видимо не знал в те времена кто такой Пит Дэвидсон. Его тут представили так, будто он уже знаком зрителям, может кто напомнит в каком эпизоде он появлялся?
И ураа! Я с самого начала шипперила Харпер с бывшим мужем, ну хотя бы так 😆
Бедный парень Харпер, который раз она его предает, за что с ним так сценаристы поступают((
Лопез сказала Лили, мол, если мама платит за заморозку яйцеклеток, то почему нет. Ну да, яйцеклетки ж тааак просто достают 👀 вообще бесследно для здоровья, прям пустяки