Честно посмотрел 3 серии. Дальше не буду. Очередная история про то, как ГГ резко скатывается на социальное дно. К тому же и антураж еще не настоящий какой-то.
Кто бы в наше время, даже в провинции, стал бы работать за зарплату сапогами? Даже в 90-ые давали продуктами. Куда девать кирзовые сапоги? Название отеля - отсылка к Сериалу Гранд?
- А давайте им зарплату будем деньгами выдавать. У уматурманца такой взгляд был - а чё, так можно было. Но, в целом, ожидаемо было, что после попойки никто не работу не выйдет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Название отеля - отсылка к Сериалу Гранд?
- Не алкаши, а профессионалы! 😅
У уматурманца такой взгляд был - а чё, так можно было.
Но, в целом, ожидаемо было, что после попойки никто не работу не выйдет.