«После начала гонку практически сразу остановили из-за аварии пилота «Феррари» Карлоса Сайнса. В дальнейшем она была возобновлена более чем через два часа. Гонки проехали лишь 28 кругов. Ожидалось, что им начислят урезанное количество очков. В этом случае Ферстаппен пока не смог бы гарантировать себе чемпионский титул. Но он уже был объявлен чемпионом мира. Таким образом, пилотам начислили полноценные очки.» ФИА 🤦🏻♂️
@MDHouse: там на самом деле по правилам и должны полные очки давать. Но это не отменяет того, что эти правила невероятно ублюдские и их не знают не гонщики, не инженеры, не руководители команд, не сами ребята в фиа
Да, правила написаны, а как их правильно применить на практике- целая трагедия. И оказалось, что если гонка была завершена под клетчатым флагом, а не под сейфти и не под красными, гонка считается завершенной и начисляются полные очки. Перес конечно красавец, всё-таки вынудил ошибиться Леклера.
Себ P6 и гонщик дня, давно я так не радовалась за него в этом сезоне. Как они боролись с Алонсо, это надо было видеть, и финишировали с разницей в 0.011. Достойный уикенд выдался 🙌🏻💚
Кстати Гасли напичкали штрафами за эпизод с трактором, хотя уж кому надо было надавать по шапке так это самой ФИА, и это всем адекватным людям у которых есть глаза, было понятно
А еще стоит отметить Латифи в этой гонке. P9! Да, со стратегией угадали наравне с Феттелем. Но при этом Латифи удержал всю дорогу позади два мака, которые только в конце гонки начали приближаться. И это на Уильямсе. Безошибочная работа Латифи. Такое редко бывает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 10 сезона Обсуждение серии
10ФИА 🤦🏻♂️
Перес конечно красавец, всё-таки вынудил ошибиться Леклера.