Интересно сняли момент с тем как Джо следит за бывшим девушки из библиотеки. На собрании, почему-то сразу промелькнула мысль «неужели его там не видно». Это конечно анонимное собрание, но тем не менее, мы же когда рассказываем за трибуной все равно осматриваем аудиторию, очень не осторожно со стороны Джо. Но нравится что события наконец-то начинают очень стремительно развивается, прям ощущается, что скоро будет большой бум, постоянно нахожусь в напряжении.
жаль, что такое заботливое отношение друг к другу (хоть и показушное, конечно) люди заслужили только из-за чувства вины и измены, а не просто потому что люди любят друг друга
А я уже подумала Дотти расскажет про Тео, а не про бывшего мужа. Все таки от "реинкарнации сына" отлучили, могла и насолить напоследок. Интересно, если б Джо узнал сейчас, ему было бы безразлично из-за Мериэнн, или он бы сразу пошел Тео в асфальт закатывать? 😀
Действительно,этот сезон куда безумнее предыдущих двух,да и не удивительно - здесь два психа-убийцы орудуют, страшно и интересно наблюдать за их…игрищами🙈🔥
И ещё, забавную тенденцию для себя отметила - практически в каждом эпизоде,когда случается убийство от рук этой парочки,они в итоге идут сексом заниматься…хорошая разрядка после убийств,ничего не скажешь🤔🤗
Они действительно обсудили возможность открытого брака. Прям как я и ожидала. Чем же это всё закончиться уже? Я уже никаких смертей не хочу. А без убийств выходит просто семейная драма, хоть и неплохая. Но я не за этим начинала смотреть сезон про маньячную семейку.
Странно, что Джо раньше не задумывался над тем, что его безумная жена могла помочь бывшему мужу отойти на тот свет ))) и странно, что он хоть немного не боится ее, ведь ее убийства непредсказуемые и импульсивные. Так же странно, что Лав, не боится, что Джо убьёт ее, узнав о измене
Жизнь с убийцей под крышей, что ж, это как танец на раскалённых углях 😅
Неужели у отчима Тео есть на них что то , но не думаю что он успеет что то показать копам- только кровавая парочка узнает что у него на них есть что то - сразу капут ему 🔪🗡✂️🩸
@-Damons__blood-: да, актриса очень красивая. Кажется, она светится изнутри, по крайней мере у меня всегда такое впечатление, когда актриса в кадре. Такая она свежая, хорошенькая. Ничего в её внешности не раздражает.
Наконец-то кто-то заметил Джо во время слежки, а то такое чувство, что когда он надевает свой кепарик, просто исчезает для всех. Бывший мэриэнн показан мудилой, но он играл милашку Натаниэля в бывшей, я не хочу, чтобы его убивали... И на самом деле жалко мужика, просто хочет найти убийцу жены, а в итоге сам походу поляжет... Весь сериал жду, пока Джо ответит за всю ту херню, что творит.
Откуда ты? Джо: из Нью Йорка , бруклин… И я такая Дээээн?! Куда ты скатился, Сирена так плохо на тебя повлияла? 😁😁 Отличная отсылка к сплетнице! Браво 👏
@camilla_foxie: мне весь первый сезон не давала покоя эта схожесть с Дэном, из бруклина, и читатель и писатель, тайно любит блондинку у которой стервозная подруга, прямо чувствуется чем можно было вдохновиться 🤣🤣 и у обоих такие тёмные личности которые внедряются в чьё то общество..
Так так так! Надеюсь у Джо не сыграло очко после диалога с маман! Дотти скрывает какую-то семейную тайну-драму на счет Лав, скорее всего есть подозрения ну или даже факт убийства бывшего🧠😈
Наконец-то кто то раскрыл Джо во время слежки. Всегда интересовало, как никто не видел его среди толпы. Он же только кепку надевает, а так узнать его можно за раз-два. И какая же Виктория прекрасна в этом образе! Она всегда шикарно выглядит, но это платье и причёска просто восхитительно подходят ей. Так же странно, что мать рассказала о муже, а не о измене. Скорее всего это было для того, чтобы ответить на вопросы зрителей о том, что же на самом деле случилось с ним, хотя могли бы это как нибудь логичнее впихнуть в сюжет это
Кепка Джо как шапочка у Нэнси Дрю, она тоже ее всегда надевает на свои вылазки. Эти элементы одежды ведь делают людей такими незаметными. Отец Тео довольно интересный персонаж, надеюсь его не быстро сольют
Ого, Джо с Лав идут на рекорд - уже вторую серию никого не убивают! И если честно, то становится немного скучно, некоторые эпизоды, как по мне, лишние, будто специально заполняют хронометраж. Например, истерика с матерью Лав, долгий диалог с кассиром фастфуда, можно было бы уложить все быстрее.
В прошлой серии думала: если Джо вдруг захочет избавиться от Лав, то не выйдет - ведь рядом вечно крутится теща и она заметит исчезновение дочери. В этой серии тещу вывели. Причем так, что "не хочу с тобой общаться, и сына моего ты не увидишь". И вот теперь начала переживать насчет Лав)
Очень жаль, что Джо так быстро позабыл любовь к Лав и уже в голове стоит семью с библиотекаршей, которая мне вообще не симпотизирует, соседка была более интереснее.
Как-то не очень понимаю отношения Лав с матерью. В начале сезона Дотти приходит к ней домой сидеть с ребенком и все этому рады. Потом Лав резко начинает обвинять её во всех своих бедах, но она продолжает приходить сидеть с ребенком. После развода мать пришла за поддержкой с дочерью, та отказалась её слушать. И после этой ситуации с тем, что её пьяная мать забрала ребенка, Лав заявила, что та больше никогда не увидит ни её, ни внука. Я понимаю, что у них сложные отношения, но Лав вообще ни разу не проявила сочувствия к своей матери за все два сезона. Дотти хотя бы пыталась наладить их отношения, несмотря на свою токсичность, а Лав всегда только обвиняла её
Со времен Пич возникал один вопрос. Все эти люди богатые Пич, Хендерсен и при деньгах этот бывший приэтом ни укого нет в доме ни персонала ( у первых 2х), ни камер. Да как так. Хендерсен знаменитость и никаких камер хотябы во дворе?? Я помню сигналку ему помогали отключать, но это все?
Теперь Джо вариант только убить самому Любашу, пока она не убила его первой. Тут ещё так вовремя тёща отъехала в рехаб. И рванут они с библиотекоршей в Париж и будут жить долго и счастливо пока Джо не встретит очередную "ту самую". Не то что бы мне Люба сильно нравилась, но навряд ли Джо когда-то ещё встретит такую как она, готовую принять его таким как он есть. Хотя, хз, чудиков в мире полно, а уж в кино и подавно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
71Но нравится что события наконец-то начинают очень стремительно развивается, прям ощущается, что скоро будет большой бум, постоянно нахожусь в напряжении.
И ещё, забавную тенденцию для себя отметила - практически в каждом эпизоде,когда случается убийство от рук этой парочки,они в итоге идут сексом заниматься…хорошая разрядка после убийств,ничего не скажешь🤔🤗
Чем же это всё закончиться уже?
Я уже никаких смертей не хочу. А без убийств выходит просто семейная драма, хоть и неплохая. Но я не за этим начинала смотреть сезон про маньячную семейку.
Так же странно, что Лав, не боится, что Джо убьёт ее, узнав о измене
Жизнь с убийцей под крышей, что ж, это как танец на раскалённых углях 😅
Бывший мэриэнн показан мудилой, но он играл милашку Натаниэля в бывшей, я не хочу, чтобы его убивали...
И на самом деле жалко мужика, просто хочет найти убийцу жены, а в итоге сам походу поляжет... Весь сериал жду, пока Джо ответит за всю ту херню, что творит.
Я сейчас на последней серии и жалею,что так быстро посмотрела весь третий
Скорее бы 4 😀
Джо: из Нью Йорка , бруклин…
И я такая Дээээн?! Куда ты скатился, Сирена так плохо на тебя повлияла? 😁😁
Отличная отсылка к сплетнице! Браво 👏
Джо: Я из Нью-Йорка, Бруклин
я: да блин........
Наконец-то у Джо есть достойный противник
Интересно , что там отец Тео нарыл
Я смотрела и не могла понять где я его видела 😃
В этой серии тещу вывели. Причем так, что "не хочу с тобой общаться, и сына моего ты не увидишь".
И вот теперь начала переживать насчет Лав)
Забавляют диалоги этих мистера и миссис Смитт.
Очень жаль, что Джо так быстро позабыл любовь к Лав и уже в голове стоит семью с библиотекаршей, которая мне вообще не симпотизирует, соседка была более интереснее.