@kiprian_zhurov: чел, здесь даже намёка не было на то, что аниме и "Ривердейл" это фу или что-то подобное. Тут я имел ввиду, что человек, написавший коммент выше, противоречит сам себе. Противоречит тем, что он гонит на ЛГБТ, афроамериканцев и т.п., но при этом в Ривердейле тоже есть геи, "чёрные", как он написал и т.д... Мне просто не понятно, для чего этот комментарий тогда... Насчёт аниме признаю, что не прав. Я и сам хз, зачем написал про это😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4как обычно впихнули все что смогли,
но мульт смотрибельный 3/5 (по драконам соскучился)
Насчёт аниме признаю, что не прав. Я и сам хз, зачем написал про это😅