Кристиан начал очень нехорошую тему со сменой моделей у дизайнеров. По итогу белую женщину довели до скандала два расиста — азиат и чернокожий 🤦🏼♀️ Если вы хотите шить только для себя подобных — сидите дома. Дизайн должен говорить сам за себя, неважно кто его носит. Мы все одинаковые, не так ли?
А я рада, что она ушла. У нее проблемы с психикой очевидны. На проекте не место неженкам, тут жёсткие условия, а ее нытье и вечные базары просто раздражали
Ну ну, расисты негрила и узкоглазый выгнали белую толстушку, и всё им аплодируют. И победу отдали помоечному дизайну для никого, хотя у них два охеренных дизайна для всех. Безрукого оставили, пидар походу, нетолерастно выгонять.
Мне вот не очень понравился выбор победителя – ибо два других (белых) дизайнера однозначно сделали более универсальные уличные вещи. А у ребят из Африки все с посылом – но это же не про уличный стиль, а про историю (
Раньше было лучше...не могу представить смену моделей в первых сезонах. Работаешь с кем выбрал или кого тебе дали. В результате теперь всегда можно загнобить конкурента отобрав модель в середине конкурса, обвинить в расизме...это конкурс не моды, а конкурс на новую этику для умеющих шить. Ну и по поводу работы Кеннета - ради этого нужно было устраивать скандал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 19 сезона Обсуждение серии
9Но что касается серии, эта смена моделей, что-то некрасиво получилось 😅