Охохоньки, а руки этой Барбары никогда не показывали разве? Она, конечно, очень прям напросилась на общение и довольно отдельной от всех была, можно было заподозрить
Наверное, как детективный сериал, многие откажутся от просмотра, но как очень уютный и тёплый — словно радуга после дождя, он это то самое. Без Дома не было бы так по нежному. С большим удовольствием продолжу смотреть следующий сезон 💞
еще при первом появление барбары подумала что это она было довольно очевидно. но несмотря на это очевидные сюжеты и не самые интересные расследования все равно хороший сериал. атмосфера приятная и персонажи все разные приятно смотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Она, конечно, очень прям напросилась на общение и довольно отдельной от всех была, можно было заподозрить