s04e06 — Sangre Sobre Todo

Озарк — s04e06 — Sangre Sobre Todo

Моя оценка

4.513
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2022 15:00
Всего просмотров: 18 45833.3%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

39
punkbooster
punkbooster
21 янв. 2022, 21:55 #
Эта "свадьба", мои глазаааааа
1989Bonus
1989Bonus
PRO
10 дек. 2024, 18:45 #
@punkbooster: предложение Уайта Дарлин одновременно и мило и отвратительно
Iost
Iost
22 янв. 2022, 01:33 #
Судя по всему кричать на Дарлин без последствий может только Вэнди
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
22 янв. 2022, 04:08 #
Бабка ваще кукухой поехала, чуть что, сразу пали из двухстволки 😂
nrv_rus
nrv_rus
22 янв. 2022, 13:41 #
Может, ей так же прилетит от младшего. Посмотрим, что сценаристы придумали
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
08 авг. 2022, 06:52 #
@nrv_rus: младший сейчас начнет во всем винить себя и аннулируется. Вот номер-то будет!
OUKF
OUKF
PRO
03 мая 2022, 09:04 #
@Arigato_Samurai: Сериал закончится тем, что она перестреляет всех жителей Озарка по одному)
ElllaDee
ElllaDee
22 янв. 2022, 13:45 #
Похоже у Дарлин на всё один ответ. Как бы Уайт из-за этого не пострадал, а то Фрэнку-младшему щас будет пофиг кого гасить
SilverТIger_7
SilverТIger_7
22 янв. 2022, 22:49 #
Любовь- это спокойно и умиротворённо наблюдать за тем, как твой жених закапывает труп чела, который накричал на тебя в твоём доме😍
Ну вы просто посмотрите на них- ну что за пара!
🙄🤢
Но думаю всё же,что этого не случится и Фрэнк младший с дружками заглянут к ним до свадьбы
Vasexualis
Vasexualis
19 февр. 2022, 15:07 #
@SilverТIger_7: классный вкладыш тебе достался из "Love is" жвачки!
webchillout
webchillout
24 янв. 2022, 21:44 #
А режиссер-то у этой и следующей серии — Робин Райт!
derxot
derxot
09 февр. 2022, 21:04 #
Показать комментарий
OUKF
OUKF
PRO
03 мая 2022, 09:05 #
@derxot: Режиссер не равно сценарист))
iamromanov
iamromanov
25 янв. 2022, 22:28 #
Отберите кто-нибудь у этой полоумной ружье
lina-ko
lina-ko
26 янв. 2022, 22:09 #
Уайт самый глупый и бесполезный персонаж этого сезона. Тихо сидит в сторонке, читает книжки, боится сказать слово кому-либо, плачется и бежит к своей подружке. Выглядит комично, даже расстаться не смог, она так и продолжит людей валить, а он закапывать
deltaforsing
deltaforsing
15 июня 2022, 19:24 #
@lina-ko: Внешне вырос, а в душе ребенок. Дарлин с ним как с дитям малым возится, а он ей возразить боится.
Тем и хорош сериал - в нем живые люди, а не картонные герои.
Arkasha696
Arkasha696
13 янв. 2024, 00:10 #
Уайт это показатель регресса,остался в болоте и стал тупым овощем,а был большой потенциал
bully
bully
26 янв. 2022, 22:39 #
Я не пойму, почему у меня с каждой серией все большая антипатия к Венди и мне даже хочется её смерти?
shillienelder
shillienelder
09 мая 2022, 11:59 #
@bully: мне кажется, что если бы Венди и Хави внезапно запнулись об одну ступеньку и сломали себе шеи - мир в этом сериале стал намного лучше.
trilldonda
trilldonda
28 янв. 2022, 04:45 #
Мне кажется, если ей нахамят в магазине или в ресторане, она достанет двустволку и стрельнет. Просто поразительно!
nastyyoo
nastyyoo
30 янв. 2022, 00:16 #
Какой же Уайатт куколд, я не могу. Переобулся за две секунды 😑
mrmailperson
mrmailperson
31 янв. 2022, 00:31 #
@nastyyoo: Куколд (англ. cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга.
Иными словами, это ситуация, в которой один из супругов изменяет на глазах у другого по обоюдному согласию.
nastyyoo
nastyyoo
02 февр. 2022, 10:54 #
Показать комментарий
shubkin
shubkin
09 мая 07:48 #
@nastyyoo: это из словаря говноедов каких-то?
dae_ness
dae_ness
30 янв. 2022, 21:27 #
Скажите, что не я одна ждала, что Дарлин двинет кони со своим инфарктом 🙈 персонаж в стиле «зачем?» и «н@хуя»
theteenagewitch
theteenagewitch
03 февр. 2022, 23:30 #
Мне кажется у Венди просто крыша поехала. Я верю, что она больше всего переживает о своих детях, но ведет себя неадекватно, хочет мгновенного решения проблемы и действует импульсивно. Здесь очень гипертрофированная проблема отцов и детей, она как с Шарлоттой не умела разговаривать в этом возрасте, так и с Джоной, плюс тут еще накладывается общим песдец происходящего вокруг. Надеюсь, Джона все же осознает, что у него нет других союзников, кроме семьи, и хотя бы не будет работать на совсем уж отбитую Дарлин.
jinn140
jinn140
17 июля 2022, 03:16 #
В эпизоде специально показали отца Венди, она жила с сумасшедшим братом и отцом, который никак не заботится о своих детях. Она привыкла везде плести грязные интриги, вымогать и насильно склонять к себе людей.
NatashaNeta
NatashaNeta
17 июня 2022, 02:31 #
А что мешает Дарлин нагрянуть к Венди со своим ружьем и уже давно убить ее? Не то чтобы я этого хотела, но Дарлин безрассудна, она с легкостью убирает всех, кто встает на ее пути. Почему с Венди не так? Ну она же даже не попыталась, хотя на самом деле, не думаю, что Венди бы смогла одолеть психопатку с оружием, пусть и старую.

И что с Венди? Она так умно ведет свою игру за пределами дома, но внутри семью превращается в неадеквата. Сложно поверить, что один и тот же человек может настолько по-разному себя вести.

А Хави заколебал, еще и к адвокату Венди приперся. Везде свой нос сует. Но наверное когда-нибудь он все-таки доиграется.
mani_de_gogin
mani_de_gogin
19 июня 2022, 13:20 #
Вторую яму за неделю копать , хорошая физическая разминка у Уайта :)
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
08 авг. 2022, 06:57 #
Чего все вцепились в этого Зэки? Я не понимаю, он же вообще никому не родной. А Уайату не родной втройне. Понятно, что совесть, гормоны, привычка - просто так усыновленного ребенка не отдашь. Но когда замес пошел, мне кажется, должно прийти какое-то понимание.
Только отношение бабуси к нему логично - она психованная, ее заклинило из-за потери сына и это ее единственное продолжение рода.
Paly4
Paly4
PRO
14 нояб. 2022, 15:38 #
@Penis_Vocabular: Эш не был сыном Дарлин. Её заклинило потому, что она хотела ребенка, но у нее его не было. А вот как раз Венди заклинило потому, что она потеряла ребенка.
g1217882
g1217882
30 нояб. 2022, 23:11 #
Поступки Вэнди уже за гранью. Самый сильный аргумент в спорах у Дарлин - это дробовик. Скорей бы она применила его к Вэнди
VentSauvage
VentSauvage
PRO
15 июля 2023, 14:46 #
Ну Дарлин предсказуема, а Вэнди уже достала, лучше бы поддержала сына, так бы он скорее вернулся к ней.
hey_seattle
hey_seattle
11 нояб. 2023, 02:48 #
Рут сказала Уайту, что он все, что у нее есть.
Их младший брат/кузен, которого сценаристы забывают постоянно забывают и куда-то забивают: ну да, ну да, пошел я…
Enchantresss
Enchantresss
PRO
21 мар. 2024, 21:09 #
Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала 🥴
Господи, ну и парочка .
Choly_Cavel
Choly_Cavel
27 сент. 2025, 18:38 #
Зачем они растянули этот бред на 14 серий? Первый сезон был отвал бошки, а дальше всё глупее и глупее. Лучше бы в этом сезоне закрыли всё скорее, вместо лишних 4х серий.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
18 окт. 2025, 11:50 #

Ох уж эта Дарлин и ее радикальные решения проблем.
Ба-бах и дело сделано.

От Уйата просто рукалицо, более тупой только менеджеришка отельный

shubkin
shubkin
09 мая 07:46 #
Начало напрягать как тут лениво выводят персонажей когда сюжету они более не нужны. Каждый раз их черт из табакерки убивает сразу же.
DmytroShyshyhin
DmytroShyshyhin
13 мая 01:35 #
И премию "Мать года" торжественно получаеееет....)))
Написать комментарий: