После просмотра долгожданного 14 эпизода пришла к мнению, что последние 2 серии были самыми эмоциональными и запоминающимися. Очень растрогалась на моменте, когда все девочки вышли поддержать Дашу, была рада за Таню на уроке с хейтерами, она действительно проделала огромный путь, очень гордилась всеми девочками. Волновалась, что Крис выпрут вслед за Аней, которую действительно тащили весь сезон. Плюс ещё одна загадка для человечества: как Сырок дошла до полуфинала.. А как я была рада видеть Машу и близняшек, вообще всех девочек. Это определённо мой любимый сезон (извини, третий), очень сильно.
Стоило Сырку открыть рот, как я поняла что она нисколько не изменилось, опять всё о позах и о том кто с кем спит. Всем поддакивает а наедине с самой собой вообще другое говорит. Довольно грустно учитывая что в первом эпизоде она казалась самой адекватной и приятной участницей
Ну финальная четвёрка была очевидна. Сырок со своими "я не могу, я не хочу, мне не нравится" достала, вот и ушла. Я, говорит, не поняла, как надо делать плечами на уроке танцев. Что там непонятного?! Что? Я, говорит, запомнила эту девчонку по кроссовкам. И что ты ей сделаешь? Постоишь помолчишь рядом? Короче, ушла и славно.
Уже даже плевать на еженедельное вылизывание Кашириной. Даже на то, что это животное получило здание "совсем другого человека" и на то, что у нее равное количество достойных и не достойный поступков (где хотя бы пара достойных?) Почти главное недоразумение сезона- Сырок. Назвать добрым и справедливым человеком того, кто по ходу сезона не то чтобы развивался, а наоборот деградировал, превратившись в трусливого приспособленца, лающего за спиной. Поздравляю, сценаристы достигли абсурда. Худший сезон, никто финала не достоин (кроме Королевы Наточий, конечно, за то что пыталась спасти сезон). За все серии, по сути, ни одного полезного урока по развитию каких-то положительных навыков.
Сырок на испытаниях с хейтерами просто кринж, я даже проматывала, чтобы не смотреть это Девчонки умницы, на самом деле все очень классные, особенно показательным был эпизод с их процессом изменения болею всей душой за Таню и Настю А пятница как всегда, ждать ещё неделю……за что………
Не понимаю, как Сырочек дошёл до финальных экзаменов… Человек не изменился от слова совсем - какой в начале была, такой и осталась. Грубой, вспыльчивой, не имеющей своего мнения, ворчливой, вечно всем недовольной. Ну внешне только чуть-чуть изменилась. А так… Прям какое-то сплошное разочарование. Сама всем всегда пыталась помочь, но сама себе так и не помогла.🤷🏼♀️ Как бы меня не раздражала Татьяна, я все равно считаю, что она достойна получить золотую брошь. Из дикого животного превратилась в такую милую девочку! Прям радостно в душе как-то за неё. Крис… Я так и не смогла понять, что она делала на проекте… С какими проблемами пришла? Как она их переборола? Что и как в ней изменилось? Не увидела в ней ни капли искренности за весь проект. Сплошная показуха какая-то. Анастасия прям любовь! Мне кажется, она сделала этот сезон! Её чувство юмора прям на высоте. Ну а про Громика даже и не знаю, что сказать. Какой-то непонятный человек для меня🤔
Эх, в общем осталось просто сделать ставки и ждать финала ещё одну неделю👌🏻
Неужели хоть один человек как и я не понимает что там делает Крис?! Аминь! В конце серии, когда показывали всех полуфиналисток «до программы» и «сейчас», то про Крис даже показать нечего было!!! Показали ее походку и то, как интервью какое то давала. Что она делает на проекте и почему ее не выперли до сих пор я не понимаю, как и всеобщей любви в ее адрес 🤷🏼♂️
Я начал смотреть с 3ьей серии и на днях досматривал первые 2. Крис ВООБЩЕ не поменялась. Я даже не понимаю С ЧЕМ она пришла на проект?! Что она пыталась исправить в себе?! Таких как она, пол России. 🤷🏼♂️
Да, она изначально не пацанка даже именно по поведению. Что «до», что «после» - один и тот же человек. Разве что только ей сняли дреды и нарастили красивые волосы. Хотя ладно, да, чисто внешне она выглядела как натуральный пацан, а сейчас выглядит как милая девочка. На этом изменения закончились🤷🏼♀️ Так же раздражает её высокомерие: «ну серьезно, в финале только Громова, Танька и Настя? Без меня? А кто-то придёт вообще на такой финал?» Ну как бы…🙄 И в таком темпе был весь сезон, она всегда и везде показывала, что она во всем лучше всех🤮
Мне очень хотелось видеть в финале Настю, Таню и Маху🙈
Сложно..очень сложно..Начну с главного, спасибо, что не Сырок 🙏🏻 Я понимаю, что Крис не выиграет, но очень хотелось бы, полюбилась она мне как человек. Настюшка классная, но она изначально не пацанка, были проблемы в поведении, она молодец, на позитиве, но все же, не пацанка. Танк мне вообще изначально не импонировала, я заставляла себя на неё смотреть, потому что в жизни мне было бы сложно с такими людьми..И я с самого начала говорила, что пацанки и быдло - это разные вещи..Однако в ней много всего поменялось, а проект именно об изменениях, поэтому я уже смирилась с тем, что она может победить. Про Дашу не могу сказать ничего.., чихуахуа напоминает и все 🤷🏼♀️ Если говорить о четверке финалистов, то Маху я видела там вместо Даши
Мне очень нравится Крис, но в ней, к сожалению, нет никаких изменений, кроме внешних. Она осталась самовлюбленной, закрытой личностью. Очень надеялась, что у неё получится открыться и хоть чуть-чуть побыть слабой, но нет...
У меня дикая аналогия с одним из сезонов украинских пацанок, где была копия Тани ( даже в украинской версии она была Таня, только не танк, а халк, даже внешне они очень были похожи), у неё были тоже ярые изменение из борцухи в леди, но в том сезоне победила девочка, которую дико щемили весь сезон. Надеюсь, в этом сезоне победу отдадут Насте, ибо она королева. Хочется победы в духе Чрагян, а не той, кто из грязи в князи, якобы
Ну чего так накосипорили с интервью то? Весь выпуск сырок сидела без броши на этих интервьюхах🤦🏻♀️сразу было ясно, что выгнали Тот случай когда клепают программу для рейтингов на отъепись Думаю выиграет или Крис или Таня
До последнего защищала Сырка, но тут очевидно, что человек не хочет меняться и больше думает об имидже, чем о работе надо собой, чем, собственно, сама же себе имидж и портит. Лицемерия в ней всё равно не вижу, просто лень и ограниченность. Некоторых людей нельзя изменить, Сырок из таких. Болею в финале за Настю Наточий, она достойна победы больше всех. Упорно трудилась весь сезон, и ни разу ей не давали поблажек и вторых, третьих, десятых шансов. Уверена, что Таня не сможет после проекта оставаться леди, если сейчас оправдывает поведение Бэллы. Значит, для неё это норма, и она будет вести себя также. Кстати, охренела, когда все девочки и преподы хором решили, что об измене нельзя рассказывать подруге, якобы в отношениях должны разбираться сами. Я бы своей подруге в глаза смотреть не смогла после этого. Да и как они разберутся, если одна сторона изменяет, а другая считает что всё хорошо? В любом случае кто-то должен открыть глаза. Зачем учить женщин быть равнодушными к проблемам друг друга? И тем более покрывать обман? Всё-таки некоторые взгляды и ценности, которые пропагандирует это шоу, ну ооооочень спорные.
@D1M0N4E:тут имеют в виду, что она не пришла с остальными выбывшими участницами на боксёрский ринг, чтобы поддержать финалисток. А я про неё даже и не вспомнила. Да и что ей там делать, пиар удался, да и комментарии про себя наверное почитала.
Наконец то выгнали сырка. На этой неделе ничего не делала и в интервью только оправдывалась, якобы «я могла бы лучше сделать», так почему не сделала, если знаешь, что неделя последняя? Думала, что дотянут, как сейчас тянули? Очень рада за Настю, она молодчинка, буду за неё болеть
Крис и Громова мерзкие, как по мне. Крис вообще непонятно что там делает. Так, красуется? Надеюсь, победит Таня. Долгое время она мне была неприятна, но, справедливости ради, она сильнее всех изменилась. Настя на втором месте для меня. Она вроде все такая молодец, но что-то в ней есть отталкивающее... Но это так, личные впечатления, изменилась она тоже довольно сильно, хоть и не как Таня
Всё еще сложно принять уход Маши, она была больше всех достойна победы, с первого выпуска топила за неё. И наконец-то убрали Сырка, не понимаю зачем её так долго держали. Уход Маши и Лауриты, были не справедливыми, их просто слили
Изначально безумно нравилась Кристина. Но в одной из последних серий разочаровалась в ней. Единственные ее изменения - это внешность и то, что она стала ещё более высокомерной. Безумно расстроена, что она попала в финал. Прямо хотелось посмотреть на ее супер уверенное лицо, если бы она не прошла Ненавидела Таню практически до конца сезона, не верила до последнего, что она поменяется и надеялась на ее выгон. Но сейчас ее изменения действительно заметны! Сырок - без комментариев. Ее давно уже пора было выпереть отсюда. Были участницы гораздо достойнее дойти до этой недели. Все осталась такой же быдловатой, туповатой, лицемерной и ссыкливой
Тут всё ясно, Таню тянут как могут. Изменения произошли слишком быстро. Сценарий хромает, ребята. Уверен, что Таня победит, это по классике пацанок. Болею за Настю, потому что она самая адекватная за последние сезоны пацанок. Не быдло, которое за две секунды стала леди, это классическая победительница пацанок, а настоящая девушка. Сырок вообще не ясно как попала в полуфинал. Та же Маша была более достойна. Ну сценарий есть сценарий.
Как же бесит эта Крис, которая вечно лицемерит, гонит на всех своих "подружек", "Настю объявили первой финалисткой, да не она не достойна", так говорит, будто она это решает. Ощущение, что из Крис делают Милас из третьего сезона. Очень бесила Сырок всю дорогу, ещё после визита домой её стоило выгонять, а оставить Ларису, которая в отличие от Сырка и от собственной сестры действительно была достойна хотя бы полуфинала. Настя - огонь! Таня, видимо, победит. но если победит не Таня или Настя - это будет очень тупо. ещё не понимаю людей, которым "мне нравится крис как человек", во-первых, если верить шоу, то она просто отвратительный человек во всех смыслах, а, во-вторых, камон, откуда можно понять её как человека?
мне нравятся или не нравятся девочки как персонажи, конечно, они как-то проявляют себя как люди в шоу, но для того, чтобы узнать их всё-таки нужно с ними общаться, а не посмотреть эти испытания и такие "как человек Таня говно и не изменилась". (Таню уважаю, потому что мне кажется, она, наверное, единственная пацанка, которая пришла таким пацаном и реально хотела изменится и после шоу (судя по сетям и интервью) продолжает двигаться в этом направлении, других таких я не видела в 3-5ых сезонов, все, кто бы категорически неженственны (как сёстры или Настя) выходили и продолжали быть таковыми
Ну всё. Таня теперь окончательно мне в фаворах заходит. Настя тоже очень нравиться, и преображение её, и в целом весь путь к себе на проекте. Но Татьяна - просто ван лав! Не могу перестать умиляться её улыбке. Её речь на ринге - просто до слез! Она действительно из дикого животного превратилась в милую девушку! А разве не это цель проекта? Надеюсь, что победа достанется именно ей.
P.S.: Крис разочаровала. Столько желчи из неё выходит. Особенно во время синхронов.
P.P.S.: Лебедева перекрасилась и стала просто офигенно выглядеть!!!
Зачем столько было держать Сырка, которая абсолютно такая же, как в первые недели... Ни речь не поменялась, ни ход мыслей, ни отношение к себе и другим участницам, ни-че-го. Одно нытье и недовольство.
Крис хоть и действительно неглупая, слишком токсичная и высокомерная для финала, смотрит на всех сверху вниз и вечно с чем-то не согласна, в каждой бочке затычка.
болела за Крис с первой минуты, как она появилась, и вот до нынешней серии. да, она тот тип людей, которые меня восхищают, - но довести её до финала с её минимальными изменениями но фоне девушек, которые сделали намного больше для своего внутреннего апгрейда и всё равно выбывших - ну это.. так себе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
57Фантастическая четвёрка. ❤️
И мамке бы потонуть дала за кадром, а на камеру другое вещает
-Сними маску и скажи это без нее
*снимает маску*
-Не ты, а первый комментатор
Почти главное недоразумение сезона- Сырок. Назвать добрым и справедливым человеком того, кто по ходу сезона не то чтобы развивался, а наоборот деградировал, превратившись в трусливого приспособленца, лающего за спиной. Поздравляю, сценаристы достигли абсурда.
Худший сезон, никто финала не достоин (кроме Королевы Наточий, конечно, за то что пыталась спасти сезон). За все серии, по сути, ни одного полезного урока по развитию каких-то положительных навыков.
Девчонки умницы, на самом деле все очень классные, особенно показательным был эпизод с их процессом изменения
болею всей душой за Таню и Настю
А пятница как всегда, ждать ещё неделю……за что………
Как бы меня не раздражала Татьяна, я все равно считаю, что она достойна получить золотую брошь. Из дикого животного превратилась в такую милую девочку! Прям радостно в душе как-то за неё.
Крис… Я так и не смогла понять, что она делала на проекте… С какими проблемами пришла? Как она их переборола? Что и как в ней изменилось? Не увидела в ней ни капли искренности за весь проект. Сплошная показуха какая-то.
Анастасия прям любовь! Мне кажется, она сделала этот сезон! Её чувство юмора прям на высоте.
Ну а про Громика даже и не знаю, что сказать. Какой-то непонятный человек для меня🤔
Эх, в общем осталось просто сделать ставки и ждать финала ещё одну неделю👌🏻
В конце серии, когда показывали всех полуфиналисток «до программы» и «сейчас», то про Крис даже показать нечего было!!! Показали ее походку и то, как интервью какое то давала.
Что она делает на проекте и почему ее не выперли до сих пор я не понимаю, как и всеобщей любви в ее адрес 🤷🏼♂️
Я начал смотреть с 3ьей серии и на днях досматривал первые 2. Крис ВООБЩЕ не поменялась. Я даже не понимаю С ЧЕМ она пришла на проект?! Что она пыталась исправить в себе?! Таких как она, пол России. 🤷🏼♂️
Хотя ладно, да, чисто внешне она выглядела как натуральный пацан, а сейчас выглядит как милая девочка. На этом изменения закончились🤷🏼♀️
Так же раздражает её высокомерие: «ну серьезно, в финале только Громова, Танька и Настя? Без меня? А кто-то придёт вообще на такой финал?» Ну как бы…🙄 И в таком темпе был весь сезон, она всегда и везде показывала, что она во всем лучше всех🤮
Мне очень хотелось видеть в финале Настю, Таню и Маху🙈
Брошь думаю Таня заберет
Весь сезон как-то ровно к ней относилась, но сейчас очень была рада наблюдать за ней, за ее эмоциями и поведением. Молодец.
Тот случай когда клепают программу для рейтингов на отъепись
Думаю выиграет или Крис или Таня
Кстати, охренела, когда все девочки и преподы хором решили, что об измене нельзя рассказывать подруге, якобы в отношениях должны разбираться сами. Я бы своей подруге в глаза смотреть не смогла после этого. Да и как они разберутся, если одна сторона изменяет, а другая считает что всё хорошо? В любом случае кто-то должен открыть глаза. Зачем учить женщин быть равнодушными к проблемам друг друга? И тем более покрывать обман? Всё-таки некоторые взгляды и ценности, которые пропагандирует это шоу, ну ооооочень спорные.
А я про неё даже и не вспомнила. Да и что ей там делать, пиар удался, да и комментарии про себя наверное почитала.
Очень рада за Настю, она молодчинка, буду за неё болеть
Ждём финала, хотя как мне кажется, все очевидно....
Надеюсь, победит Таня. Долгое время она мне была неприятна, но, справедливости ради, она сильнее всех изменилась. Настя на втором месте для меня. Она вроде все такая молодец, но что-то в ней есть отталкивающее... Но это так, личные впечатления, изменилась она тоже довольно сильно, хоть и не как Таня
Ненавидела Таню практически до конца сезона, не верила до последнего, что она поменяется и надеялась на ее выгон. Но сейчас ее изменения действительно заметны!
Сырок - без комментариев. Ее давно уже пора было выпереть отсюда. Были участницы гораздо достойнее дойти до этой недели. Все осталась такой же быдловатой, туповатой, лицемерной и ссыкливой
Очень бесила Сырок всю дорогу, ещё после визита домой её стоило выгонять, а оставить Ларису, которая в отличие от Сырка и от собственной сестры действительно была достойна хотя бы полуфинала.
Настя - огонь! Таня, видимо, победит. но если победит не Таня или Настя - это будет очень тупо.
ещё не понимаю людей, которым "мне нравится крис как человек", во-первых, если верить шоу, то она просто отвратительный человек во всех смыслах, а, во-вторых, камон, откуда можно понять её как человека?
мне нравятся или не нравятся девочки как персонажи, конечно, они как-то проявляют себя как люди в шоу, но для того, чтобы узнать их всё-таки нужно с ними общаться, а не посмотреть эти испытания и такие "как человек Таня говно и не изменилась". (Таню уважаю, потому что мне кажется, она, наверное, единственная пацанка, которая пришла таким пацаном и реально хотела изменится и после шоу (судя по сетям и интервью) продолжает двигаться в этом направлении, других таких я не видела в 3-5ых сезонов, все, кто бы категорически неженственны (как сёстры или Настя) выходили и продолжали быть таковыми
P.S.: Крис разочаровала. Столько желчи из неё выходит. Особенно во время синхронов.
P.P.S.: Лебедева перекрасилась и стала просто офигенно выглядеть!!!
Крис хоть и действительно неглупая, слишком токсичная и высокомерная для финала, смотрит на всех сверху вниз и вечно с чем-то не согласна, в каждой бочке затычка.
и хоспади наконец-то убрали Сырка!