Честно говоря, такие серии смотреть намного приятнее, интереснее и кайфовее, чем любые на актуальные злободневные темы, в которых не видно никакой души. Потому очень рад, что юбилейная серия такая ламповая и добрая. Надеюсь таких серий будет гораздо больше.
Либо я чего-то не понимаю, либо кто-то слишком узко мыслит, раз считает ужасным, когда кому-то серии Масяни на актуальные злободневные темы нравятся гораздо меньше, чем обычные ламповые и добрые, никого при этом не оскорбляя. Тем более, что не заставляю фанатов серий с этими темами перестать их любить. Лишь бы не было агрессии в обратную сторону.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 157 серии 7 сезона Обсуждение серии
9- Но иногда они едят мозг.
- Дети съели твой мозг?
С юбилеем Масяню 🌺
Поверить не могу, что уже целых 20 лет люблю этот мультик.