До Американского воина ниндзя конечно ещё очень далеко, но радует, что хоть стилистику подогнали под международный формат и на улице полоса и ночью проходит. Мало испытаний и отборы странные. Посмотрел все сезоны ANW, так там всё логично, сначала отборы идут, потом полуфиналы и в конце только финал. А тут в один день и отбор и полуфинал, и ограничения странные по количеству человек. Дрю Дрешел или Джо Моравски русскую полосу бы с закрытыми глазами прошли и на одной ноге. Ну хотя бы так, уже хорошо, что есть то есть.
Девчонка - большая молодец. На удивление, Моргенштерн практически не раздражает (комментарий про тиктокершу, которая держала яйца какого-то олигарха - ну такое для семейного шоу) и периодически хорошо шутит. Нравится больше, чем прошлая русская версия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7