Очень странно, что до сих пор нет ни одного комментария к 9-му выпуску и нет возможности отметить 10-ый просмотренным, несмотря на то, что на прошлой неделе показали сразу и 9-ый и 10-ый выпуски (что тоже странно). Складывается ощущение, что страничку забросили причем все сразу о.0 "Лююююдиииии, ааааааууууу!" (с)
Уход Виталины для меня очевиден, мне вообще изначально казалось что кроме пахлавы она ничего не готовит. Индивидуальные конкурсы это отлично подтвердили, прикрываться командой несмотря на хорошее отношение всех к ней как к человеку уже не вышло, а игра на жалость в битве вообще позор. Так же и ранее хотелось бы посоветовать внимательнее выбирать белье и наряды в целом, вроде не на свадьбу пришла к подружке - все лучшее разом здесь выглядит неуместным…в общем уход справедлив , но Даша должна была уйти раньше, та вообще атас
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 11 сезона Обсуждение серии
2Складывается ощущение, что страничку забросили причем все сразу о.0
"Лююююдиииии, ааааааууууу!" (с)