@byplayz: Эта троица жен в целом - самое большое клише "мужских фантазий": сразу три разные жены-красотки в откровенных нарядах и готовые ради тебя пожертвовать жизнью :D Удивилась, на самом деле, тому, как они выглядят, т.к. в этом аниме мне очень нравится стиль и наряды персонажей, а тут прям такое типичное представление об "анимешных вайфу", буквально по две тряпочки им накинули и типа ок :D короче, квартал красных фонарей блистает по полной :D
тенген: *обращается к танджиро/иноске/зенитцу* и самое главное мои слуги! если встретите высшую луну анализируйте ситуацию, продумайте план нападения ... *рассказывает яркие тактики сражений* танджиро/иноске/зенитцу: *учуяли/услышали за 10 км высшую луну* идут по улице к ней навстречу и щелкают пальцами как крутые парни
Каждый раз, когда в кадре появляется Дзеницу со своим «дыханием молнии», хочется буквально визжать от предвкушения его офигенности в последующей сцене!! 🤩⚡️💛
Иноске с Зеницу как всегда молодцы,быстро среагировали,и без нюха Иноске Тенген может и не скоро вызволил бы жён,но Танджиро здесь вообще шикарен,в одиночку сражается 🙏🏼🔥
Вы конечно молодцы, собрались все в одной точке и нестрашно. А Танджиро там от Луны отхватывает. У него есть кот в мешке (демон в ящике), но этого может не хватить. Хотя что-то мне подсказывает, что Недзуко ещё не раскрыла весь свой потенциал. 🤔
Не перестаю в этом сезоне восхищаться левел-апом Иноске. По сравнению с предыдущими арками, здесь прям прослеживается увеличение у него battle IQ. Больше обдумывает. Иногда сдержан. Но все же, сохранил свою манеру НАПРОЛОМ!!!! Люблю Иноске)
Ну и, конечно же, Зенитцу тоже так приятно умеренно усмирился, и также силен во сне))
А про Тенгена уже все написали - не мужик, а мечта 😅
Однозначно один из лучших сериалов, что я смотрел. Каждая серия прямо супер! Такой вайб от всего аниме... Давно столько эмоций не испытывал... Авторы умело балансируют между грустью, эпиком, триллером и юмором. На самом деле, это надо уметь так делать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
43Блин, так и не показали чем закончился бой..
Ахахаххах
Удивилась, на самом деле, тому, как они выглядят, т.к. в этом аниме мне очень нравится стиль и наряды персонажей, а тут прям такое типичное представление об "анимешных вайфу", буквально по две тряпочки им накинули и типа ок :D
короче, квартал красных фонарей блистает по полной :D
танджиро/иноске/зенитцу: *учуяли/услышали за 10 км высшую луну* идут по улице к ней навстречу и щелкают пальцами как крутые парни
И абажаю Зэницу. 😍
Тенген великолепен, тандзиро поражает своей волей к победе, а иноске неповторим просто
Ну и, конечно же, Зенитцу тоже так приятно умеренно усмирился, и также силен во сне))
А про Тенгена уже все написали - не мужик, а мечта 😅