Моя оценка

4.702
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2021 06:00
Всего просмотров: 1 56448.11%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Комментарий удален
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
18 дек. 2021, 05:04 #
Бедняга, сломали парня. И семью его очень жаль. Но хоть расследование наконец-то действительно ведётся. Досадно только что не полицией.
На Джун Хана смотреть больно. Он так скоро весь покраснеет. Стресс и атопия адское сочетание
Прокуроршу придушить хочется. Даже логические аргументы ей нипочём
SoNa_13
SoNa_13
18 дек. 2021, 17:29 #
@Sofi_Lisa: Ну почему сломали? Он адаптировался и выжил. сломанные в местах лишения свободы выглядят иначе.
К тому же нам до сих пор так и не сказали, он убийца или нет.
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
18 дек. 2021, 19:04 #
@SoNa_13: Ну, не так выразилась. Я это к тому, что раньше он был добрым парнем, хоть и трусливым, а теперь серьёзно ожесточал и будто сам не верит в свои слова. Да, он молодец. Иначе не выжить. А вот в суде стоило бы быть паинькой.
Я с первой серии и до сих пор верю, что он не убийца. Слабохарактерный астматик мог ли убить даже под наркотой? Разве что есть психическое отклонение, о котором нам не говорят. Астма у него тоже кажется психосоматической, но мне всё равно не верится в его виновность.
SoNa_13
SoNa_13
19 дек. 2021, 00:38 #
@Sofi_Lisa: Я тоже не верила, что он убийца)
Думаю для него это был хороший урок, хотя сложно представить, что он вернется к прежней жизни.
barbzyys
barbzyys
18 дек. 2021, 22:25 #
хен су умничка
Poison_i
Poison_i
19 дек. 2021, 13:29 #
Трансформация показано Су Хёном просто шикарно, талантливый актер.
По сюжету не могу сказать что рада его решению, но с другой стороны умри или выживи. Учитывая, что шансов на оправдание мало, он понял что нужно выжить, иначе после приговора будет еще хуже. Очень жаль что семья отказалась от него, хотя учитывая корейское общество семье не сладко. Даже если его оправдают клеймо останется
Я уверена что он не убийца, он чуть в обморок не упал когда проткнул ей руку на столе, поэтому верю что даже в наркотическом угаре не смог нанести 13 ножевых
Жаль что коме адвоката никому не нужна правда, а нужен виновный...
Krotowatatyana
Krotowatatyana
19 дек. 2021, 17:20 #
Мама на слушание уже даже не ходит.... Печально.
Мне не нравится, что Мёнсу меняется и довольное в худшую сторону. Но думаю, что это ему надо, чтобы выжить там, в тюрьме.
Krotowatatyana
Krotowatatyana
19 дек. 2021, 17:20 #
Серия вышка как всегда!!
10anya_d
10anya_d
19 дек. 2021, 20:28 #
Сухен...у меня нет слов, насколько я впечатлена им... насколько круто он показал трансформацию.. нет, это не сломление - это выживание и закаливание характера... Я не поддерживаю курение, но когда ХенСу курил во время набивания татухи, это было нечто...
troublemaker007
troublemaker007
28 дек. 2021, 20:31 #
Дико извиняюсь, может, я чего-то не понимаю, но разве астматики могут так дымить? Мне казалось, что астма не особо способствует привыканию к курению....

И ещё немного позабавило, что Хёнсу скопировал причёску своего покровителя)))

Ну и сестра его просто крыса. Человеку и так тяжело, никто не верит, так эта ещё дров подбрасывает. Небось даже не навестила ни разу. Как будто она его никогда братом и не считала, а так, соседом каким-то
tekiza51
tekiza51
19 нояб. 2022, 17:08 #
Вот те и средненький адвокат, на раз-два прокуроршу уделывает 👍🏻😁
Хён Су пустился во все тяжкие, курить начал, тату набил, бандиту морду набил 🙄
Папа у него хороший, верит в сына, ходит на заседания, в отличии от мамы (которая даже трубку не взяла, когда он звонил) и сестры (хотя её тоже можно понять, ещё молодая а жизни уже не дают 😕)
Знаете, мне что-то прям хочется, чтоб Хён Су всё-таки оказался убийцей 🤷🏻‍♀️ но чтоб его оправдали 😁 это тогда вообще будет вышка !!
И серии как-то полегче пошли, чем первые.
НадеждаТ
НадеждаТ
13 июля 2025, 13:37 #
Удивило что достававший Пак Дусик один в котельную и честно дрались, а не толпой против одного Ким Хёнсу.
Написать комментарий: